Soccer.ru

О переходе Берарди в «Ювентус» может быть объявлено в среду

05 июня 2016, 17:48

«Ювентус» в среду должен объявить о переходе в команду нападающего «Сассуоло» Доменико Берарди.

Сообщается, что в ближайшие дни боссы «Старой Синьоры» активируют пункт в контракте игрока о выкупе его за 25 млн евро. Однако «бьянконери» намерены снизить сумму выплаты, включив в сделку полузащитника Роландо Мандрагору и нападающего Джанлуку Капрари.

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 00:53
Нет, я там только как читатель ) а что?
Crack99
Crack99 ответ Andrejka (раскрыть)
06 июня 2016 в 17:47
Ты видать такой же убогий, как и неадекват долбоФенннн??? 99- это мой любимый номер, а не год рождения!) И удивляться тут нечему, ты, как и все 99% соккера такие же "диванные аналитики", так что за собой следи!
Всего хорошего!)
Andrejka
Andrejka ответ Crack99 (раскрыть)
06 июня 2016 в 16:18
Ну да ну да, всегда удивлялся таким вот диванным аналитикам вроде тебя и кряка 99года выкидыша.
Die Roten
06 июня 2016 в 12:16
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 00:23
А вот Швайке совсем не повезло с фамилией))) да и с карьерой тоже) Хоть в нормальном МЮ не много побегал, водичку нормальным пацанам приносил))) а то в убогой баварке и этого не делал!)) Ахахахахах!
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 00:20
А тебе подходит забиться в углу в своих соплях и плакать, после поражения баварки!))) Каждому свое!)) Ахахахахаха
Hardwell
05 июня 2016 в 23:12
ЗА и ПРОТИВ Берарди,вкратце.Против весомее.
"ЗА": После покупки Дибалы и его раскрытия,я вполне уверен,что Ювентус не будет просто так выкидывать 25 млн на ветер,это не тот клуб.У них ТОПовые игроки берутся,если 35,как Дибала,то это рекорд и все об этом пишут.Напомню,что Дибала примерно таким же и покупался.
Берарди умеет сыграть как напа,так и оттянутого,под напом.

"Против": Игрок в 21 год не вызвался в сборную Италии,при слабейшей конкуренции!
Сассуоло заняло 6 место,место Лиги Европы,а по итогам сезона в этой команде Берарди не самый лучший игрок.
Придётся наверняка кого то продавать Юве для разгрузки финансов + выше шансы,что покинет кто то из нападающих.А первые на очереди либо Дзадза в лучшем случае,либо Мората.
sir_Alex
05 июня 2016 в 21:55
25 лямов − это много, конечно.
ДСА
05 июня 2016 в 19:46
Конец приходит Сассуоло. Слишком хорошо играли.
Deuced
05 июня 2016 в 18:55
и потом снова у них по 25 лямов этих двух выкупать, уверен в Сасуолло и эти раскроются
Санчо Панса
05 июня 2016 в 18:20
Сразу видно, что Ювентус хочет усилить свои фланги! И это правильно. На одном Куадрадо далеко не уедешь! С приходом Берарди в Старой Синьоре воссоединится связка Берарди - Дзадза) Подождем официальной информации.
Артуро
05 июня 2016 в 18:17
SonicStar
05 июня 2016 в 18:10
Оо что то я упустил момент...а когда Капрари перешел в Юве, если он был в Примавере Ромы?
DEADP00L
05 июня 2016 в 17:53
Видимо Мората уйдет
Гость