Soccer.ru

Уилшир: «Аггер входит в число самых крутых защитников из тех, против которых я играл»

09 июня 2016, 17:03

Игрок «Арсенала» Джек Уилшир прокомментировал решение Даниэля Аггера завершить карьеру.

«Жаль, что Аггер завершил карьеру. Даниэль входит в число самых крутых защитников из тех, против которых я играл. Его карьера получилась прекрасной».

Все комментарии
Санчо Панса
09 июня 2016 в 19:17, ред.
И Джэк не лукавит! Это так и есть, на самом деле. И пусть Аггер бы не самый лучшим игроком в обороне Ливерпуля, но зачастую он приходил в штрафную соперника при стандартах и поражал ворота оппонента в самый нужный момент) Лучшие его годы, как ни крути, прошли именно на Энфилде.
Mr Siberian
09 июня 2016 в 18:28
Это по какой шкале? По личной шкале Джека?
KaZёL
KaZёL ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:12
Матов нет,ругательств и оскорблений нет...."бггг"(которое пишут умственно отсталые) "гыыы" и тд нет,что не устраивает?
KaZёL
KaZёL ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:01
Я был прав,ты всё таки на принудительном лечении,человек который пишет бессмысленные тексты,не может находиться в здоровом обществе.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ KaZёL (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:54
кули задротy с ником KaZёL трудно что то понять, KaZёL только жевать капусту, безмозглое животное.
Фикус07
09 июня 2016 в 17:48
есть такое Уилшир_Джек
KaZёL
KaZёL ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:42
Что за набор букв без смысла?маты,ругательства....ты что пишешь с профилактория?я знаю что "бгг" пишут умственно отсталые.....
Это_же_Энфилд
09 июня 2016 в 17:37
Джеки правду сказал.

Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ KaZёL (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:35
Чей там голос из параши? Не уж то у московских мусарков голос прорезался))), пхахаха кто бы говорил, днища позорные которых унижала вся РПЛ, пердив, мусарки в пердиве бгггг.
KaZёL
KaZёL ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:20
Жаль что титулов не приобрёл,клуб донный как ни как,да и Геррард вместо того что бы вести клуб к медальке,просто дарит чемпионство .....
Ла Лига рулит
09 июня 2016 в 17:16
Жаль травмы замучили...
Это_же_Энфилд
09 июня 2016 в 17:12, ред.
Да викинг когда был в форме мог любого остановить, техничный защитник который любил забивать в ворота Челси и Муму.
turbo90
09 июня 2016 в 17:04
в голосину)))
Гость