Soccer.ru

Промес готов покинуть «Спартак»

05 июня 2016, 12:40

Нападающий сборной Нидерландов и московского «Спартака» Квинси Промес заявил, что он может сменить клубную прописку.

«Прямо сейчас я не стану исключать никаких вариантов. Я вел переговоры с клубом о новом контракте, но затем они застопорились. Так что теперь я не знаю, что будет дальше.

Почему так случалось? Не смогли найти компромисс. Так что теперь я буду просто ждать. Возможно, мы сумеем договориться. А может быть, настало время двигаться дальше.

Чего бы хотел я? Повторюсь, я открыт для любых вариантов».

Все комментарии
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев ответ nhl1983 (раскрыть)
15 июня 2016 в 17:23, ред.
продать!!! все деньги в детскую селекцию!!!! искать новых Черенковых и Родионовых... и через 10 лет будет кому забивать...
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев ответ Maгa05 (раскрыть)
15 июня 2016 в 17:11
как и весь дагестан впрочем..
Андрей Сергеев
15 июня 2016 в 17:09
Пусть валит к своим тюльпанам... может тогда хоть в детские школы вкладываться начнут... довкладывались уже в халков и промесов... 11 человек на ЧЕ выбрать не из кого...
cvbn1
10 июня 2016 в 11:46
играть в свинарнике - себе не уважать!
Maгa05
07 июня 2016 в 20:39
CПAPTAK - ГABHO

САМАЯ ПОЗОРНАЯ КОМАНДА РОССИИ

CПAPTAK - БЕСТРОФЕЙНОЕ УБОЖЕСТВО, КАРТОННЫЕ ЗВЕЗДЫ, БРОМАНТАНОВО-СОЛЯНЫЕ ЧИМПИОНЫ

CПAPTAK - ПOД3AЛУПHЫЙ ТВОРОЖОК ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА
EldarKa
07 июня 2016 в 13:47
Будет жаль,если покинет команду.Один из лучших игроков РФПЛ на данный момент!
никита001
никита001 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 13:37
Не возражаю. Дышится мне прекрасно.
никита001
никита001 ответ AleksCap (раскрыть)
06 июня 2016 в 13:34
Это да... Есть странности.
hiv85
06 июня 2016 в 11:53
опять управленцы спамовские лопухнулись, не дали вовремя промесу ромбик полизать, теперь вот соскочить подумывает, спартаковское счастье оно не долгое.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:06
.... .... , ....!))
Dj.Depp
06 июня 2016 в 11:05
Как обычно всё!((( Для нас нынешних это норма!((( Экономим таким способом, а потом ищем новых и находим [непечатное слово ]о всякое.
nahan
06 июня 2016 в 10:40
Есть Зе Луиш, да и молодежь подрастает.
AleksCap
AleksCap ответ никита001 (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:38
Тут вода мутная, педивикия пишет, что у него 4 летний контракт со Спартаком! Очень странно говорить о том, что он свободен для предложений, всего через 2 года...
никита001
никита001 ответ AleksCap (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:32
Откуда мы знаем все нюансы контракта Промеса? Знаем только основные положения. Да и не решен еще вопрос - пока только ручка занесена в журнал для двойки, но ставить ее спешить не надо.
AleksCap
AleksCap ответ никита001 (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:23
За отсутствие аналитики при предложении(изначально) контракта талантливому футболисту.
никита001
никита001 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:23
Да никто еще никого не гонит, хватит уже газетные полуутки да свершившееся воспринимать.
никита001
никита001 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:22
Нет, этот другой. Того, который говорил, что останется навечно, никто не знает. Ни когда он такое говорил, ни где такое говорил, ни кому такое (про навечно) говорил.
никита001
никита001 ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:20
Не являйся - делов-то. И всем хорошо: тебе не будет стыдно и настоящие болельщики от такого "собрата" избавятся.
никита001
никита001 ответ AleksCap (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:19
А разве уже вопрос решен? За что двойка-то?
никита001
никита001 ответ mat73 (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:18
Вряд ли просто слухи. Однако ситуация, возможно, выглядит несколько иначе, нежели нам представляют СМИ.
kikule
06 июня 2016 в 08:37
мясо денег на зарплату зажало...
Сергей Саныч
06 июня 2016 в 06:16
Терять нельзя оставить.
nhl1983
06 июня 2016 в 00:24
За последнее время это лучшее приобретение Спартака ! Если продать то я не знаю кто и когда начнёт и будет забивать за Спартак??? если сравнить ЗЕ Луиша и Промеса я бы продал Зе Луша
vlad042751
05 июня 2016 в 23:11
Спартак без Промеса? Наверное Федун решил не высовываться и вернуться на 6-7 место.
cergei77777
05 июня 2016 в 22:04
Скатертью дорога дорогой!!!!!!!!!
mat73
05 июня 2016 в 21:53
Слухи и сплетни
XaXatyn
05 июня 2016 в 20:50
Быстро любовь Промеса к Спартаку иссякла !
AleksCap
05 июня 2016 в 20:46
40% мячей забито за сезон голланцем... Он не воспитанник футбольной школы Спартака и не коренной москвич! Почему футболист сборной Нидерландов не может повысить себе цену? У Спартака это наиболее удачное приобретение за последнее время, если Спартак его потеряет, он останется без голеадора! Все по делу, а менеджерам Спаратка и Федуну - двойка, за прозорливость!
Шуnя771
Шуnя771 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 20:14
Лучший ответ!

Вы сильное звено!!!)))+++
pif57