Soccer.ru

Вильмар Вальдес: «Было ошибкой проводить Кубок Америки в США»

07 июня 2016, 09:14
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика3 : 1Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Президент Уругвайской ассоциации футбола Вильмар Вальдес считает, что Южноамериканская футбольная конфедерация допустила ошибку, решив провести Кубок Америки в США:

«КОНМЕБОЛ поступила неправильно. Было ошибкой провести такой турнир здесь, в США. Вчера было очень заметно, что Мексике помогали.

Южноамериканский футбол — это страсть. Но в США другая культура. Тут много положительных моментов, но в этой стране люди не чувствуют футбол.

Жители США не похожи на южноамериканцев, и это создает проблемы».

Добавим, что перед матчем между сборными Мексики и Уругвая организаторы перепутали гимн последних. Также стоит отметить, что в первом тайме Уругвай остался в меньшинстве, а также пропустил 2 гола за последние 9 минут встречи.

Перевод с sportskeeda.com
Все комментарии
Grey33
09 июня 2016 в 19:18
Согласен. Глупо проводить турнир в стране, которой он неинтересен.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ISFAN07 (раскрыть)
09 июня 2016 в 12:59
Образования это не только твой Йель, по уровню среднего образования они теряются, по уровню высшего образования максимум в рейтингах на 3 месте, а так по уровню грамотности аж на 44 в мире, не тянет твой Гарвард.
Ну как я понял по всем остальным в списке ты согласен))
ISFAN07
ISFAN07 ответ Bad Spenser (раскрыть)
09 июня 2016 в 07:20
Нет, из Гвинеи
ISFAN07
ISFAN07 ответ MrAnfielD (раскрыть)
09 июня 2016 в 07:19
При всем уважении, все это больше походит на поиск оправданий своих неудач, нежели на объяснение их успеха.
MrAnfielD
09 июня 2016 в 04:43
Ну во 1. Лидеры США лидеры потому что прибрали фидеральную резервную систему которую создал александр 3 ! + Ротшильды приказаи ленину убить всю царскую семью чтобы не было наследника! Во 2 получив бездонные кредиты от фрз они отстроили страну у который 14 ккк ввп по сравнению с нами 2.3 ккк устроили 1 мировую войну ввергнув европу и нас в кризис продавали оружиее и тем и тем заокианские барыги ) устроили 2 мировую войну если бы побеждала германия помогали бы ей как помогали нам в начале есть документы как Черчиль собирался вместе с Гитлером пойти на Москву! В 3. Во многих отраслях США теперь отстает т.к. КГБ устроив терракт 11 сентября наряду оаэ втянуло америку в конфликт на ближнем востоке что существенно повысило их долг перед банкирами на сколько мы знаем сейчас он 18 трл Откуда ? ОТ федеральной резервной системы ! Дайте мне 18 трл баксов да я вам такую страну отстрою даже тротуары как эсколаторы будут!
Bad Spenser
Bad Spenser ответ mat73 (раскрыть)
09 июня 2016 в 01:24
было завязался в дискуссию , но на твой коммент отвечают либо амеркосолюбы ( сам придумал ) , либо бендеры
Bad Spenser
Bad Spenser ответ ISFAN07 (раскрыть)
09 июня 2016 в 01:16
а можно вопрос? ты чё из ШША? хотя рифма - ты ЧЁ америкос
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ ISFAN07 (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:58, ред.
Конечно, цифры нужны, но по-моему всем (адекватным) очевидна разница. Она большая. Хотя бы на исполнительность законов поглядите, это пример для подражания - будь ты звезда или дочкой буша, будешь по полной отвечать перед законом. Если приведу, то какой-нибудь Евгений еще больше обвинит меня в восхваление Асашай:))
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:57
Не согласен, как и не согласен с тем, что Сша страна исключительно ворюг и проходимцев с европы. Такой бред. Столько лет прошло, а экономика их на верхах
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ evgeny86 (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:56
Где я принижаю и восхваляю кого-то? Ты кажись путаешь чего-то.
ISFAN07
ISFAN07 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:40
Это Гарвард, Принстон, Массачусетский Технологический, Йель и Стэнфорд в хвосте?
ISFAN07
ISFAN07 ответ evgeny86 (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:36
В чем у него проявилось отсутствие любви к Родине? Признать успех других, осознать то, что нужно работать над собой, пытаться что-то изменить, улучшить - это не признак ненависти к своей стране. Как раз от любви к стране и проявляется "белая зависть" в комментариях, у человека может душа болит и поэтому он это говорит, хочет чтобы его народ жил лучше. Можно и дальше игнорировать проблемы, прятать голову в песок и быть уверенным в своем величии, но это не является показателем патриотизма!
ISFAN07
ISFAN07 ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:27
Маленький совет:
Вы - будущий специалист, необходимо приводить более весомые аргументы. При таких спорах желательно приводить конкретные цифры, ведь существуют ряд экономических показателей. Хотя бы ВВП для сравнения предоставили бы. Вы же экономист! ;)
ISFAN07
ISFAN07 ответ Bad Spenser (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:21
А че они там делают?
evgeny86
evgeny86 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:09
историю по учи
evgeny86
evgeny86 ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:07
они лучше потому что есть такие как ты. которые вместо того что бы любить свою страну ее принижают и восхваляют другую страну(при чем далеко не лучшую)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
08 июня 2016 в 13:31
Нобелевская премия а-ля Обама и Алексевич?)) Про то что экономика растет от того что растет экономика?))
1. Экономика, ну она уже уступает Китаю
2. Медицина, США далеко не лидеры в этом плане.
3. Образования, тоже в хвосте у лидеров они
4. По уровню жизнь, тоже не лидеры.
5. В космос уже без нас летать не могут. остались только 2 страны которые могут человека запустить в космос, это Россия и Китай, США там нет.
Так где же США впереди планеты все?, ах да, есть такие сферы.
1. По количеству заключенных, они первые
2. По объему коррупции, тоже впереди планеты всей
3. По количеству военных конфликтов в которых они участвовали.
4. По количеству убитых граждан полицейскими.
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
08 июня 2016 в 11:53
Ура патриотизм - это тупиковый путь. На время, возможно, да, все радуются. Но правда жизни такова, что без конкуренции, без железных законов для всех и вся, не будет четкого развития государства в течение многих лет. Я привел пример из той области, где я более или менее компетентен. Про другие области, чутье подсказывает, тоже самое как и в экономике, боже, о чем говорить, если две разные экономики в корне. Я не хочу менять взгляды никого, просто, это правда жизни. Они лучше намного нас.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
07 июня 2016 в 21:49
ну во 1-х самые лучшие там экономисты это бывшие русские и евреи
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 21:46
согласен вААще полностью , АМЕРИКАНСКИЙ футбол( так его везде называют ) тупо слизан с регби с некоторыми изменениями , а бейсбола я вААще не понимаю ( только бейсболки вошли в моду , да битами пользуются не по назначению )
Bad Spenser
07 июня 2016 в 21:41
я не понимаю - это кубок всей америки , или только южной? если южной - то будет например считаться если его выиграет допустим мексика?
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:36
Я учусь на экономиста. Самые лучшие экономисты абсолютно- это американцы. Каждый год нет ни одного американца экономиста не получиэвшего нобелевскую премию, несомтря на попсовость этой премии, это показатель полюбасу. Они вообще рекордсмены по премии в области экономики. Может, поэтому они хорошо и живут, а? Теории прилагают к практике, иначе в помойку такую теорию... Я думал над этим, как в нашем менталитете "хочется влезть в работу любого человека и показаться умником", вместо того, чтобы даже казалось бы на первый взгляд очевидные вещи (на наш взгляд делитантский) промолчать и дать доработать. Вот в чем разница между ними и нами. И это верхушка айзберга на самом деле.
Вася Пупкин 1
07 июня 2016 в 17:35
То ли еще будет! Вот они могут, например, два комплекта золотых медалей сделать, если США первого не достанеться!
Dauletbek
Dauletbek ответ mat73 (раскрыть)
07 июня 2016 в 15:33
Согласен. История США существует всего лишь несколько сотен лет, а беженцев было очень много тогда...
starche
07 июня 2016 в 15:16
Точно!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ mat73 (раскрыть)
07 июня 2016 в 13:23
Ну я бы обобщать не стал, Азамат. Зворыкин, Сикорский, Тесла и многие другие явно бы пригодились бы и у себя на Родине, но их Родина была менее приветлива к ним и к их взглядам нежели САСШ.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
07 июня 2016 в 13:19
А можно по подробней по первыми во всех сферах деятельности, а то кроме вас и двух плюсующих вам об этом не в курсе. Можно данные?
нечитайло
07 июня 2016 в 12:51
а южной тоже самое
Venezuela
07 июня 2016 в 12:01
Жалкие отговорки. Уругвай сам отдал игру. Мексика выиграла заслуженно.
exelens
07 июня 2016 в 11:22
это не помогло. Мексика
Гость