Soccer.ru

Балотелли присоединится к «Ливерпулю» 2 июля

09 июня 2016, 20:53

Нападающий Марио Балотелли, проведший прошлый сезон на правах аренды в «Милане», возвращается в «Ливерпуль». Игрок присоединится к предсезонному сбору мерсисайдцев 2 июля. Дальнейшая судьба Марио пока остается под вопросом.

Контракт итальянца с «красными» действителен еще 2 года. Ранее сам футболист заявил, что не хочет возвращаться на «Энфилд».

Все комментарии
Gnoll Frankovich
14 июня 2016 в 14:57
К суперпозитивчику Клоппу придет суппер негатив Болото. На клоппа это черное гвнще не лучшим образомм повляет как и в целом на команду. поэтому гнать одозначно.
red-killer
12 июня 2016 в 17:34
Зачем эт кривоноги им нужен
Артуро
10 июня 2016 в 11:37
Балотелли_Марио зачем он им сдался
aviciii
aviciii ответ ILOVEMU (раскрыть)
10 июня 2016 в 10:19
теперь неясно куда его сбагрить .. может в зенит
Germann
10 июня 2016 в 09:05
Да как знать? А вдруг Клопп подберет ключ к Балотелли??? Тогда и результат и креатив - обеспечены.... Ведь он несмотря ни на что обеспечивал постоянную медийную привязанность к клубу/команде... Интер и МС - этим пользовались, Моуринью и Манчини - умели, другие после них - нет.... А вдруг и Клопп - сумеет...)))
dzvinka
10 июня 2016 в 08:19
ясен пень не хочет, Клопп не Роджерс, он тупо выпорет его или выгонит а не будет смотреть на его дурости, и здоровья хватит.
zumbagan
10 июня 2016 в 07:52
БеТный Ливерпуль )))
Санчо Панса
10 июня 2016 в 06:37
И все таки он вернется в графство Мерсисайд! Итальянский балласт, который прицепился к Ливерпулю еще со времен Роджерса) Брендан теперь тренирует Селтик и почему бы ему не забрать Марио к себе в Глазго. Посмотрим)
bfd
bfd
10 июня 2016 в 04:36
да что ж ты будешь делать...
JIorucT
10 июня 2016 в 01:45
А вдруг у Клоппа получится?!
Землянин
10 июня 2016 в 01:10
Здорово, Мы рады )))
pif57
09 июня 2016 в 23:40
Марио уже все списали!
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:27
Благодарствую за отличный трек)
ILOVEMU
ILOVEMU ответ aviciii (раскрыть)
09 июня 2016 в 22:52
Вряд-ли Моуриньо хочет продолжить писать книгу анекдотов с участием Балотелли)
ILOVEMU
09 июня 2016 в 22:31
Тот кто его воспитает, научит управлять своим гневом, получит игрока равного Месси и Роналду. Марио просто нужно найти себя и возможно увидим его с ЗМ.Удачи Марио, Сериа А не его уровень, при условии его желания играть. Балотелли_Марио
sir_Alex
sir_Alex ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 22:26
Почти как Iron Maiden!
Сантус
09 июня 2016 в 22:19
Вот так и проходит жизнь...туда-сюда ,обратно и Адьёс карьере.
ЮЗИК
09 июня 2016 в 22:09
Не хочет и нечего ему там делать Ливерпуль
лолос
09 июня 2016 в 21:30
Ура! Легенда "Ливерпуля" возвращается на "Энфилд".
Ольга13
09 июня 2016 в 21:11
Ливерпуль, сочувствую...)))
Это_же_Энфилд
09 июня 2016 в 21:08
Это черное, ленивое тело - сначала получит по иплу а потом пенок под зад от дядьки Клоппа.
Шуnя771
09 июня 2016 в 21:07
Ждем-с продолжения киношки...))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 21:07
Плохо, что не показали как после удара "пяткой" Манчини на него вызверился...))
Таганский
09 июня 2016 в 21:06
Возвращение блудного в ЛиВРепуль..
Ох уж, наши соккерные авторы и шутники..))
kupryaev
kupryaev ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 21:03
было время когда футбол ему радость доставлял)
aviciii
09 июня 2016 в 20:58
может Моуриньо заберет недоумка к себе
Гость