Soccer.ru

Руни: «Футболисты сборной Англии с нетерпением ждут матча с Россией»

05 июня 2016, 10:03
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Капитан «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни считает, что результат матча против сборной России на Евро-2016, который станет первым поединком для обеих команд на турнире, может оказать большое влияние на последующие выступления команд:

«Первая игра будет очень значимой. Крайне важно начать турнир с победы.

Никто не хочет уступать в первом матче, так как это может оказать огромное влияние на последующее выступление. Это важная игра для нас, мы должны к ней хорошо подготовиться. Ребята находятся в предвкушении, мы с нетерпением ждем этого матча».

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответ nulll (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:42
Выход на Евро 2008 даже более чем фарт. Я бы назвал это чудом не меньше. Тут я с тобой согласен. Но далее позволю себе возразить. Бронза германского чемпионата заслужена. Команда была в поряде, игру показывали достойную и интересную, самобытную, мы были признаны открытием Евро. Не даром после чемпионата многих англичане купили. Далее. Отбор на ЧМ 2010. Не прошли Словению, где же тут фарт? Потом выход на Евро 2012, заслуженно. Со второго места после немцев, разве это фарт-это закономерно. Далее: выход на ЧМ 2014. С первого места обойдя португезов. Здесь тоже все по труду без всякого фарта. Получили, то на что и наработали.
Так что я бы не стал утверждать что нам сплошная удача сопутствовала, скорее наоборот. На последнем ЧМ совсем не обязательная ничья с корейцами, причем не по игре а из-за глупой ошибки. Не повезло, можно сказать. То же самое и с Алжиром.
Как по мне так нам больше не везет, чем везет....как-то так
nulll
nulll ответ Кьянти (раскрыть)
06 июня 2016 в 12:33
смотри, у сбоной клубов рпл (не поворачивается язык назвать это сборной) с 2007 пошла такая пруха, которой не было ни у кого и никогда, и началось это с "чудесного" попадания на евро, когда хорваты легли костьми, но добыли той сборной путёвку на евро, это лишь 1 факт из 10 минимум, и фарт продолжался аж до 12 - 13 года приблизительно
Кьянти
Кьянти ответ nulll (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:54
пруха, брат, дама избалованная, капризная и абы на кого не позариться. Это как молоденькая, смазливая девочка на БМВ-3, к ней на 9-ке не подъедешь, Она на водителей Роверов и Геленов засматриваеться
Верг
06 июня 2016 в 00:32
удачи англичанам ставочка не прогорит я уверен
ermak6848
05 июня 2016 в 23:41
и здеся англичане хотят порвать Россию как грелку....
Вася Пупкин 1
05 июня 2016 в 21:19
Да после таких заявлений становиться ясно какой уровень у нашей сборной и какой у англичан... Ментально они уже победили, победы в отборе, победы в товарняках, они уже тупо привыкли побеждать (в психологии такое есть явление!) Ну а нашим большой, как наша страна, УДАЧИ!!!!
Reneg
Reneg ответ Кьянти (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:05
будем надеяться на фарт и шальные мячи) больше нет вариантов)
nulll
nulll ответ Кьянти (раскрыть)
05 июня 2016 в 18:26
в футболе есть такой фактор как пруха, на этом можно даже из группы выйти; значить что может быть: поддержка судей (сейчас это как 2 лишних игрока) и элементарная пруха, когда всё залетает в ворота; очень хотелось бы справедливых исходов матчей, то есть: каждому по заслугам
bnm750x
05 июня 2016 в 17:13
В принципе,Англия,нам подойдёт,если без косяков вратаря.
Кьянти
05 июня 2016 в 17:00
А еще хочу сказать, что если судить по недавнему матчу с чехами, то просто в голову не приходит не одной, даже дрянной, мыслишки за счет чего мы вообще собираемся забивать? Какой у нас есть для этого ресурс? Спрашиваю сам себя и понимаю, что попадаю в тупик.
Может, братцы, кто-нибудь выведет из него, может я чего-то не вижу. Проясните....:)
Кьянти
05 июня 2016 в 16:50
Евро 2008. Первый матч в группе 1:4 от Испании. В итоге бронза чемпионата. Евро 2012. Первый матч в группе 4:1 с чехами. В итоге не выходим из группы.
Ну и как тут судить, рядить,какая игра важнее или значимее для итогового результата?
Айрат Ганиев
05 июня 2016 в 16:09
Наши обязаны выигрывать!!!! А мы их поддержим всей страной!!! Мы очень долго ждали побед.....50лет назад наши отлично выступили в Англии на ЧМ и теперь ждём подарка от сборной к юбилею!!!
забайкальский армеец
05 июня 2016 в 16:02
Мы тоже ждём.
ДАША Д
05 июня 2016 в 15:15
Руни_Уэйн должен вспомнить послевоенное Динамо.
tombatombaLR
05 июня 2016 в 14:55
В теории одолеть Англию шансов больше, нежели Уэльс и Словакию, хотя бы потому что не ясна ситуация в группе не надо играть на определенный результат, и на Англию больше давления-они "фавориты" ЧЕ
ilichsityFC
05 июня 2016 в 13:51
дело в том что против сильных команд Россия играет хорошо, так что поставлю на 1-0 в пользу России...
boi1231
05 июня 2016 в 13:11
Если в воротах не будет Акиндырки ,возможно в ничью сыграем.
Hardwell
05 июня 2016 в 13:04
Хоть я и верю в выход из группы сборной России и всё же это маловероятно.Англия конечно же с победы захочет начать и у неё это получится,подготовка к матчу тому,их форма и состав как подтверждение.Плюс припомнят нашим прошлое,
Уэльс также захочет реабилитироваться за поражение,о чём они и говорят,реванш взять вполне можно,учитывая что состав у них быстрый и динамичный,а у нас защита ооооочень медленная!
Словаки остаются,скорее всего победа,либо ничья.С Уэльсом они также все шансы имеют вничью сыграть,большего и не стоит ждать.
Vector
05 июня 2016 в 13:03
4:1 Англия...
По факту, у России шансов мало... Думаю, 2 очка должна набрать.
0:0 с Уэльсом, 1:1 со Словакией...
В целом, Словаков или Уэльс одалеть можно..., если Слуцкий не буде рисковать и фантазировать.
nahan
05 июня 2016 в 12:46
Руни, зайди к Аршавину, оттянись...
mat73
05 июня 2016 в 12:35
Какая боль, какая боль....
Кто интересно будет петь потом такое?))))
ignorant
ignorant ответ Мигалков (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:17
Всяк мастер на выучку берет, да не всяк доучивает)
Мигалков
Мигалков ответ ignorant (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:13
Одним терпением англов не обыграть, неплохо бы и мастерство добавить.)
Мигалков
05 июня 2016 в 12:12
Букмекеры дают на нас 4 к 1, на Англию 2 к 1. Вполне себе справедливый предматчевый расклад. Поставлю на счет 2:0, 2:1 и 3:1 в пользу англов.
ignorant
05 июня 2016 в 12:09
Кто обладает терпением,тот добьется своей цели.Башкирская поговорка.
Терпение горько,но плод его сладок.Терпение—ключ к победе.Татарская.
Нетерпение-глупость,терпение—мудрость.Чеченская.
Терпение все победит.Мордовская.
Нетерпящий пьет горячее.Адыгейская.
Всякое дело терпеньем одолеть можно,Терпение и труд все перетрут.Народные.
Вперед Россия.Так сказать:спокойно,сохраняя силы вперед за золотыми медалями.
ЗЫ:Терпение - это малая форма отчаяния, замаскированная под добродетель.Английская поговорка.
drug01
05 июня 2016 в 11:58
Руни_Уэйн уже идет психологическая атака....
Марклар
05 июня 2016 в 11:36
Успехов сборной России. Англия пусть Уэльс со Словакией обыгрывает. Надеюсь и Россия и Англия выйдут из группы.
serjinhо
05 июня 2016 в 11:31
матч на три результата. у англичан, конечно, нападение посильнее будет, но в целом это та же никчемная сборная без игры и исполнителей в центре поля, как и мы
Zimmer
05 июня 2016 в 11:28
Руни_Уэйн рвёт и мечет.
Прелестный Зенит
05 июня 2016 в 11:19
Дзюба лучший игрок сборной и скоро англичане, словаки и прочие уэльсцы ощутят на себе всю его мощ!
Гость