Soccer.ru

Испания дома проиграла Грузии

07 июня 2016, 23:48
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания0 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

В последнем товарищеском матче перед Евро Испания внезапно проиграла команде Грузии.

Хетафе, стадион «Колисеум Альфонсо Перес».

Испания — Грузия — 0:1 (0:1)
Гол Окриашвили 40.

Испания: Де Хеа, Рамос (Сан Хосе 46), Альба, Хуанфран (Бельерин 46), Пике, Алькантара (Коке 46), Бускетс (Педро 76), Васкес (Силва 61), Фабрегас (Иньеста 46), Нолито, Адурис.
Главный тренер: Висенте дель Боске

Грузия: Ревишвили (Квашквадзе 55), Амисулашвили, Наваловский (Кобахидзе 84), Лобжанидзе, Кверквелия, Абурджания (Цискаридзе 78), Кашия, Казаишвили (Квилитая 72), Окриашвили,  Двалишвили (Чантурия 72), Джигаури.
Главный тренер: Владимир Вайсс.

Предупреждения: Кверквелия 61, Сан Хосе 81.

Судья: Вильхьяльмур Тораринссон.

Неделю назад испанцы разобрались с Южной Кореей (6:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ serjinhо (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:29
Я привел в пример глупую логику и мышление на уровне одноклеточного, вы ее подхватили, далее не вижу смысла в дискуссии
serjinhо
serjinhо ответ Red_team (раскрыть)
08 июня 2016 в 18:28
да, именно про больное ухо в вашей логике я и намекнул. а вот в чем причина боли в ухе, это интересно. в гриффинах нестандартные методы работы с ушами предлагали, вы не их пробовали?
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Эльдиев Турпал (раскрыть)
08 июня 2016 в 18:21
один раз уже постреляли, до сих пор жалеют)
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ kikule (раскрыть)
08 июня 2016 в 11:55
Уже было.Не надо.
Gogi Gogin
08 июня 2016 в 11:51
Ай молодца !!!
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Apsny (раскрыть)
08 июня 2016 в 11:48, ред.
И равен счёт удач и бед.
Ярос Love
08 июня 2016 в 11:39
Испания позорище.Сыграли на контору.
Apsny
08 июня 2016 в 11:39
Без поражений нет побед.
Ангел неБесГрешен
08 июня 2016 в 11:26
Непонятненько- Грузия , и без натурализированных? Или всё таки Наваловский не совсем грузин?
LOpp
08 июня 2016 в 10:42, ред.
у испанцев состав какой-то странный
Блиц
Блиц ответ kikule (раскрыть)
08 июня 2016 в 10:41
Ну мы с ними в 2008 дважды играли... общий счет 1-7 не в нашу пользу...
Tommy Lee
08 июня 2016 в 10:39
Сегодня, наверное, Эстония выиграет у Португалии.
Zimmer
08 июня 2016 в 10:05
То что Испания проиграла вообще ни о чём.
Эльдиев Турпал
08 июня 2016 в 09:59
Один раз в год и Грузия стреляет
Медив
08 июня 2016 в 09:50
Лол:)
kikule
08 июня 2016 в 09:12
вот бы нам сиестников в соперники по четвертьфиналу!!
Казанский
08 июня 2016 в 09:10
Упс,нежданчик))Это как капля меда в бочке дегтя для нашей сборной
311
311
08 июня 2016 в 08:46
Может сборная России тоже шифровалась всё это время?)
КЭТиК
08 июня 2016 в 08:29
Грузия теперь пожизненно будет гордиться этим результатом.
yaran56
08 июня 2016 в 08:27
Вперед Грузия!
Трезвый повар
08 июня 2016 в 08:26
В составе сборной Грузии даже Цискаридзе сыграл.Как говорится хорошему танцору ничего не мешает))
Грузин с победой над сильным соперником.
dzvinka
08 июня 2016 в 08:16
а тут уже было некоторые начали статьи по 2 страницы ваять, типа "красная фурия возвращается"...
Гражданиннн
08 июня 2016 в 07:58
Даже уровен Грузинского футбола высше чем Российский. хахахаха
Spaydermen
08 июня 2016 в 07:46
Испания мне подарок сделала) Респект!
Санчо Панса
08 июня 2016 в 07:46
Если бы это был не товарищеский матч, то конечно Грузия врядли бы могла обыграть Красную Фурию, тем более на выезде) К тому же испанцы уже всеми мыслями во Франции как ни крути. Хотя конечно это сенсация и некоторые скажут, что Испания не готова к ЕВРО, но все это не показательно! Просто они себя сознательно берегли и не форсировали события. Сборную Грузии с победой!
Ольга13
08 июня 2016 в 07:43
Испания тоже решила пошифроваться перед ЧЕ...)))
Red_team
Red_team ответ serjinhо (раскрыть)
08 июня 2016 в 07:35
Пффф, логика в стиле: "Не могу помыть посуду, потому что болит ухо"
serjinhо
serjinhо ответ Red_team (раскрыть)
08 июня 2016 в 07:30
ну, рассуждая по вашей логике, нельзя показывать нормальную игру, когда "гoвнo в воротах" ((с) губерниев) стоит
Red_team
Red_team ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 07:28
Если хочешь чтобы он тебе больше не писал, то просто добавь его "в игнор"
pif57
08 июня 2016 в 07:28
Дал грузины копоти!Молодцы!
Гость