Soccer.ru

Габулов: «Есть предложения из России и из-за рубежа»

09 июня 2016, 00:42

Вратарь Владимир Габулов, который покинул московское «Динамо» по окончании минувшего сезона, еще не определился со своим будущим.

«Окончательной определенности пока нет. Поступают предложения, которые требуют времени для обдумывания. Пока не тороплюсь с решением. Откуда есть варианты? И из России, и из-за рубежа. Предложения не до конца официальные. Я для себя определился не спешить, хочу хорошо отдохнуть, провести отпуск и уже ближе к двадцатым числам принимать решение.

Конечно, я хочу играть дальше. Сил и амбиций у меня достаточно. Просто спортивные амбиции – вещь, которая требует определённых условий для реализации. И речь идет даже не о деньгах. Хочется, чтобы организация в клубе, его цели, тренерский коллектив максимально привлекали».

Все комментарии
shtair
shtair ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:48
у редвайта денег не хватит
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:56
Если что??? Таджикистан???
KAFA2525
09 июня 2016 в 16:02
Будет жаль,если Габулов_Владимир покинет РФПЛ.
Dj.Depp
09 июня 2016 в 15:34
Из-за рубежа, Володь, это из "Кайрата"!?)))
Spaydermen
09 июня 2016 в 12:26
Caniggia
09 июня 2016 в 11:42, ред.
Габулов_Владимир ничем не хуже Гили и уж тем более Лодыркина. Мог бы сейчас на ЕВРО быть.
ka4kastiy
09 июня 2016 в 11:20
Рыболовлев вроде хотел русского себе в команду, вот и пусть Монако подписывает Габулова
Барабуля
09 июня 2016 в 10:48
Из Турции не приходило? Не соглашайся, а то Тасов мстить будет)
mordvin60
09 июня 2016 в 10:15
drug01
09 июня 2016 в 09:55
Габулов_Владимир а Динамо надо было помочь!!!!!!
Erik15
Erik15 ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:30, ред.
В данном случае,у Габулова закончился контракт,продлевать его Динамо не стало.Что прикажешь Володе,кричать :"оставьте меня в команде!?"Прежде чем обвинять человека,сначала разберись с ситуацией-умник выискался.
starche
09 июня 2016 в 09:25
Что-нибудь найдет.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ hambosh (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:22
Я о том дружище, что игроки Динамо своей бездарной игрой отправили команду в пердив, а сейчас все уходят и пытаются устроиться в другие клубы.
Было бы порядочно с их стороны вернуть команду в вышку и потом уходить....
hambosh
hambosh ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:14
Вы о чем Сударь ???
Сергей Саныч
09 июня 2016 в 08:51
И что дают?
hiv85
09 июня 2016 в 08:50
в кайрат к андрюшке!
ЛокоМос
09 июня 2016 в 08:26
Как крысы с тонущего корабля разбегаются....
Сами в ФНЛ отправили команду и было бы порядочно ее обратно вернуть и потом уходить...
Хотя о чем это я.....
Jurij_Mar
09 июня 2016 в 08:20
Пока не тороплюсь с решением. Откуда есть варианты? И из России, и из-за рубежа.
Казахстан не дремлет
Санчо Панса
09 июня 2016 в 07:54
Главное все хорошо обдумать и принять мудрое решение) А почему бы Владимиру Габулову не вернутся в Анжи? Тем более Юрченко уходит из этого клуба. Полагаю, что многие болельщики дагестанского клуба будут ЗА этот переход!
gorets004
09 июня 2016 в 07:47
Казахстан сто пудов
Spaydermen
09 июня 2016 в 07:42
Австрия там или Польша :))) Габулов_Владимир
Иван Котовский
09 июня 2016 в 07:24
Владельцы клубов "Барса" и "Реал" устроили грандиозный скандал так и не поделив по хорошему кому достанется Владимир Габулов.
Игорь Солнцев
09 июня 2016 в 07:04
Габулов_Владимир, не на что не способен уже.
sir_Alex
sir_Alex ответ Burtaze (раскрыть)
09 июня 2016 в 06:26
Не только для Габулова.
Burtaze
09 июня 2016 в 05:42
"за рубеж"...это для Габулова Казахстан....Молдавия...Грузия и тд...
mat73
09 июня 2016 в 04:16
В Уфу?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 июня 2016 в 03:47
это не одно и тоже, если что...
Kurt Bekelman
09 июня 2016 в 03:46
в Турцию рванет
Leha-ha50
09 июня 2016 в 00:58
Кыргызстан??? Может Туркмения???
shtair
09 июня 2016 в 00:46
не из Казахстана часом из зарубежа
Гость