Soccer.ru

Хавбек «Баварии» Роде перешёл в дортмундскую «Боруссию»

06 июня 2016, 18:45

Дортмундская «Боруссия» объявила о приобретении хавбека «Баварии» Себастьяна Роде. 25-летний футболист подписал со «шмелями» четырехлетний контракт. Сумма сделки официально не сообщается, но, по слухам, «Бавария» выручила за своего уже бывшего игрока 12 млн евро.

В минувшем сезоне Роде провел 15 матчей в Бундеслиге, забил 1 гол и отдал 1 результативный пас.

Хавбек «Баварии» Роде перешёл в дортмундскую «Боруссию»

Все комментарии
Сливки общества
07 июня 2016 в 17:18
«Себастьян Роде попросил нас освободить его от действующего контракта, поскольку в Дортмунде у него есть шансы играть регулярно. Мы пошли на встречу этой просьбе. "Бавария" благодарит Себастьяна Роде за работу и всегда позитивный настрой в течение этих двух лет. Мы желаем ему в его спортивном будущем всего самого наилучшего».

— Карл-Хайнц Румменигге
скаузерр
07 июня 2016 в 09:15
сдача с хуммельса
RUSTY8
07 июня 2016 в 06:46
выкупят обратно за 50 мильенов еуро)))
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 00:45
В баварии даже защекан Швайни не играл главную роль, а ты хочешь, чтоб малый Гетце, что-то сделал. Хотя у него может получиться, он явно классом выше чем Швайка!))))
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 00:40
Хахахаха- будет, когда Боруссия снова начнет нагибать баварку!)))
Сливки общества
Сливки общества ответ Пластун (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:38
Омг, кто всунул-то? Сами взяли! Никто, чай, не заставлял.)
Сливки общества
Сливки общества ответ mphuZ (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:36
Ну, по моим впечатлениям, Роде в Баварии делать особо нечего. В основе по крайней мере. Как-то умения ему не хватает. Не могу сказать, что возникал восторг при его редких появлениях на поле. Нормально, но не более.
DavideSanton
06 июня 2016 в 22:47
Через 2 года выкупят обратно. Приятного ожидания!
ceret
06 июня 2016 в 22:28
Бавария покупает сильных игроков у Дортмунда,а продаёт слабых. Таким образом не будет конкурентов за чемпионство
05 dag
06 июня 2016 в 21:40
Неплохой игрок , но конкуренцию не тянул . Если вырастит как игрок , есть возможность вернуться назад в Баварию . В Боруссии разочаровался окончательно , вернее в её руководстве . Жалко у Юве в сериале нет своих Боруссий ((((
basketball
06 июня 2016 в 20:28
Добро пожаловать домой
Пластун
06 июня 2016 в 20:27
Забрали основного защитника и всунули шлак с лавки.
Ла Лига рулит
06 июня 2016 в 20:07
Давно уже. Соккер запаздывает
Hardwell
06 июня 2016 в 19:58
В Баварии этот парень явно не прижился,но есть все шансы сверкнуть в Боруссии.Только вот сверкнёт- и Бавария выкупит обратно,под 30 лямов.
weinmar
06 июня 2016 в 19:48
Боруссия в своем стиле! Ослабляет своих прямых конкурентов.. ;))
ПФК ЦСКА Моscow
06 июня 2016 в 19:42
Роде_Себастьян через 2-3 года перейдет обратно в Баварию, приятного просмотра!
mphuZ
mphuZ ответ Сливки общества (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:42, ред.
не часто смотрел матчи Баварии, чтобы сравнить их обоих, но меня очень удивил напор Роде и его стремление бежать вперёд. в АПЛ, думаю, не затерялся бы.
mentos-live
06 июня 2016 в 19:40
Обычно следуют обратным курсом.
Cektor
06 июня 2016 в 19:33
Боруссия скупает всех игроков Баварии ! Сколько можно уже!?
Санчо Панса
06 июня 2016 в 19:22
Спасибо за два года в Баварии Мюнхен, Себастьян! Шмели вернули нам Хуммельса, а мы им отдали Роде) Удачи в Боруссии Дортмунд!
Сливки общества
Сливки общества ответ mphuZ (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:14
Как бы это странно не звучало, но в Алькантаре, возможно, больше перспективы, чем в Роде.)
mphuZ
06 июня 2016 в 19:08
Сомнительная продажа.
От Алькантары что не избавились ?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:59
в 25 лет в перспективных не ходят
Сливки общества
06 июня 2016 в 18:59
Нормальный игрок, но в Баварии ему не выгрызть место в основе. В Боруссии всё может получиться.
juchok
juchok ответ Сливки общества (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:57
ок,как скажешь....не буду расписывать,нет настроения
Fl9
Fl9 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:56, ред.
Что? Данте? Ты как с футболом то дружишь до сих пор? Данте это один из самых слабейших и тупейших защитников Бундеслиги, лучше бы было выкупить Шера, да и Бартра понадежнее смотрится, хоть и клоун...
Сливки общества
Сливки общества ответ juchok (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:54
Какая мысль-то?:) Не льсти себе.)
juchok
juchok ответ Сливки общества (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:52
я,надеюсь,что мысль понятна
zumbagan
06 июня 2016 в 18:51
Роде_Себастьян слабоват
Сливки общества
Сливки общества ответ juchok (раскрыть)
06 июня 2016 в 18:50
В воспитанники Баварии его при всем желании не запишешь.
Гость