Soccer.ru

Ибрагимович: «Я равняюсь на Бекхэма»

07 июня 2016, 15:01

Шведский нападающий Златан Ибрагимович, который пока не сообщил, где продолжит карьеру, удивил многих своих поклонников, заявив, что у него тоже есть кумир: 

«Бекхэм — крутой парень. Я равняюсь на него.

Быть им нелегко. У него есть семья, но снаружи он просто машина».

Все комментарии
niker_666
09 июня 2016 в 11:38
06 июня 2016
Ибрагимович: «Завтра я сделаю важное заявление»


07 июня 2016
Ибрагимович: «Я равняюсь на Бекхэма»

ничоси!
Federico
Federico ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 09:07
по твоим словам, у тебя есть то, чего нет у них?) не понимаю таких индивидов, которые на сайте выпендриваются. Займись лучше своей жизнью
nahan
08 июня 2016 в 06:48
Значит, курс на МЮ...
Палыч82
Палыч82 ответ Red_team (раскрыть)
08 июня 2016 в 00:16
Ну мастеров штрафных посильней его даже в его время хватало, например, Михайлович, Р. Карлос, и тем более Жуниньо Пермамбукано. А про распасовщиков и говорить нечего, там целая плеяда недосягаемых для него по уровню. Бэкхем - инновационный продукт нового поколения футболистов, активно занимающихся раскруткой себя вне поля
Red_team
Red_team ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:41
Так можно про любого выдающегося игрока сказать: если бы не его дрибблинг; если бы не его голевое чутье; если бы не его скорость и т.д., то практически все они были бы просто добротными игроками
marvel777
marvel777 ответ ДАША Д (раскрыть)
07 июня 2016 в 21:27
нет это реклама его собственного бренда спортивной одежды.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Caniggia (раскрыть)
07 июня 2016 в 19:03, ред.
Я не фанат ни Златана,ни Леонеля,но как по мне,Ибра получше чем Месси и он доказывал это во всех клубах(кроме "Барсы" конечно!).А сравнивать Бекхема с Комбаровым-это вообще нужно быть имбицилом!
Светлана Любимцева
07 июня 2016 в 19:03
Ибрагимович_Златан значит пора в МЛС)
Ruslan3132
07 июня 2016 в 19:02
Бекс силен был
ceret
07 июня 2016 в 18:45
вот бомбанул!
Kappa747
07 июня 2016 в 18:24, ред.
Моя зарплата 20 миллионов евро – это много? Не понимаю слово много. Цену определяет рынок, а мало или много – не моя проблема. Если другой футболист будет играть в 10 раз лучше, то будет получать в 10 раз больше. Вы в курсе, сколько я плачу налогов? Я помог Франции больше, чем президент Олланд. Я продолжаю платить, сильно помогая налогами. Что я скажу о Франции? Златан пришел сюда и стал главным."
у меня истерика была на минут 5 когда прочитал...просто в голос орал
savik1995
07 июня 2016 в 18:24
Ибрагимович_Златан итак хорошо
вхсо 111
вхсо 111 ответ pif57 (раскрыть)
07 июня 2016 в 18:22
Видно эта новость она и есть, только не бахнула, а так пук и всё).
Санчо Панса
07 июня 2016 в 18:21
Не очень привычно это звучит от Златана, конечно) Многие ведь думали, что у него почти нет кумиров и тех людей, которым он подражает. Потому что Ибрагимович один такой) Но Бэкс сломал все стереотипы! Да, они чем то похожи друг на друга.
cergei77777
07 июня 2016 в 18:19
Дзюба я равняюсь на Ибрагимовича.А,кто равняется на Дзюбу?
Fl9
Fl9 ответ Caniggia (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:33
Бекс был потрясающим футболистом, но переход в денежный мешок и отсутствие железной дисциплины Сэра испортило его немножко, как игрока, да еще эта "любовь" и излишняя популярность, зато сколько денег...
Red_team
Red_team ответ Caniggia (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:09
Да ну ладно, не перегибай палку, Бэкс - легендарный футболист, несмотря на свою медийность, он был гением радиоуправляемых передач и ударов
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:00, ред.
Ты для Златана написал этот коммент?Реально думаешь,что он его прочтёт?Даже,если Златан и прочитает твой пост,то по твоему нику,по-любому поймёт:что ты любишь делать и куда любишь "давать"!
pif57
07 июня 2016 в 16:57
А где обещанная бомба?
Fl9
Fl9 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:43, ред.
Уахахахах, это ты про свих Барселоновских девочек говоришь? Кто там не доедает то ну ка?
ZeuSS
07 июня 2016 в 16:24
ЭТО БОМБА!
ZeuSS
07 июня 2016 в 16:23
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ,БОЖЕ,КАК ОН ХОРОШ
Caniggia
07 июня 2016 в 16:17
Что касается футбола, то Ибра и Бекс - это как Месси и Комбаров.
MariupolFERD
07 июня 2016 в 16:04
Бекхем самый известный в мире футболист, ещё бы не ровняться на него.
ДАША Д
07 июня 2016 в 16:02
Это сегодняшнее заявление то, которое Ибрагимович_Златан назвал вчера бомбой?
savik1995
07 июня 2016 в 15:59
Ибрагимович_Златан должен быть самим собой,а не ровняться на кого то.
_ManKUN_
07 июня 2016 в 15:58
B это то самое шокирующее заявление? Буратино, иди по макиварам своим лупи, в пеналду превращаешься, еще губы начни красить и парня себе заведи
Ant Tambov
07 июня 2016 в 15:57
Уж кого-кого,а Бэкхема,Ибра давно уже перерос в плане футбола!Пипец нашел с кем себя сравнивать...
jet_set
07 июня 2016 в 15:40
Быстрее бы с МЮ контракт подписал Ибра.
Да, клеймо бывшего игрока Барселоны не смыть, но благодаря Манчестер Юнайтед, Златан может стать настоящей легендой футбола.
exelens
07 июня 2016 в 15:34
обещанная заява? Ибрагимович_Златан
Гость