Soccer.ru

Дзюба: «Надеемся, что сотрудничество с Луческу поможет нам стать сильнее»

05 июня 2016, 08:26

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба поделился мыслями по поводу рокировки на тренерском мостике команды, где место Андре Виллаш-Боаша занял Мирча Луческу:

«Как отнесся к уходу Андре Виллаш-Боаша и приходу Мирчи Луческу? Как к факту. Не могу же я такие вещи решать? Андре ушел по-человечески очень красиво. Все в команде относятся к нему с теплотой и эмоционально. Мы приняли его решение. А Луческу – это будет очень интересное приключение. Очень надеемся, что это сотрудничество поможет нам прибавить и стать сильнее. Хочется вновь чемпионство выиграть и вернуться в Лигу чемпионов, где достичь еще большего, чем в прошедшем сезоне!» 

Все комментарии
EAGinLE
05 июня 2016 в 21:51
Дзюба о5 на лавку хочет , да и с баблом .
sir_Alex
05 июня 2016 в 20:22
Сильнее уже просто некуда, Артемон!
KONTRASS-67
05 июня 2016 в 18:55
Этот балабол ещё тот игрочишка, но ещё интересней ,что за журналистишка , которому он даёт постоянно такие потрясающие высказывания.
shinnik
05 июня 2016 в 16:57
Куда Вам прибавлять,Артём Сергеевич..?Потолок уже.Балка.
Красно Синий воин
05 июня 2016 в 16:26
Дзюба скоро лавку полировать будет.
забайкальский армеец
05 июня 2016 в 16:04
Как бы тебя с румыном чёрненькие не подсидели.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Сруль Рабинович (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 15:37
Угонять лошадей это не мелочь по карманам тырить...
elvira020473
05 июня 2016 в 14:30
дуремар конченый
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 13:21
Не потеряет, а уступит более сильному в конкурентной борьбе - разве это плохо.
Hasselby
Hasselby ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 13:10
жаль? да слава богу! это запарывающая все моменты бревно свалит нафиг, в условную мордовию.
Glavnee
05 июня 2016 в 13:09
Нам? Дзюба о себе бы побеспокоился, Луч принципиальный чувак, не захочет улучшаться и будет играть только за счет габаритов - легко сядет на лавку
Vector
05 июня 2016 в 13:07
Вот смотрите, профессионал футболист относиться к приходу тренера, как к приключению...
Далее..., рассуждение на тему чемпионства..., ты то, что Дзюба в чемпионстве смыслишь? Вообще, не удивлюсь, если Дзюбу и на банку посадят!
nahan
05 июня 2016 в 12:35
Ему больше о сборной сейчас думать надо.
FRZZ
05 июня 2016 в 12:27
Как бы Луческу не посадил Дзюбу на лавку. Ему нужны быстрые и техничные бразильцы.
А Артем может забить только аутсайдерам и то если Халк постарается.
Tommy Lee
05 июня 2016 в 12:04
Дзюба: "Хочется вновь чемпионство выиграть..."
А когда это задрот выигрывал чемпионство ранее?
Чаудда
Чаудда ответ Великолепный (раскрыть)
05 июня 2016 в 11:44
игрочишки в понюшне во главе с тренеришкой У-ХА-ХА.
Чаудда
05 июня 2016 в 11:41
Дзюба_Артём , как ушёл из спамички, сразу стал УМНЫЕ вещи говорить !
serjinhо
05 июня 2016 в 11:36
боаш разочаровался в нашем чемпионате. непонятный лимит, постоянные доги. парень из португалии, потренировавший еще и в англии, к такому антифутболу не привык. поздравляю его с завершением черной полосы в карьере и желаю удачи, ибо хуже, чем в россии, вряд ли может быть. а луческу уже поварился в околороссийской среде, так что думаю, что проблем у него не будет
Raul7GonsalezBlanko
05 июня 2016 в 11:15
Ведущий телепрограммы "Что?Где?Когда?":
- Вопрос от телезрителя из Москвы: "Какой тренер три сезона подряд выигрывает Кубок Лиги Европы?"
Слуцкий:
- Отвечает Артём Дзюба!
KAFA2525
05 июня 2016 в 10:40
Главное игрокам Зенита ,как можно быстрее привыкнуть к Луческу_Мирча
drug01
05 июня 2016 в 10:33
Дзюба_Артём жди замену на бразильцев!
Великолепный
05 июня 2016 в 10:27, ред.
Играчишка разволновался))
Игорь Солнцев
05 июня 2016 в 10:21
Дзюба_Артём, а мы то как надеемся.
Санчо Панса
05 июня 2016 в 10:15
Надейся, Артем и верь в лучшее! Стандартная фраза вообщем то. Новый тренер это всегда новые ожидания) Посмотрим как будет играть Зенит при румынском Мистере.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:06
kastites, учи матчасть ЦСКА ЧЕМПИОН!


ЦСКА Самый титулованный
05 июня 2016 в 10:03
Дзюба: "Надеемся, что сотрудничество с Луческу поможет нам стать сильнее и подняться с третьего места на второе"
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:53
а разве не Смолов?))) аха-ха
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 июня 2016 в 09:42, ред.
Вот подлизывает тёма только правильным людишкам, все остальные тренеришки. Новый тренер посмотрит на дерево, и на лавку, своих негров привезёт.
Dj.Depp
05 июня 2016 в 09:30
Тебе, оглобля, уже в этой жизни ни чего не поможет, как и газовикам твоим убогим!
Казанский
Казанский ответ МапС (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:23
Слуцкий: если проиграем сербам, я уйду в отставку(С)
----------------------------
Храбрый портняжка у руля сборной
Гость