Дзюба: «Эпизодами играем неплохо, но целостности не хватает»

05 июня 2016, 22:33
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба подвел итоги товарищеского матча против команды Сербии (1:1), омраченного травмой полузащитника Игоря Денисова, который из-за нее будет вынужден пропустить Евро-2016:

«Денисов после матча держался отдельно, это (его травма) стало небольшим шоком для нас. Теряем сначала Алана Дзагоева, теперь Денисова — это наш хребет и те ребята, на которых все держится. По-моему, он надолго выбыл, травма серьезная. Если я не ошибаюсь, Денисова может заменить Артур Юсупов.

Говорите, он отказался от сборной? Думаю, что он лукавил. Никто от игр за сборную не отказывается.

Поединок с Сербией? Тяжелый матч, хороший спарринг-партнер. Эпизодами играем неплохо, но целостности не хватает. Обидно повести в конце и пропустить».

Ironyfan
Ironyfan ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:06
Где я "ругал" Акинфеева !?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jack Ohio (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:12
Действительно, в этом плане перегнул палку. Шут, скоморох более точечное название деятельности вот этого кадра.
Юрий Владимирович Никулин радовал людей своей деятельностью. Самый любимый клоун
06 июня 2016 в 16:52
Вот именно, что эпизодами! И это за пять дней до матча с Англией. Очень тревожно за наших.. Теперь и матчи со Словакией и Уэльсом будут очень не простыми для сборной нашей страны!
Дед за ЦСКА
06 июня 2016 в 16:37
Меньше болтай и больше забивай,тогда будешь в фаворе у соккерчан.
molotovcoctail
06 июня 2016 в 16:27
Неплохо ты болтаешь бревнечишко!Надо тебя сливать из клуба,прогресса в тебе не видно!
амурец
06 июня 2016 в 12:26
эпизодами неплохо, это конечно не плохо, вот только это плохо для ЧЕ
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:26
Давайте не будем обижать людей трудной и достойной профессии - клоун. Скажем проще - скоморох .
ЦСКА Самый титулованный
06 июня 2016 в 10:01
Артем Дзюба. Имел прекрасный момент в первом тайме, но поленился сделать два шага навстречу мячу, а во втором тайме Дзюба пропал с радаров, и вроде бы стоило его поменять, но кого выпускать, если все форварды вышли с первых минут? Плюсик Артему за забитый мяч – партнеры создали ему идеальный момент для взятия ворот, но общего впечатления это не меняет.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 08:32
Да уж, таких игроков как дзюба у Урфина Джюса была целая армия !
Jack Ohio
06 июня 2016 в 08:30
Судя по двум товарнякам, Бигмак все направил на улучшение физики, т.к. командная игра видится лишь редкими моментами. Исходя из этого повторяю - 4 очка в группе будут для нас за счастье, но скорее всего, ограничимся 3, или даже 1 . Разумеется, это мое личное, субъективное мнение.
REDWHITE_
06 июня 2016 в 08:01, ред.
ну, если еще Юсупов прибавится к Шатову, Смольникову и дзюбе, тогда точно выиграем ЧЕ)))
алдан2014
06 июня 2016 в 03:29
Артём Дзюба подвёл итоги....Пипец,Бубнов плачет...Сборная "Тише едешь"
Kurt Bekelman ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 01:52
Глушакову не нужны голы. он связующее звено между атакой и обороной. Разрушитель. Момент во втором тайме с Дзюбой был, когда Шатов на фланге делает маневры, а что делает Дзюба? Стоит у штрафной спиной к воротам. Просто стоит, никакого движения. Глушаков контратаку своей возней организовал. но это игра обороны. Стоит мне высказать малейший негатив о игроке сборной. так на меня тут гавкают. А все дружно ругают Игоря или Кокорина, так друг-другу [Соблюдайте правила ] подлизываете и лайки ставите. Чудные эксперты ))
Kurt Bekelman ответ Ironyfan (раскрыть)
06 июня 2016 в 01:50
Надо же как. Акинфеева ругать первым делом. По делу Дзюбе претезии пишу и сразу я стал предметом негатива. Где же я везде негатив о сборной пишу7?? Ну-ка найди мне источники такие. Трепло очередное. Попутал что ли?
Если ты не понял, что Дзюба серьезно от Халка зависит, то твои трудности. И не смей меня оскорблять, секретарша Дзюбы
Ironyfan
05 июня 2016 в 23:09, ред.
На самом деле клоун - ты. По всем веткам от тебя один негатив.
О сборной сейчас нужно говорить в целом, а не по персоналиям - косяков у всех хватает.
Имеем то , что имеем. И причём здесь Халк ? Накануне чемпионата Европы надо переключаться и откладывать клубные разногласия .
Включайся. Или выключись...лучше второе.
05 июня 2016 в 23:05
ты вообще памятник! Стоит на месте. никакого движения В сборной нет умницы Халка. с чьих передач только голову или ногу подставить. Еще себя с Иброй сравнивает.. Реально клоун
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ Александр Северный (раскрыть)
05 июня 2016 в 23:00
Чехи уже лишили целостности нашу сборную в первом матче. Денисова потеряли, теперь заменить некому, нужно было раньше предохраняться.