Soccer.ru

Федецкий: «На нашу тренировку приходит больше зрителей, чем на чемпионат Украины»

09 июня 2016, 15:55

Защитник сборной Украины Артем Федецкий пошутил, что на тренировки национальной команды во Франции ходит больше людей, чем на игры чемпионата Украины.

«Мы уже с ребятами шутили, что на нашу тренировку приходит больше зрителей, чем на чемпионат Украины.

Это, конечно, шутка, но я верю, что ситуация в Украине исправится. И мы вернемся во времена, когда на стадион ходили по 30-40 тысяч».

Все комментарии
Скептик-23
10 июня 2016 в 17:25
Если бы мне на Евро-2012 сказали, что на следующем ЧЕ не буду болеть за Украину-набил бы морду!Но,увы и ах...Понимаю, что глупо, и что мерзавцы у власти-не весь украинский народ, который очень уважаю. Но,что сделано, то сделано... Однако, тлеет надежда,что когда-нибудь я вновь окажусь в красавце Харькове и "Металлист" вновь подарит мне праздник!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Andrumas (раскрыть)
10 июня 2016 в 00:44, ред.
А в нищите можно винить только местных чинуш, разворовавших страну, воспользовавшись развалом Союза, а некоторые из них хорошо этому посодействовали, а также глупой толпе, жаждущей халяве и верящей в моментальное увеличение зарплат и пенсия в пять раз! Не стоит снимать и часть вины с народа, который слепотой своей потакает верхам делить страну! А про существование Украины... как самостоятельное государство оказалось не состоятельным. Хотя и земли плодордны и хватает талантливых людей... дури много. Конечно. грубо и возможно. как независимое государство может и подымется, но не скоро, вряд ли в ближайшее столетие удастся поменять ментальность людей, падких на халяву, жаль нормальных адекватных людей, которым сейчас тяжело жить в этом безумии быдла! Просто люди ловятся на одну и ту же наживку кучу раз! В России куча проблем, но при власти те, кто не даст произойти очередной глупой революции! Прсто всё больше людей в Украине. кто вдруг осознаёт, что при крысе Яныке жилось неплохо, у нас была хоть какая-то стабильность! а про революцию вот что тебе скажу... она может принести пользу только если народ искренне пойдёт восставать, а не за деньги, но в современном мире это невозможно, большинство людей беспокоится, лишь о себе и глобально взглянуть на ситуацию не может, поэтому богачи пользуются дурью в головах народа, чтобы делить власть! Лучше сидеть дома, чем выходить на восстания для того, чтобы сделать жизнь ещё хуже и пожертвовать ради этого тысячами, десятками тысяч, сотнями тысяч людей!
Andrumas
Andrumas ответ Akatsuki72 (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:30
Ах вот что означает фраза "Пока существует Украина, как отдельное государство, мало что изменится".. будем знать. А про взаимоуважение это верно, это правильно, но в нынешней ситуации наверное уже невозможно. Как и будучи нищей страной, не присмыкаться к более сильным
ЮЗИК
09 июня 2016 в 23:10
Это проблемы Украины
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Andrumas (раскрыть)
09 июня 2016 в 21:45, ред.
Вот она - тупиковая ветвь развития? Ничего ты не понял!
Короче, нужно думать прежде все о своём государстве, о том, что выгодно ему, уважать себя, перестать унижаться, не подставлять свою задницу под США, под Польшу, под Германию, под Россию... без России Украине никак, к тому же это братский народ, также нельзя отворачиваться от Запада, нужно стараться со всеми выстраивать взаимовыгодные отношения, нужно уважать мнение народа... но увы, сам народ готов наплевать на мнение другой части, да что там, даже родственники не верят друг другу, когда люди не верят своим родственникам, а верят СМИ - это ужасно,... в общем нужно чаще думать головой, а не тем, на чём сидишь...
Grey33
09 июня 2016 в 19:09
Ну ещё бы. Украина же - топ команда (см. справа) в отличие от Германии. Франции и Бельгии
pomor45
pomor45 ответ vladimir34 (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:57
Значит и у ЦСКА самые бедные болельщики? Или всё-таки самые жадные?
pomor45
09 июня 2016 в 17:54
Вконец обнищали.
KaZёL
KaZёL ответ Andrumas (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:53
Зачем к России?Для начала нужно уважать себя,свой народ,нацию,не "подстилаться" перед другими странами,и не ходить по Миру с протянутой рукой,не винить во всех вековых бедах других,а начать с себя.
Санчо Панса
09 июня 2016 в 17:32
А так скоро и будет, кстати! Ничего смешного в этом нет) Скоро в спортивных новостях практически не будут вспоминать о том, что есть УПЛ.
Andrumas
Andrumas ответ Akatsuki72 (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:24
Короче Украине надо присоединяться к России, где никто не ворует и все шикарно, я правильно тебя понимаю? Ну и вместе там держаться, с хорошим настроением и здоровьем:))))
KaZёL
09 июня 2016 в 17:02
40 тысяч,губу раскатал,на Шахту и ДК ходило-спору нет,на Металл и Пердо 20-ка,Заря 15-ка,Федецкий сказочник ещё тот.
Игорь Солнцев
09 июня 2016 в 16:40
Федецкий_Артем, все хотят посмотреть на такую диковинку.
ст_прапорщик
09 июня 2016 в 16:40
как играете, так и ходим
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:35, ред.
Пока существует Украина, как отдельное государство, мало что изменится, всегда был кто-то виноват, воровали граждане Украины при власти, а виновата Россия, Польша, Америка... да кто угодно, прошлое правительство виновато, даже если нынешнее в пять раз больше ворует. Советский Союз виноват был, пока Украина входила в состав, так он виноват, когда развалился и Украина стала независимой! Комуняки при всём вреде нанесли его меньше, нежели независимые правители, а пользы принесли в сотни раз больше, но они почему-то главные негодяи! А народ хавает чушь про то, что виноваты все кто угодно, только не сами! Так что шутки подобного стиля, для простого быдла, они то тебе лайков наставят!
vladimir34
vladimir34 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:31
Откроют стадион-посмотрим!
owl_fake
09 июня 2016 в 16:24
А у нас даже на тренировки сборной не ходят. Недалеко ушли от Украины.
vladimir34
09 июня 2016 в 16:24
Все логично- каков дооход населения, такова и посещаемость стадионов. То же самое у нас в 90е было, когда и 1 тыс. на стадионе не собиралась.
Чаудда
09 июня 2016 в 16:21
Не доживёт до тех времён Федецкий_Артем.
ДСА
09 июня 2016 в 16:15
Скоро на Украине зрителям приплачивать начнут за посещение стадионов.
DIDI 23
09 июня 2016 в 16:10
Федецкий_Артем - попёрло.
RUSTY8
09 июня 2016 в 16:04
куда ходить - Металлист, Металлург и др. закрыли(((
mihaluch
09 июня 2016 в 16:01
Пока Пораша у руля ситуация не исправится. Будут ходить только на Шахтер - Динамо.
Гость