Soccer.ru

Билялетдинов: «России по силам обыграть англичан»

10 июня 2016, 19:01
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов оценил шансы сборной России в матче против англичан, которым команда Леонида Слуцкого откроет свое выступление на чемпионате Европы:

«Сборная Англии — одна из самых молодых команд на турнире, физически сильная, будет бегать весь матч. Она выиграла все матчи в квалификации. Это очень опасная команда, но у нее есть определенные проблемы в обороне. Этим можно воспользоваться.

Там нет явного лидера, но есть группа футболистов, которые могут взять игру на себя и сотворить гол. Если сборная России сможет физически противостоять, то забьет гол. Нам по силам обыграть англичан, и я бы поставил на наших, но надо сохранять хладнокровие и понимать, что турнир не заканчивается этим матчем.

Дальше каждая стадия будет большим праздником для России, и надеюсь, что наша команда будет выглядеть убедительнее, чем в товарищеских матчах. В них было видно, что игрокам пока не хватает свежести, но тренеры опытные и смогут рассчитать силы футболистов. Вообще на турнире много „темных лошадок“, среди которых есть и Россия».

Все комментарии
Санчо Панса
11 июня 2016 в 07:49
Ну конечно по силам! В любом матче есть шансы на победу) Только вот чтобы обыграть сборную Англии, надо будет сыграть в свой лучший футбол при Леониде Слуцком. И это факт! Надеюсь, что наши будут выглядеть в противостоянии с родоначальниками футбола более чем достойно.
PuruS
11 июня 2016 в 05:10, ред.
Надеюсь, сам начнешь прибавлять, для сборной ты ещё вполне...
PuruS
11 июня 2016 в 05:09
Денияр, молодец! Всё верно, и всё по делу!
_ManKUN_
11 июня 2016 в 01:38
U-13!!!))))))))))))))))
ilyaspace
11 июня 2016 в 00:35
Жалко Слуцкого, Будет более интенсивно раскачиваться.
Rruma
Rruma ответ Казанский (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:11
Да это все просто решается: катай поперек поля - и все дела. Вон лысый физрук на мировой уровень эту гадость вынес(
Участковый
10 июня 2016 в 22:53, ред.
Собственно,никто и не отрицает что по силам,но Россия такая сборная что может и Северной Ирландии влететь
Александр Северный
10 июня 2016 в 21:06
Билялетдинов_Динияр, как играть, то никого нет, как экспертизы проводить, то все тут как тут.
mat73
10 июня 2016 в 20:09
Да, а в хоккей мы бы их ваще в одни ворота вынесли! И в сухую)))
Игорь Солнцев
10 июня 2016 в 20:06
Билялетдинов_Динияр уже обыгрывал?
Новочек
10 июня 2016 в 20:02
Нет,не по силам,но надо.
Амба Нагорск
10 июня 2016 в 19:54
Ни чего хорошего нам НеСветит, увы
VIPded
10 июня 2016 в 19:49
Россия сильна оракулами...)))
капустко
10 июня 2016 в 19:37
Не хватает Аршавина ))
DIDI 23
10 июня 2016 в 19:28
Билялетдинов_Динияр: Впереди будет Слуцкий на своём красном коне.
Казанский
Казанский ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 19:25
Есть еще видуха,где московское Динамо унижает лондонское Челси в 1946 году?))Тоже бы порадовались и питались иллюзиями
Иван Котовский
10 июня 2016 в 19:24
Сборная Россия не "темная лошадка", а скорее "старый сивый мерин".
Казанский
Казанский ответ AdekvatNICK (раскрыть)
10 июня 2016 в 19:23
Автобус Слуцкого похож на гужевую повозку крестьянина в 19-м веке.На честном слове и на одном колесе((
Казанский
10 июня 2016 в 19:22
Вообще на турнире много „темных лошадок“, среди которых есть и Россия
----------------
К сожалению Слуцкого в сборной России нет его любимых "темных лошадок" Мусы и Думбии и поэтому ГТ до сих пор не знает как расставить футболистов на поле((Хотя и с "вороными" нас бы ждало 4-е место,как традиция Леонида и КО(няшек) ))))
AdekvatNICK
10 июня 2016 в 19:19
только автобус выставлять и на редких контратаках надеяться что из за пределов штрафной кто нибудь забьёт.
ignorant
10 июня 2016 в 19:10
Скорей бы уже начался этот ЧЕ. Замучили со своими вью,кто кого одолеет.
Гость