Soccer.ru

Селезнёв: «Забыл „Кубань“ как страшный сон»

08 июня 2016, 22:50

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев заявил, что хотел бы сыграть на Евро-2016 с Россией, но о своих отношениях с «Кубанью», которую он сменил на «Шахтер», не стал говорить.

«Лично я хотел бы на этом чемпионате встретиться с Россией. Скажу честно: это было бы интересно, даже если бы это произошло на более ранней стадии, чем плей-офф. О „Кубани“ говорить не буду — забыл ее как страшный сон. Я теперь игрок „Шахтера“, а что будет дальше – посмотрим».

Все комментарии
OLS
OLS ответ Akatsuki72 (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:24
Здравое высказывание!!
astur
09 июня 2016 в 22:37
До свидания и успехов
Давуд
09 июня 2016 в 22:12
подлаЯ нация
вхсо 111
вхсо 111 ответ лолос (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:54
До хохлов мне до лампочки! А вот наши, да сомнений вагон. Но будем надеется, что выкарабкаются хоть с третьего места).
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
09 июня 2016 в 16:30
Пора и российским болельщикам тоже забыть про кубань. Один из мутных клубов после динамо, локо, и цыэска.
Остапчук 67
09 июня 2016 в 14:34
На родине тебе не дадут забыть "Кубань" и Россию.
Каждый день в СМИ будешь что-нибудь поганое вякать по заказу.
Пепс
09 июня 2016 в 13:32
Ушел и ушел... тя тож особо вспомнить неочем... а все пестишь и пестишь ...
Деникин_А
09 июня 2016 в 12:34
До ЧЕ есть время застирать штаны и забыть страшный сон
arzamas
09 июня 2016 в 12:25
Не сложилось. Бывает. Успехов и здоровья.
Жёванный Ёж
09 июня 2016 в 11:46
Диверсант)))
исси62
09 июня 2016 в 10:20
Кубань такого и не знала )))
yarukua
09 июня 2016 в 09:44
Зениту гол афигенный забил)
удав
09 июня 2016 в 09:40
что за жалкий человечишка?ни хочешь никому ничего расказывать тогда молчи!а то по делу ничего не предъявляет,но фекалиями не устает поливать!так и скажи политиканы грозили закрыть путь в сборную -поэтому и свалил из кубани!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:38
Это как раз адекват, никто пока его на грязь в отношении России не развёл! А то что Кубань и "страшный сон"... так разве он не прав и Кубань сейчас им не является для футболистов и тренеров?!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:36, ред.
С чего ето? Он отработал, а ему не заплатили, да и вообще в Кубани бардак полный, тут уж руководство просто офигело! Селезнёв ни одного плохого слова о России и Краснодаре не сказал, то просто журналюги всё пытаются из этого интервью речь злодея сотворить!
Akatsuki72
09 июня 2016 в 09:34
А подлый журналистишка УкрСМИ пытался спровоцировать его, после слов про "Кубань" и страшный сон, но вызвал лишь раздражение у Жени! Селезнёв высказался так лишь о Кубани, а не о России в целом, и не о Краснодаре в частности! Человек он своеобразный, но по крайней мере мозг его, проветривается и не завонялся. как у некоторых! Удачи ему на Евро!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
09 июня 2016 в 09:31
селезень это взаимно! жаль нагадить ты все таки успел
ДАША Д
09 июня 2016 в 09:25
Итак все понятно, условием выступления за Украину был побег из Кубани.
вованыч 80
09 июня 2016 в 09:11
Скоро тугрики закончатся,приползет обратно в Россию
dzvinka
dzvinka ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 08:29
он русский по национальности))
OLS
OLS
09 июня 2016 в 08:20
Е. Селезнев:"В клубе у меня всегда отбирали сало и горилку, а на поле болельщики забрасывали меня свиными шкурками. Я в шоке. Просто страшный сон. Теперь я на свободе."
ermak6848
ermak6848 ответ gorets004 (раскрыть)
09 июня 2016 в 08:03
пусть даже если на скамейку запасных...
gorets004
09 июня 2016 в 07:39
Гордится что его взял Шахтер,
Санчо Панса
09 июня 2016 в 07:39
Слава Богу, что ты ушел! Сразу было понятно, что это засланный казачок, который долго не протянет в России) По Незалежной начал скучать, наверное. В Кубани все было прям так плохо, что он хочет это поскорее забыть? Ну это не сравнить с тем, что сейчас творится в украинском клубном футболе!
dinoel
09 июня 2016 в 07:31
Жаль,что ушел из РФПЛ
muntian
09 июня 2016 в 07:08
нормальный мужик.Провацируют человека дурацкими вопросами,а потом говорят,что он неадекватный,а он ,наоборот,тактично хочет уйти от ответов.
zumbagan
09 июня 2016 в 06:43
Селезнев_Евгений вообще не интересен!
sir_Alex
09 июня 2016 в 06:11
Зря переходил в "Кубань".
nahan
09 июня 2016 в 06:05
Кубань в шоке...
Spartak_Rulit