Soccer.ru

Дубль Видаля позволил Чили обыграть Боливию

11 июня 2016, 08:18
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили2 : 1Логотип футбольный клуб БоливияБоливияМатч завершен

В матче группового этапа Кубка Америки сборная Чили обыграла Боливию со счетом 2:1. Ранее Уругвай лишился шансов на выход из группы.

Фоксборо, стадион «Джилетт»

Чили — Боливия — 2:1 (0:0)
Голы: Видаль 46, Видаль 90+10 (пен) — Кампос 61.

Чили: Браво, Исла (Фуэнсалида 76), Хара, Босежур, Видаль, Медель, Арангис, Эрнандес, Пинилья (Варгас 58), Санчес, Орельяна (Пуч 68).
Главный тренер: Пицци.

Боливия: Лампе, Бехарано, Гутьеррес, Сентено, Эгино, Сааведра, Мелеан, Кастро (Кампос 58), Смедберг-Даленс, Арсе (Рамальо 54), Дук (Вейсага 82).
Главный тренер: Хулио Бальдивьесо.

Предупреждения: Эгино 4, Кампос 77, Эрнандес 79, Гутьеррес 90+9, Вейсага 90+9.

Судья: Марруфо (США).

Все комментарии
лолос
11 июня 2016 в 15:20
Позорная победа. Судья подарил им ее. Пенальти в ферги-тайме, которого не было, рука была прижата, но судья ждал повод, чтобы спасти Чили от позора, играли бы и 20 минут и 30 если надо, пока чилийцы бы не забили. А на прошлой Копе Чили использовали грязные методы, такие как палец Хары. Фу, какая мерзкая сборная! Желаю им скорейшего вылета!
Игорь Солнцев
11 июня 2016 в 13:04
Чили - полный респект.
MagistrMagii
11 июня 2016 в 12:20
Судья ффффууууууууууууууууууу!!! Позорник ещё один тайм бы добавлял. Судя по обзору боливийским пацанам, особенно вратарю надо было 1 очко давать, за удачу заслужили). Судья по беспределу все сделал
Die Roten
11 июня 2016 в 11:40
молодец Видаль_Артуро!с победой чили
Санчо Панса
11 июня 2016 в 10:28, ред.
На флажке, как говорится! С большим трудом чилийцы обыграли своего соперника. Молодчик, Артуро! Прекрасно себя проявил в этом матче полузащитник Баварии) Важная победа Чили, которая конечно позволила им увеличить свои шансы на выход в плей-офф Кубка Америки. С победой, Чили!
Erik15
11 июня 2016 в 09:41
Если бы на трибуне упал болельщик сб.Чили-судья показал бы на точку?!
Venezuela
11 июня 2016 в 09:40
Пенальти на +10 минуте? Это дикий отскок или Чили всю игру доминировали, просто им не везло? Чили Боливия
exelens
11 июня 2016 в 09:36
Матч продолжался бы до победы Чили. Чили
вхсо 111
11 июня 2016 в 09:34
Матч не смотрел но Чили с победой! а сколько вообще добавил судья? Даже не припомню когда последний раз такое видел, гол на 90+10.
zumbagan
11 июня 2016 в 09:30
судьи явно помогли) Чили
mordvin60
11 июня 2016 в 09:13
Видаль красавец!
t0s1k
11 июня 2016 в 09:05
скоро будет новость про хетрик месси за 30 минут
Jessperknut
11 июня 2016 в 08:45
Матч продолжался бы до победы Чили.
VIPded
11 июня 2016 в 08:42
...а иначе бы Чили до 90+30 играли бы? )))
exelens
11 июня 2016 в 08:42
10 минут явно были даны чилийцам:) Чили
Гость