Soccer.ru

Шевченко: «Сборная Украины готова дать отпор команде Германии»

04 июня 2016, 23:54

Андрей Шевченко - помощник главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко, поведал об атмосфере внутри коллектива: 

«Мы хорошо провели товарищеские матчи против Румынии и Албании.

Парни находятся в хорошей форме, мы показали отличный футбол. Теперь мы ждем 12 июня, день, когда мы сыграем со сборной Германии.

Конечно, наша группа отнюдь не легкая, уверен, будет тяжело. У Польши очень крепкая команда, а Северная Ирландия - тоже хорошая сборная.

Германия? Это чемпионы мира, но чувствую, что мы готовы дать отпор. Игроки великолепно себя чувствуют, в команде царит энтузиазм. Мы надеемся на успешное выступление на Евро».

Все комментарии
marvel777
05 июня 2016 в 20:15
ну ну,полную корзину грибов с немцами соберут
bnm750x
bnm750x ответ serjinhо (раскрыть)
05 июня 2016 в 17:16
Какая сейчас погода в Киеве ?
drug01
05 июня 2016 в 13:04
Украина настрой хороший это часть успеха!Удачи...
serjinhо
05 июня 2016 в 11:48
жаль, что на украине одна пиндосовская нация провела переворот и устроила гражданскую войну. сборная украины смотрелась на несколько голов выше нашей недосборной, и могла бы завоевать что-то на международных турнирах, я думаю. сейчас это будет сделать попроблемнее, но все же надеюсь, что команда покажет хороший футбол
Andrumas
05 июня 2016 в 10:59
Ну раз Шева сказал, то трындец бундесманшафту!:))
Ministri Krasnodar
05 июня 2016 в 10:58
3:0 победа Германии
stexor
05 июня 2016 в 10:42
Блажен , кто верует)))
exelens
05 июня 2016 в 10:41
Успехов на Евро16! Шевченко_Андрей
УрсХох
05 июня 2016 в 09:48
"А яки нэ зъим те понадкусываю"
10 seconds to stars
05 июня 2016 в 09:27
ШЕВЧЕНКО: "СБОРНАЯ УКРАИНЫ ГОТОВА ДАТЬ ПЗДЮЛЕЙ КОМАНДЕ ГЕРМАНИИ"

Так лучше)
yaran56
05 июня 2016 в 09:07
Успехов на Евро16!
ЮЗИК
05 июня 2016 в 09:05
Германия затряслась от комментария Шевченко
Die Roten
05 июня 2016 в 08:40
посмотрим Шевченко_Андрей
Санчо Панса
05 июня 2016 в 08:29
Да я в этом не сомневаюсь! Но в этот раз вполне может сработать поговорка Гари Линекера про немцев) Понятно, что жовто-блакитные без боя не сдатутся, но если Бундестим не обыграет Украину, то это будет все таки неожиданность.
sir_Alex
05 июня 2016 в 07:26
Удачи!
EAGinLE
05 июня 2016 в 06:06
Матч на ЧЕ покажет .
Hardwell
05 июня 2016 в 04:21
Больше и дать то нечего.
Олег Штиль
Олег Штиль ответ trimetil (раскрыть)
05 июня 2016 в 02:17
Все через прокси сидят и нас всех СБУ пасет так, что тссс..не спали!
trimetil
trimetil ответ fc_ua (раскрыть)
05 июня 2016 в 01:15
А что, у вас в стране русскоязычные сайты еще не закрыли? Или ты через прокси сюда заходишь?
fc_ua
05 июня 2016 в 00:40
Главное чтобы не боялись атаковать и не сели в защиту... хоть и програем , но красиво
Вася Пупкин 1
05 июня 2016 в 00:21
В сборной Украины много индивидуально сильных игроков, крепкая команда, думаю за выход поборются!)
Selim Yavuz
05 июня 2016 в 00:19
Украина не будет простым соперником
fc_ua
fc_ua ответ Asper (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 00:01
Сайт о футболе... руки чешутся? Примени в добром деле. Дерево посади и еще чего нибудь, а не писать плохое о моей стране
KAFA2525