Soccer.ru

Президент УПЛ: «„Говерла“ и „Металлист“ исключены из состава лиги»

08 июня 2016, 11:25

Президент УПЛ Владимир Генинсон подтвердил информацию о том, что «Говерла» из Ужгорода и харьковский «Металлист» не сыграют в следующем сезоне в высшей лиги Украины.

«„Говерла“ и „Металлист“ исключены из состава УПЛ? Абсолютно верно, как и запорожский Металлург. Это точка».

Все комментарии
Скептик-23
12 июня 2016 в 10:07
Такой клуб(Металлист) про[Соблюдайте правила ]и,с**и!
Скептик-23
Скептик-23 ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 10:06
Сударь!Когда я Вас слушаю,возникает ощущение,что Вы бредите!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:00
У вас это где именно?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
08 июня 2016 в 22:09
Хохлы не держат команды ради истории в себе убыток. Молодцы. Я бы все не частные клубы отправил прикрыл бы ко всем духовным скрепам.
PS// Терек финансируется КРА, как и весь спорт в Чечне так что де-факто команда частная.
maxim81413
maxim81413 ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 21:36, ред.
потому что Россия для Америки какой никакой, а конкурент, вот и летит пропаганда про нас по всему миру
КПР
08 июня 2016 в 18:12
Аточнее САМИ СМЫЛИСЬ,НИЩЕБРОДЫ.ХА-ХА-ХА !!
molotovcoctail
08 июня 2016 в 15:32
Как бы упл не развалилось!
10 seconds to stars
08 июня 2016 в 15:22
В таком огромном городе как в Харькове и на таком крутом стадионе теперь будут в пердиве мячик гонять, в лучшем случаи.
Ольга13
08 июня 2016 в 14:51
Ну что, харьковские ультрасы, доскакались? Вас годами ещё проклинать будут! Ну а ты, Металлист, ты возродишься!
RUSTY8
08 июня 2016 в 14:42
печально за металлист...в свое время в начале 80-х в финале кубка федераций (аналог советского кубка лиг) играли...а теперь вторая столица без клуба(((
maxim81413
08 июня 2016 в 14:11
наверно в хохляндии сейчас по новостям Россию во всем этом обвиняют
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Goger90 (раскрыть)
08 июня 2016 в 13:39
Они и так собираются объединиться, только там еще формат БДСМ добавиться)
Goger90
Goger90 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
08 июня 2016 в 13:31
Я думаю, его стоит объединить с парадом правосеков: одним делом занимаются.
Блиц
Блиц ответ Akatsuki72 (раскрыть)
08 июня 2016 в 13:22
Доскакались мля... Теперь все эти "патриоты" станут толерантными
Роман Романов
08 июня 2016 в 13:19
Металлист жалко.
Apsny
08 июня 2016 в 13:13
Рассыпались, а готовились быть Европой, ага.
veretennikoff-gud
08 июня 2016 в 13:08
Леди Юли в трауре, пару лет назад ушел грек и ее страсть к Сосе, теперь и вовсе клуб.

Хотя о Металлисте уже пару месяцев писали что скорее всего играть не будут, еще и Черноморец вроде бы звучал. Ну а так, Шахтеру и Заре надо на восток переезжать в Харьков, стадион теперь свободен.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Блиц (раскрыть)
08 июня 2016 в 13:04
Гей-парад в Киеве вроде как намечается))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Блиц (раскрыть)
08 июня 2016 в 13:02
Ну тех, чей парад Лужков запрещал)
Блиц
Блиц ответ Akatsuki72 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:51
чё за парад?
Санчо Панса
08 июня 2016 в 12:51
Очень жаль харьковский Металлист..С-ка, такого клуба лишилась УПЛ( Немало прекрасных футболистов выступало за Металл в советский период и уже в истории современной Украины. Правильно сказал кто то из экспертов, что футбол в Незалежной постепенно умирает!
Andrumas
Andrumas ответ Akatsuki72 (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:51
Так металлист до ручки довел сопляк-мажор, причем тут скакания? В России вон никто не скакал, а Ротор и Алания не последние команды куда-то пропали... мистика, да?
barcelonistas
08 июня 2016 в 12:37
В Украине сыпятся все социальные институты. Футбол, к сожалению, не исключение.
Александр Северный
08 июня 2016 в 12:28
Металлист исключат, включат команды Тернополя и Хмельницкого.
Игорь Солнцев
08 июня 2016 в 12:26
Говерла и Металлист очень сильные соперники, особенно, Металлист.
Islam0500
08 июня 2016 в 12:21
А в чем причина?
Призрак Убитого Енота
08 июня 2016 в 12:17
Металлист еще недавно был гордостью УПЛ... Ничего себе.
311
311 ответ ДАША Д (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:13
Есть еще Днепр (Днепр) :)
Potsdam81
08 июня 2016 в 12:09
Искренне жаль болельщиков команд(
ДАША Д
08 июня 2016 в 11:47
Так одна команда в УПЛ останется - ДинамоКиев.
Гость