Soccer.ru

Бабаев: «Будущее Оланаре в ЦСКА прояснится после общения с его агентом»

06 июня 2016, 19:30

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что будущее нападающего «армейцев» Аарона Оланаре прояснится после общения с его агентом. Права на футболиста принадлежат китайскому «Гуанчжоу Фули». На данный момент игрок серьезно травмирован.

«Сроки восстановления Оланаре, к сожалению, длительные, так как травма достаточно серьезная — разрыв передних крестообразных связок плюс повреждены мениск и боковая связка колена. В таких случаях восстановление обычно занимает 7-8 месяцев. Что касается будущего игрока в ЦСКА, то оно прояснится после нашего общения с его агентом в ближайшем будущем».

Все комментарии
Victor Pisarev
Victor Pisarev ответ DAD81 (раскрыть)
16 августа 2016 в 01:32, ред.
У Оланаре, контракт с Гуанчжоу Фули до 31 декабря 2016- тоесть к началу второго круга он, будет свободным агентом. И в случае, перехода он явно намерен перейти, именно в ЦСКА. Лично я уверен- что ЦСКА после, зимней паузы контрактом подпишет Аароном Самуэлем Оланаре
SHMEL
08 июня 2016 в 13:44
На мой взгляд у Аарона есть перспективы в ЦСКА.
морозз
морозз ответ DAD81 (раскрыть)
08 июня 2016 в 00:28
Любопытство иногда серьёзно бьёт по человеку наотмашь ...
DAD81
DAD81 ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:49
Я не злюсь. Мне любопытно, почему ты не хочешь говорить о футболе и о Спартаке в частности?
морозз
морозз ответ DAD81 (раскрыть)
07 июня 2016 в 20:07
Не злись, это же форум а не полемика о высоком в студенческой аудитории!
DAD81
DAD81 ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:59
Ты не исправим. ))) Ответ на вопрос: нет. Бренность жизни ... подумал. К чему это ты мне здесь говоришь? Не нашел ничего общего между бренностью жизни и разговором на тему футбола.
pomor45
pomor45 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:22, ред.
Нет, не про то. Думай дальше и глубже. Поверят и купят сейчас - одно настроение, а будут ждать, когда выздоровеет, а тогда ещё и посмотрят - совсем другое. А если будут рассуждать и действовать, как Великолепный, то могут подумать стоит ли впредь дело заводить.
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 июня 2016 в 14:48
ОЛЛСИК...
морозз
морозз ответ DAD81 (раскрыть)
07 июня 2016 в 14:47
Упал отжался это твой девиз? Помаршируй и подумай немного о бренности жизни, если правда есть чем думать!
DAD81
DAD81 ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2016 в 13:44
Это все понятно. Говорят, что вопросом на вопрос отвечают евреи, а истинные спартачи? Судя по всему, они что-то отвечают, но только не на поставленный вопрос. )))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ DAD81 (раскрыть)
07 июня 2016 в 13:06
:)))) Отлично!
ОЛЛС
07 июня 2016 в 13:05
Обиженному на многих участников форума Редвайту:
Скройся,поедатель Ананко.)
морозз
морозз ответ DAD81 (раскрыть)
07 июня 2016 в 09:11
Удивляешь ты меня не по детски своей прямотой, армейский дух это так круто!
Константин Серегин
Константин Серегин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июня 2016 в 09:03
Да потому, что в ЦСКА он был в АРЕНДЕ
REDWHITE_
07 июня 2016 в 08:11
вот она сущность цска...
Санчо Панса
07 июня 2016 в 07:02, ред.
Да, целый суповой набор повреждений у Аарона..И кресты, и мениск, и колено. Жаль парня( Не сомневаюсь, что ему хватит сил, чтобы со всем справиться! Главное до конца вылечиться и вернутся в ЦСКА) Здоровья Оланаре и скорейшего возвращения в строй!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ pomor45 (раскрыть)
07 июня 2016 в 04:17
Это про то, что клуб платит реальные деньги за реальную игру? Ну да, у ЦСКА такая репутация. Может это и плохо, но по-моему лучше, чем платить нереальные бабки за реальную неигру...
В ЦСКА Муса, отрабатывающий 100% всех матчей, получает 2 млн. евро, тогда как в Зените Кокорин, в подмётки Ахмеду не годящийся, за полировку скамейки - 2,5....
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июня 2016 в 03:59
Ежели по-твоему "правила неправильные", и хочется "по чесноку", так нехай "пудель" его лечение и оплачивает... ;)
А вообще тут дело даже не в справедливости а в массе юридических заморочек - помимо прав собственности в контракте прописываются и страховщики и медицинские учреждения, с которыми у игрока также заключены соглашения.
Ты чё, правда такой или прикидываешься?
забайкальский армеец
07 июня 2016 в 03:53
Жаль парня не плохо себя проявил.
DAD81
DAD81 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июня 2016 в 00:48
При чем здесь радость или ее отсутствие? Поверь, мы были бы больше рады, будь Оланаре в строю и перейди он в ЦСКА на полноценный контракт. Тебе просто объясняют условия аренды. Зачем вести себя как попугай и демонстрировать свою некомпетентность в обсуждаемом вопросе???
DAD81
DAD81 ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2016 в 00:44
Это ты своему коту, я надеюсь? Хотя для тебя, Котофей-котофеевич, любой ответ большой шаг вперед. ))) Я бы даже поставил плюс за смелость. Но, во первых: армейская вера не позволяет. Во вторых: аллергия - не шутка. Да, наверное, лучше тебя и не баловать, а то опять запоешь про великих покорителей Уфы из середины турнирной таблицы. Ты, кстати, как на следующий сезон? В "аленеверах"? Или в оппозиции к центральной власти Федуна, проклиная невесть откуда взявшихся спонсоров Ростова? )))
mondm
mondm ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июня 2016 в 00:04
Принадлежит то он китаезам .. Когда ты берешь машину на прокат, ты платишь только за прокат и страховку, а если поломка случилась , то ремонтирует агентсво ..Иди учи "Капитал" Карла Маркса скорей, а не газпромовкую методичку как об..бывать народ
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Redbluemaunt (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:33
Посмотрим, будет ли такая же радость, если Витиньо или кто другой в аренде травмируется и приедет лечиться к гинеру. Я этого не желаю, просто правила по моему не правильные.Если это так на самом деле...
Redbluemaunt
06 июня 2016 в 23:23
Парень молодой,должен восстановиться!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:21
АРЕНДААААА!)))
морозз
морозз ответ DAD81 (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:10
Ты такой смешной и милый!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mondm (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:10
У нас тоже Данни сломан надолго и не впервые. Речь то про другое. Почему китаёзы должны разгре6ать его травму? Играл то он за ЦСКА и пользу приносил тоже им...
DAD81
DAD81 ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:09
У него контракт с китайцами истекает со дня на день. Следовательно, игрок может достаться бесплатно. Он уже доказал, что является прекрасным форвардом. Было видно, что горит желанием играть за ЦСКА. Если желание не пропадет, то еще покажет соперникам свой уровень игры, а восстановится может и быстрее, слава богу, возраст и физическое здоровье позволяют.
DAD81
DAD81 ответ морозз (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:03
Завидуйте молча. "Собиратели Мельгареховых". )))
mondm
mondm ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:01
сломался он с Зенитом , получается с Вами игроков не наберешься
Гость