Soccer.ru

Бейи прошел медосмотр в «Манчестер Юнайтед»

08 июня 2016, 10:10

Защитник «Вильярреала» Эрик Бейи прошел медосмотр в «Манчестер Юнайтед».

Эта процедура является стандартной перед подписанием контракта. Ожидается, что сумма трансфера составит тридцать миллионов фунтов стерлингов. О сделке официально руководители «Манчестер Юнайтед» планируют объявить не позднее пятницы.

Все комментарии
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Amanreca (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:28
кстати на тебе стишок читай читай еще читай и наслаждайся ухахахахахахахахахаххаха


18 мая ждем первый трофей Клоппа:)
================================
Теперь 18 мая ждем трофей Ливерпуля :)
=========================
Ах да,не забываем-18 мая в Манчестере случится Теракт.
==============================
Одним выстрелом двух зайцев 18 мая:)
===================
Ждем Победу Сити,и 18 мая Кубок и выход в Лч:)

И ждем Теракт в Мончестере:)
===============
Ливерпуль Европу возьмет,Сити в Лч. В манчестере ожидается Теракт:)
====================

С победой Индеец:) 18 мая у тя Теракт случится:)
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Amanreca (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:11
ооооо казашка-абылайка че как пукан то, до сих пор не зашил?)
где ты был после Сосо Павлиашвили.??? но не говори что здесь комменты оставлял, так делает каждый балаболка после таких супер побед, что бы потом отмазка была
DavideSanton
DavideSanton ответ 311 (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:47
Спасибо, я знаю. В отличие от редакторов соккера, которые вечно коверкают привычные фамилии футболистов.
Ant Tambov
Ant Tambov ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 15:28
Ага,весь мир...Его максимум в Кот-д’Ивуаре и знают...
dzvinka
dzvinka ответ Amanreca (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:43
лучше и не скажеш)))
hoper
hoper ответ Amanreca (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:37
А Ливерпуль когда-то купил Кэролла за 35 млн фунтов.Ничего страшного
RUSTY8
08 июня 2016 в 14:27
пачти бэйл...и ценник в три раза дешевле)))
Санчо Панса
08 июня 2016 в 12:53
Многовато за такого защитника! Надеюсь, что он реального того стоит. Вот и хорошо! Добро пожаловать в самый титулованный клуб Англии, Эрик)
311
311 ответ DavideSanton (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:38
Эрик Байи
Amanreca
08 июня 2016 в 12:14, ред.
А Ливерпуль взял Матипа бесплатно,24 летнего,плюс опытом в Лч и на Чм.И еще второго защитника Бундеслиги по итогам сезона:)

30 млн за ноунейма:)

Узнаем прежнего Физручелло:) Продолжай Португез:)
bfd
bfd
08 июня 2016 в 11:52
а, на Бэйла не хватило, понятно
DavideSanton
DavideSanton ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 11:38
А полтинник за Джона Камни за что платить? Пора бы уже привыкнуть. Уверен, играй наш Макнейр в условном Эвертоне, то стоил бы также.
DavideSanton
08 июня 2016 в 11:34
Бэйли, лол. Напоминает английское гигзи, фелли, джонси и другой.
лолос
08 июня 2016 в 11:12
Молодцы "подводники", разводят мешок по полной)
Cheny
08 июня 2016 в 11:11, ред.
По нарезке его игры можно сказать, что он неплох довольно, но ТФМ как-то больше нравится, единственное надеюсь Тимоти в опорке будет играть
Cheny
Cheny ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 11:10
Топ клубам, такого масштаба пытаются вечно впарить втридорога, пора привыкнуть. Как только проходит инфа , что есть интерес топа, агент тут же начинает жадничать. А топ клуб не привык долго торговаться. Трансферные суммы уже давно далеки от адекватной оценки таланта
owl_fake
owl_fake ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 10:59
"Вы из МЮ? Для вас он трижды дороже."
Burtaze