Soccer.ru

Лаллана: «Сейчас всё внимание сборной Англии сосредоточено на команде России»

06 июня 2016, 21:04
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной Англии Адам Лаллана поделился ожиданиями от выступления на грядущем Евро-2016.

«Мы хотим выработать в себе менталитет победителей. После каждой игры чувствуется, что нам есть куда прибавлять. Хотя против России я согласен на плохую игру, но итоговые 3 очка. Сейчас все наше внимание сосредоточено на российской дружине. Конечно, не хочется терять очки в первом же матче на Евро, важно удачно стартовать на турнире и отталкиваться от этого результата в дальнейшем. 

Думаю, что крайне важно относиться к этому поединку как к обычной игре. Будет много шумихи вокруг, но если Англия сосредоточится на матче и отбросит лишние эмоции, то уверен, что все будет хорошо. Есть три игры в группе, и, безусловно, шесть или семь очков нам хватит для выхода в плей-офф.

В нашей команде есть сплав опыта и молодости. Подобрался универсальный состав, который позволяет нам переключаться на различные вариации построения игры. Это хорошо, ведь соперники не знают, чего от нас ожидать».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Казанский (раскрыть)
07 июня 2016 в 18:41
Мимо ворот косящего ?
lobsterdam
lobsterdam ответ GGGringOOO (раскрыть)
07 июня 2016 в 14:29
думаю, наши сыграют три ничьи, это в лучшем случае.
lobsterdam
lobsterdam ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
07 июня 2016 в 14:28
я тоже не понимаю тех, кто считает дзюбу футболистом, достойным играть за сборную, у него ничего нет за душой, смотреть стыдно, как он неуклюже обращается с мячом и валится, потеряв ориентацию в пространстве. Ни скорости, ни дриблинга, ни паса, ни приема, ни удара. А что еще надо игроку?
Isaenkov
Isaenkov ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
07 июня 2016 в 09:45
Это точно. Особенно это было видо в игре с сербами. Дзюба - редкостное бревно. Лучше Смолов в центре. А три напа в основе для нас - это слишком много.
GGGringOOO
07 июня 2016 в 08:57
Ну фавориты группы Англия и Россия. В очном противостоянии и на ничейку согласятся, чтобы и ни вашим и не нашим, ну и вкаточный матч такой получится, а дальше уже нужно будет обязательно побеждать Словакию и Уэльс и тем и другим.
НЕПАТРИОТ
07 июня 2016 в 08:45
Леня, убери дерево из центра нападения. Хватит хвалить Дзюбу за то, что он забил, подумайте лучше о том, сколько 100% банок он не забил, потому что мячи от него отскакивают, как от забора. С таким деревом на ЕВРО нельзя ехать.
Gabriell
Gabriell ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 08:05
Это точно
KR AR
07 июня 2016 в 07:50
Сосредотачиваться бесполезно. Смиритесь.
Казанский
Казанский ответ sir_Alex (раскрыть)
07 июня 2016 в 07:43
Дары приносящего))
sir_Alex
07 июня 2016 в 06:30
Бойтесь Дзюбы!))
Санчо Панса
07 июня 2016 в 06:27
Не удивил, если честно! Тоже самое он бы сказал, если бы Англии предстояло встретится со Словакией или Уэльсом) Как бы и наши тоже настраиваются на поединок с англичанами. Посмотрим кто в итоге победит!
starche
07 июня 2016 в 05:54
Пусть сосредотачиваются. Ничего выдающегося сборная Англии не показывает, играть с ней можно, да и выиграть тоже.
112910415
07 июня 2016 в 05:05
трепещите все!
Багров-брат
07 июня 2016 в 03:42, ред.
Друзья, первый официальный матч с англичанами всё расставит по местам. По мне, так, даже если наши проиграют, но покажут самоотверженную, качественную игру, будет позитивная оценка и останется надежда, если нет, - другой разговор...
Багров-брат
Багров-брат ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 03:38
Ответ ни мальчика, но мужа! Сударь, Ваше мнение из кухонных сплетен сформировано? А, может, это личный опыт? Люди в сборной разные, не надо всех одной линейкой...
maxim81413
07 июня 2016 в 00:31
вызывайте спящего гиганта
Артуро
06 июня 2016 в 23:56
Россияне не льстите себе
BP
BP
06 июня 2016 в 23:27
хотелось бы узнать на счет сконцентрирована сейчас сборная России:)
Лунатиk ツ
06 июня 2016 в 23:21
Будет Весело в любом случае )))
Шуnя771
06 июня 2016 в 22:55
Утром анличане согласны были на ничью...)) Россия .............
Белгородский Стрелок
06 июня 2016 в 22:18
Горжусь Россеей!
Артуро
06 июня 2016 в 22:14
Лаллана_Адам будет играть в теме
zumbagan
06 июня 2016 в 22:06
Лаллана_АдамРоссияне тоже не лыком шиты
Savel777
06 июня 2016 в 22:00, ред.
Ох, гляжу я на комментарии, и недоумеваю, откуда ж столько ненависти.
Взять болельщиков практически любой классной европейской сборной, так где было б видано, что б с такой недоиронией да даже после крупных провалов?
Все верят в своих футболистов, а тут, даже обидно как-то.
Может просто стоит сначала менять своё отношение, а потом пенять на чью-то "кривоногость" и прочее?
SGT Ghost
06 июня 2016 в 21:57
"Vodka, balalayka, matreshka"
DIDI 23
06 июня 2016 в 21:55
Российские игроки ходят по полю такие сосредоточенные на . Англию.

Так вот почему они ходят а не бегают...
2 ЗЛОДЕЯ
06 июня 2016 в 21:54
Глядишь, ничейку с нами и зацепите. Хотя трудно будет...
Белгородский Стрелок
06 июня 2016 в 21:52
Варди трёшку Россиюшке отгрузит и юный пеле/марадона Рэшфорд один. 4:0
alfranza
06 июня 2016 в 21:47
Вынесут нас англичане всухую. Даже шанса не дадут. С такой как у нас, с позволения сказать, обороной, вообще лучше на поле не выходить.
вхсо 111
06 июня 2016 в 21:29
"ведь соперники не знают, чего от нас ждать" так у нас ещё похлеще. Не соперники, не игроки и тренер, да и вся страна не знает чего от сборной России ожидать).
Удачи России!
Гость