Soccer.ru

Валерий Газзаев: «„Динамо“ нужен тренер, который знает ФНЛ»

06 июня 2016, 10:25

Бывший тренер московского «Динамо» Валерий Газзаев считает, что сейчас клубу нужен специалист, который знает специфику ФНЛ.

«Наверное, есть интерес ко многим специалистам, и к Владимиру Газзаеву в том числе.

Он работал в ФНЛ и выводил „Аланию“ в высший дивизион, играл с ней в финале Кубка России. „Динамо“ нужен тренер, который знает ФНЛ».

Все комментарии
pomor45
06 июня 2016 в 19:34
Подумать только: оказывается в ФНЛ, кроме знания футбола и умения тренировать надо ещё знать какую-то толькоей свойственную специфику. Разъяснили бы поподробнее в чём она заключается и с чем её едят?
kupryaev
06 июня 2016 в 17:34
Газзаев_Валерий бред несет) наверное Веркаутерен в Крыльях всю жизнь по этой логике изучал специфику ФНЛ раз так быстро вернул команду в ПЛ....тренер нужен ,который умеет работать с любыми игроками и занимается работой своей,ну уж точно не протеже чей то
Санчо Панса
06 июня 2016 в 16:22
Валерий Георгиевич посоветовал на пост столичного Динамо своего сына? Интересный ход) Бело-голубые для Газзаева старшего не чужой клуб, поскольку шесть лет он играл за эту команду! Да, столичному клубу нужен человек, который знает что такое ФНЛ. И один из главных кандидатов, на мой взгляд, это Игорь Владимирович Колыванов, который выводил в РПЛ ФК Уфа в свое время!
wwington15
06 июня 2016 в 15:40
на пути в никуда Газзаев_Валерий
Чаудда
06 июня 2016 в 15:24
Газзаев_Валерий, а может сразу с опытом работы в во второй лиге, а-а-а??
Павел Амурский
06 июня 2016 в 13:47
Динамо на пути в никуда, тренер подойдет любой.
wwington15
06 июня 2016 в 13:37
Удачи! Динамо
_ManKUN_
06 июня 2016 в 13:37
Валерку позовите, а там и дезуев подбежит, будем верить всем лефортово!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
EAGinLE
06 июня 2016 в 13:22
Динамо долго выбирает .
hiv85
06 июня 2016 в 13:03
анатоле, светоч российского футбола, бышовец, готов из болота тащить бегемота.
Vector
06 июня 2016 в 12:55
Я походу не один, кто про Карпина подумал?
порт
06 июня 2016 в 12:37
Правильно. Потому что динамо там на долго.
Павел Амурский
06 июня 2016 в 12:20
Карпин никак не может, ему не до Динамо, торпедо надо вытаскивать из второй лиги.
Сергей Саныч
06 июня 2016 в 11:53, ред.
Совершенно не согласен с Газзаевым.Если мусорки хотят быстрее подняться,то им нужен тренер,просто разбирающийся в футболе,а не в закулисных игрищах второй лиги.
удав
удав ответ Sclar (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:52
а я что сказал ,что карпин плох или в чем -то виноват?
Иван Котовский
06 июня 2016 в 11:33
Я понимаю что ваш сынок сейчас без работы...Так прямо бы и написал, а то намеками, намеками...
Sueverny
06 июня 2016 в 11:11
Тот Валерий или другой Валерий, но Валерий.
Игорь Солнцев
06 июня 2016 в 11:05
Газзаев_Валерий, долго знает ФНЛ.
mordvin60
06 июня 2016 в 11:04
Совсем необязательно
КЭТиК
06 июня 2016 в 11:02
Газзаев_Валерий мог бы и сам тряхнуть стариной.
Sclar
Sclar ответ удав (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:51
По Вашему мнению получается: любой толковый тренер, должен, с любой дворовой командой выиграть ЛЧ? И где сейчас Мальорка? На 17-м месте в сегунде!!! Всего в 2-х очках от зоны вылета! С Карпиным могли бы быть и повыше. А в Арм. Торпедо насколько я помню в прошлом году был запрет на регистрацию новых игроков. Если состав слаб.... Хотя вина тренера здесь тоже имеется.
Caniggia
06 июня 2016 в 10:40
Газзаев Владимир вывел, а Газзаев_Валерий обратно с ней вылетел.
drug01
06 июня 2016 в 10:37
Газзаев_Валерий похоже он предлагает себя?
удав
06 июня 2016 в 10:34
карпин вам в помощь!!!)и фнл и сегунда в опыте=)
shtair
06 июня 2016 в 10:26
сынулю пропихивает
Гость