Soccer.ru

Шевченко: «Постараемся дать Германии хороший бой»

10 июня 2016, 17:30
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Легендарный нападающий сборной Украины Андрей Шевченко, который ныне является ее тренером, поделился ожиданиями от стартового поединка «желто-синих» на Евро-2016, в котором они сразятся со сборной Германии:

«Все матчи в группе будут сложными. В первом же может быть и какая-то нервозность, все понимают, с каким соперником будем играть. А противопоставить — коллективную игру, это наша задача.

В индивидуальном плане по подбору игроков мы где-то слабее, у нас нет возможности задействовать таких исполнителей, какие есть у Германии. Поэтому будем играть за счет компактности, за счет правильных передвижений, каких-то тактических задумок и прежде всего скорости, которой всегда обладала сборная Украины. В каких-то эпизодах будем пользоваться сильными индивидуальными качествами наших футболистов и постараемся дать Германии хороший бой».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 13:06
а ты кто такой? помощник корреспондента? и поясни, дружок, о чем твой спич насчет языка? у меня с ним никогда проблем не возникало, а вот ты с какой целью влезаешь в чужие разговоры?
Die Roten
11 июня 2016 в 10:13
попытка не пытка
Expert-disport
11 июня 2016 в 06:59
Старухе меркель это выражение врядли бы понравилось.
Фиорито
11 июня 2016 в 00:59, ред.
Двенадца-"того июня,
Двадцать второго часа,
Киев бомбили, нам объявили,
Что началася война.)))
Jagger3075
10 июня 2016 в 23:56
немцы используют по максимуму свои моменты, у нас же с этим всегда проблема. будет реализация будет победа. концовка всегда подводит...
ЮЗИК
10 июня 2016 в 21:38
Шевченко вояка э-э-э-э-э-э
lobsterdam
lobsterdam ответ НУРЛАТ (раскрыть)
10 июня 2016 в 21:28
а почему у тебя на аве СВР, ты что внешний разведчик? Хотя вряд ли, тебе тогда должно было бы быть известно, что к зениту не имею не то, что отношения, но даже и и мысли об этом...
lobsterdam
lobsterdam ответ Сруль Рабинович (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 21:25
а в это время..."любители футбола" с украины штурмуют российское консульство в Одессе, наверное, хотят посмотреть телевизор... шевченке следовало бы лучше туда поехать и угомонить своим авторитетом своих "любителей футбола".
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ lobsterdam (раскрыть)
10 июня 2016 в 21:24
Ты что типичный болельщик зенита?
lobsterdam
lobsterdam ответ НУРЛАТ (раскрыть)
10 июня 2016 в 21:20
у дачи? у какой-такой дачи?
НУРЛАТ
10 июня 2016 в 20:55
Удачи Украине!
исси62
10 июня 2016 в 20:55
постарайтесь, конечно Шевченко_Андрей
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 20:25
первый трек?
Burtaze
10 июня 2016 в 20:15
какие там с вас бойцы...будете сдаваться Германии в плен рядами и колонами...
XimeRajke
10 июня 2016 в 20:14
Ох тут мля умников собралось. Ну завтра посмотрим...
ksaaa84
10 июня 2016 в 20:06
смотрите чтобы они вам там хай г..р не сделали)))))))))))
исси62
10 июня 2016 в 19:54
Шевченко_Андрей шутит однако)
drug01
10 июня 2016 в 19:52, ред.
Шевченко_Андрей Шевченко_Андрей меньше слов больше дела!Мы за Вас....
КПР
10 июня 2016 в 19:33
На Украине нет таких игроков, как он хочет.хи-хи.
Виктория Кузнецова
10 июня 2016 в 19:27
Нам нужна победа
AdekvatNICK
10 июня 2016 в 19:19
Германия победит 4-1
Legion .
Legion . ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 19:07
плохо мышей ловишь, пора заводить свежего кота..
B_A_IV
10 июня 2016 в 19:07
Великие могут , но ...как всегда что нить помешает меж ног....
Caniggia
10 июня 2016 в 19:02
Может и дадут бой, но всё равно влетят Германии.
Санчо Панса
10 июня 2016 в 19:02
Ну постарайтесь, конечно) Попытка не пытка! Только вот вполне может сработать золотое правило Гари Линекера про немцев)
Игорь Солнцев
10 июня 2016 в 18:59
Шевченко_Андрей, бой то дадите, но проиграете со свистом.
Ольга13
10 июня 2016 в 18:42
Ждём прогнозов от Кличко!!!
EAGinLE
10 июня 2016 в 18:40
Удачи Украина .
starche
10 июня 2016 в 18:25
Выигрывать надобно.
Barca is my love
10 июня 2016 в 18:19
Гансы обыграют хохлому!!!
Гость