Soccer.ru

Марат Сафин: «С англичанами России ловить нечего»

07 июня 2016, 19:29

Известный в прошлом теннисист, болельщик «Спартака» Марат Сафин поделился ожиданиями от выступления сборной России на Евро-2016.

«Смотрел товарищеские игры с Сербией и Чехией. В обоих случаях наша команда сыграла в свою силу, никого не удивив. Мы по-прежнему крепкие середняки, которым далеко до топ-сборных. Не хочу обидеть футболистов, но должного класса им не хватает. Если бы у нас выросли звезды уровня Андрея Шевченко, они уже давно выступали бы в Европе. Впрочем, надеюсь, во Франции нам повезет, получится выйти из группы.

Это станет успехом. Если рассуждать о соперниках, то с англичанами нам ловить нечего. А вот со Словакией и Уэльсом поборемся. Учитывая, что в 1/8 финала попадают и четыре лучшие команды из тех, кто занял третьи места, шансы есть. Оценю их как 50 на 50».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Caniggia
08 июня 2016 в 15:53
Ну хоть кто-то реально оценивает шансы России.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ironigor (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:42
да не, милнер уже говорил, что опасается, хорошо бы вничью сгонять!
katalonez
08 июня 2016 в 11:16
Да оно и Англии на Евро ловить нечего, из группы бы выползли с горем пополам)
muntian
08 июня 2016 в 10:44
Англичане,обычно,на ЧЕ играют еще хуже наших.По ,крайней мере,достижения их,скромнее. Я не удивлюсь если наши победят
Санчо Панса
08 июня 2016 в 08:59
Да, мы это знали и без тебя, Марат! Но мнение теннисиста тоже мнение. Будем посмотреть, как говорят в Одессе) Хотя бы вничью наши могут сыграть с англичанами, если выложатся на 100 %.
нoГГано
08 июня 2016 в 07:30
Выход из группы для нас будет праздником !
ЮЗИК
08 июня 2016 в 06:55
Рано сдаваться не будем Россия
nahan
08 июня 2016 в 06:55
Дожили, мечтает о выходе из группы...
shtair
08 июня 2016 в 01:30
Марат то оптимист ))
Hardwell
07 июня 2016 в 23:56
Из группы выйдем,с третьего места правда.И даже среди этих 3-их мест не факт,что будем лучшей командой.
Ironigor
07 июня 2016 в 23:52
Да правильно он говорит ! Чем Джанаев хуже ??? Тем что меньше всех пропустил ???
Слуцкий ,- будем брать в сборную тех ,кто на данный момент будет лучше ! И где эти лучшие ???
Ironigor
Ironigor ответ lobsterdam (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:43
Он хоть мастер и его знает весь мир! А наших зюбиний никто !
hiv85
07 июня 2016 в 23:41
и че мля их всех в депутаты тянет, лучше бы детишек тренировал, бесплатно.
Inside91
07 июня 2016 в 23:35
Мдаа , хорошо народ мотивирует сборную, больше нечего сказать...
lobsterdam
07 июня 2016 в 23:29
только мастера ракетки мы еще не слышали, кто следующий?
mondm
07 июня 2016 в 23:26
Надеемся на связку Кокорин - Мамаев
mondm
mondm ответ Carcasss (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:24
а тебе позор
sir_Alex
07 июня 2016 в 23:00
Сафин неоригинален.
Leha-ha50
07 июня 2016 в 22:55
Шел бы ты Маратик , да пару ракеток сломал что ли.....
Bad Spenser
Bad Spenser ответ clop (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:37
а мне кажется 1-й матч может на шару прокатить , а потом будет посложней
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:36
но ты не можешь не согласиться что наши лучшие футболисты нулевых - начала десятых это аршавин с кержаковым
Блоссия
07 июня 2016 в 22:35
А вдруг?)
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ Ольга13 (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:32
Слуцкий не сможет - мильдоний поможет
Айрат Ганиев
07 июня 2016 в 22:32
Первый матч как раз нужно обязательно выигрывать!!!......Постараются- смогут!!!
Ольга13
07 июня 2016 в 22:25
Россия, удачи! Слуцкий сможет!
Buhoi tarakan
07 июня 2016 в 22:18
Многие это понимают, но верят в успех.
вхсо 111
07 июня 2016 в 21:40
Правильно рассуждает Марат, только вот наши могут Англии дать бой, а Уэльсу или Словакии продуть.
Удачи и побед сб России!
mrkdg
mrkdg ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 21:15
как не было?а как же андрей который из питера?он еще в лондоне блестал.
mrkdg
07 июня 2016 в 21:12
англию меньше всего надо бояться.
Gosha1971
07 июня 2016 в 21:11
МАРАТ САФИН: "С АНГЛИЧАНАМИ РОССИИ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО" правильно говорит они не нанесут ни одного удара в створ ворот. наши выиграют 1-0
Гость