Soccer.ru

Энди Кинг: «Уход Варди не повлияет на команду»

07 июня 2016, 09:27

Полузащитник «Лестер Сити» Энди Кинг полагает, что возможный уход нападающего Джейми Варди из клуба не отразится на будущих выступлениях «лис»:

«Этим летом „Лестер“ постоянно будут окружать слухи о том, что кто-то покинет команду, а кто-то придет в нее, однако пока еще ничего не случилось. Нас ожидает долгое трансферное окно, но я не думаю, что это повлияет на команду.

В команде 25 футболистов, и если один или два из них решат уйти, чтобы играть в другом клубе, то мы пожелаем им всего хорошего. Мы хотим сохранить наших ведущих игроков и, надеюсь, усилиться. Но Варди сам должен решить, что ему делать дальше».

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09 июня 2016 в 02:19
Варди связался с партнерами по «Лестеру» и сообщил им, что отказался от предложения «Арсенала», утверждает The Telegraph. По сведениям источника, после того как «канониры» активировали опцию выкупа нападающего, игроки «Лестера» Уэс Морган, Роберт Хут и Каспер Шмейхель несколько дней убеждали его остаться, чтобы сыграть в ЛЧ чемпионским составом.
Землянин
09 июня 2016 в 02:05
Будут выкручиваться тем что есть и тем ково возьмут на место ушедших с вырученных на их уходы деньги :~))
Manchester2015
07 июня 2016 в 21:19
естественно!что с ним,что без него в следующем сезоне даже в еврокубки не попадете
sir_Alex
07 июня 2016 в 18:57
Ещё как повлияет!
Санчо Панса
07 июня 2016 в 18:45
Да прямо таки не повлияет, Энди! Уход лидера атак конечно скажется на результативности чемпиона Англии и не только. Так что им уже сейчас нужно искать равноценную замену своему бомбардиру)
starche
07 июня 2016 в 15:21
Главная задача - сохранить прописку в Премьер - Лиге.
Остапчук 67
07 июня 2016 в 14:26
"Лестер" и без Варди хорошо играл и без Мареза
Ему нужно пройти через уход ведущих игроков.
Удачи "Лисам" в ЛЧ и чемпионате!
exelens
07 июня 2016 в 13:29
ст_прапорщик
07 июня 2016 в 12:43, ред.
Не отразиться!? И Канте с Марезом тоже нафиг не нужны!!! И где эта крикливая кодла псевдоболел Лестера? АУ!!!
Fl9
Fl9 ответ RostovGorod1 (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:34
Спасибо посмеялся. Сразу вспомнил, как Мусса принимает мяч, который от него на пять метров отскакивает и понял, что в АПЛ с диагоналями ему будет самое место.
Fl9
Fl9 ответ RostovGorod1 (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:33
Спасибо посмеялся. Сразу вспомнил, как Мусса принимает мяч, который от него на пять метров отскакивает и понял, что в АПЛ с диагоналями ему будет самое место.
n1ger0k
07 июня 2016 в 11:24
ага и Марез тоже не повлияет да?)))
DXTK
07 июня 2016 в 10:35
Энди Оптимист "без Варди Мы ничего не теряем Он сам должен решить, что ему делать дальше"

Вот Энди Кинг "Истинный Лис" Всю свою профессиональную карьеру провёл в «Лестер Сити», сыграв за клуб в трёх высших дивизионах и выиграв каждый из них — первый дивизион (в 2009 году), чемпионшип (в 2013 году) и премьер-лигу (в 2016 году). Является лучшим бомбардиром «Лестера» среди полузащитников за всю историю с 57 голами. Мне кажется такой игрок точно никогда не покинет клуб.
RostovGorod1
07 июня 2016 в 10:16
Муса будет "звездить" на туманном Альбионе. А Нигерийский футболист будет то побыстрее в технике ещё дабавит и практический второй Месси.
Artuom
07 июня 2016 в 10:06
Уход главного забивалы Варди - не повлияет, уход шлавного распасовщика Мареза - не повлияет, уход звязывающего звена Канте - не повлияет...
Игроки Лестера уверовали что они в первую очередь команда и добились успеха полностью командными действиями, поэтому замена пары человек ничего не поменяет. Но не тут то было! Без лидеров командные действия толку большого не дадут!
Нету лидера в полузащите - провисание - как пример Барса в этом сезоне проигрывала разгромно, когда полузащита играла дрыщаво, при том что вся тройка нападающих была на поле.
Нет хорошего распасовщика - очень мало моментов.
Нет хорошего забивалы - мало голов. Пример - Арсенал... создают много, но нет игрока который может из 2 моментов 1 гол забить...(и дофига таких игр когда создано 7-8 моментов, а забито 1, макс 2 мяча)
XimeRajke
07 июня 2016 в 09:29
Ну конечно же уход лучшего бомбардира АПЛ никак не повлияет на команду.
Гость