Soccer.ru

«Челси» извинился перед Карнейро

07 июня 2016, 18:35

ФК «Челси» выступил с официальным заявлением касательно ситуации с бывшим врачом команды Евой Карнейро и экс-наставником «синих» Жозе Моуриньо. Напомним, Карнейро прошлой осенью покинула «Челси» после резкой критики со стороны «Особенного».

«Клуб выражает сожаление в связи с обстоятельствами, из-за которых доктор Карнейро покинула его расположение, и приносит искренние извинения ей и её семье. Мы хотели бы официально заявить, что выход доктора Карнейро на поле произошёл в соответствии с правилами игры, и как врач она, в первую очередь, руководствовалась соображениями о состоянии здоровья игроков.

Доктора Карнейро, в первую очередь, всегда волновали интересы игроков клуба. Доктор Карнейро является высококвалифицированным и профессиональным спортивным врачом. Она была важным сотрудником медицинского штаба клуба, и мы желаем ей всяческих успехов в её будущей карьере.

Жозе Моуриньо также благодарит доктора Карнейро за превосходную и самоотверженную поддержку, которую она оказывала в статусе главного врача первой команды, и желает ей успехов в её карьере», — говорится в заявлении клуба.

Все комментарии
RUSTY8
08 июня 2016 в 16:13
ее надо канонирам нанять...хуже точно не будет))))
Санчо Панса
08 июня 2016 в 09:04
Да, что то в Челси припозднились с извинениями! Кстати, Ева уже все их простила, кроме Маура) Надеюсь, что конфликт окончательно исчерпан.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 08:33
Пусть лучше Валера извиняется перед Мальоркой и Торпедо!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ mphuZ (раскрыть)
08 июня 2016 в 08:30
Её не волнуют деньги? Аха-ха-ха, наивный! Её волнуют деньги и популярность! Иначе она бы по-тихому всё делала, а не с воплями! Она пользуется ситуацией для саморекламы, как болельщица Реала, по которой Мессии случайно мячом попал! Это, к сожалению, популярно в мире! Моур абсолютно не прав, но Ева ведёт себя, как бэтя, торгуя собой, и плача на каждом углу! Всё можно было сделать тише и не вынося сор из избы!
nahan
08 июня 2016 в 06:53
Моуриньо не говорил этих слов...
112910415
08 июня 2016 в 06:19
пусть хоть так
Блоссия
07 июня 2016 в 22:37
Ложка хороша к обеду, а извинения сразу после недостойного поступка. Долго сочиняли...
Casey Ryback
07 июня 2016 в 22:13
Верните уже её!!
KhaMillion
07 июня 2016 в 22:11
По ходу решение суда вступило в силу, которое предписывает принести Еве извинения:))
Великолепный
07 июня 2016 в 21:37
Лучше поздно чем никогда))
Hardwell
07 июня 2016 в 21:32
Ну дайте ей премию уже тогда: "За докторский профессионализм как на поле,так и в раздевалке".
311
311 ответ зигзаг (раскрыть)
07 июня 2016 в 21:14
Влез в разговор и слился, ясно!) Я лишь ответил человеку, который считает, что Ева представляет какую либо угрозу Челси!)
Kurt Bekelman
07 июня 2016 в 21:05
Дом-2 продолжается
Apsny
07 июня 2016 в 20:45
Только сейчас проснулись, тьфу, лицемерище.
PS95-096
07 июня 2016 в 20:44
много всего сказал Моуриньо_Жозе
зигзаг
зигзаг ответ 311 (раскрыть)
07 июня 2016 в 20:35
Бред пишешь, я же в тебя не харкал, много тебе чести))
. Пойми, базар о том когда он имел место быть. А то что сейчас - для суда не имеет значения. Короче, тебе больше не отвечаю, время на тебя не трачу, иди зубри уроки ))
habib-15reg
07 июня 2016 в 20:22
жалкий и убогий клубишко.собственные фаны окрестили "крысами",главная легенда сбежала в М.Ю,Фабрегас,который зашкварил Челси как ни в чем не бывало в их стане,а щас ещё и дружно извиняются
311
311 ответ зигзаг (раскрыть)
07 июня 2016 в 20:14
1. Человек написал заявление на увольнение, это её право, силой не заставишь остаться.
2. Ева не подавала в суд на Челси.
3. Моуриньо - тренер Манчестер Юнайтед.
Дошло до тебя, человек-жираф, или еще подробнее расписать?)
Ольга13
07 июня 2016 в 20:14
У Челси это совсем не основная проблема...(((
зигзаг
зигзаг ответ 311 (раскрыть)
07 июня 2016 в 20:07
Потому что сам клуб главный виновник разногласия и несет ответственность за происходящее внутри. Тем более они не должны даже права были давать лицемерному моуру влиять на увольнение отличного работника. Не в его это праве. Дошло лол? ))
зигзаг
07 июня 2016 в 20:03
Классная испанская тетя. Красивая и обаятельная, не зря публика ее любила. А лицемерный Моур 10-кратно опозорился ))
311
311 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
07 июня 2016 в 20:02
Челси тут причем, лол?
starche
07 июня 2016 в 19:59
Последняя фраза - чистое издевательство!
Небесный
07 июня 2016 в 19:58
Оперативно среагировали.
En Sabah Nur
07 июня 2016 в 19:47
Ну Маура нет в Челси уже почему бы и не извинится. Ну а Ева надеюсь вернется в Челси а то прошедшем сезоне я видел почти все матчи Челси и было чувство что чего то в команде не хватает.А не хватает в команде синих Евы Карнейро.
Baisangur95reg
07 июня 2016 в 19:40
Запрыгали как Карнейров суд подала =D
mphuZ
mphuZ ответ Сантус (раскрыть)
07 июня 2016 в 19:31
А вот буквально вчера-позавчера была инфа, что Карнейро отказалась от мирового соглашения с «Челси» и 1,2 млн фунтов. И типа подаёт иск на Моуриньо.

Многие называли её плохими словами, якобы не хочет оставлять клуб в покое.. Но я считаю, что это не так, и её реально не волнуют деньги и она просто хочет проучить Моуриньо. Чтобы тот публично извинился, походил по судам, как она сейчас.

Несмотря на то, что она "отказалась" от соглашения, клуб всё-таки выпустил заявление с извинениями - и правильно сделали. Так и надо было сделать в любом случае. А вот Моуриньо, видимо, убегает от неё как может..
Сантус
Сантус ответ mphuZ (раскрыть)
07 июня 2016 в 19:17
Думаю это её следующий ход-иск конкретно к Моуринье.Стричь будет всех.
Сантус
07 июня 2016 в 19:15
Женщина на корабле....получите гембель.
mphuZ
07 июня 2016 в 18:58
А лично Моуриньо не хочет эти слова произнести ?
Через посредника, на которого уже не работаешь, легко пускать пыль в глаза.
Гость