Soccer.ru

Генеральный директор «Ромы»: «Пьянич сам попросил о переходе в „Ювентус“»

11 июня 2016, 14:20

Генеральный директор «Ромы» Мауро Бальдиссони заявил, что полузащитник клуба Миралем Пьянич сам попросил о переходе в «Ювентус».

«Этим сообщением я информирую вас, что намерен активировать мое право перейти в другой клуб, что было согласовано заранее.

Я также сообщаю вам, что намерен передать свои 20% от суммы трансфера клубу, который выкупит мой контракт. Это „Ювентус“.

Благодарю вас и призываю уладить необходимые формальности», — озвучил Бальдиссони заявление Пьянича в эфире Roma Radio.

Все комментарии
hturmer
12 июня 2016 в 08:19
нормально Пьянич_Миралем
elmi.eyubov
11 июня 2016 в 21:40
serjinhо ты дефективный не можешь понять что в футболе существуют принципы определенные и переходить в команду конкурента и принципиального соперника это предательство.Я лишь согласился с твоими предыдущими постами из-за того что ситуация в современном футболе сейчас такая как ты в них описываешь. Но я оцениваю эту ситуацию не как работодатель в конторе, а как болельщик, и как болельщик я это расцениваю предательством. Допираешь, не?
serjinhо
serjinhо ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:56
ты больной, чувак. тебе лечиться надо. в одном комменте и отрицание, и принятие фактов...
я, как для детсадовца, перенес разговор, что называется, на яблоки в корзине. так ты и тут умудрился oбoсpaтьcя... собственно, я не вижу смысла продолжать разговор дальше, ибо твой уровень развития и понимания жизни от моего отстает
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ serjinhо (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:11
Какие конторы????? Какому арьергард????? Ты с Луны свалился?? У тебя какие то даунское видение ситуации , тем самым пытаясь втереть мне философскую теорию "миром правят деньги" забывая о том что футбол это СПОРТ. Хотя современный футбол именно таков , кто то способен смириться с этим фактом , кто то нет. В принципе болельщиков никто не спрашивал , но все таки сам футболист тоже должен задуматься на эту тему, как воспримут это его "повышение". Но в данном случае это не так. Но опять же, в Риме свои нюансы по этому поводу, но углубляться в эту тему я не стану.
Санчо Панса
11 июня 2016 в 20:10
А, ну раз сам попросил, чтобы его продали в Ювентус, то это многое меняет! Это его желание и нужно просто руководству и тренерскому штабу Ромы понять и просто принять это. Такой футболист конечно придется ко двору в стане действующего чемпиона Италии )
serjinhо
serjinhо ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:44
какой же ты ребенок, боже мой. вот как с детства вдолбили в твою головушку, что футболист чего-то должен, так и ходишь и как пластинка это везде повторяешь. он обязан исполнять свои обязательства по контракту - он их исполнял. получил предложение с места работы другого уровня - согласился и ушел. будет отрабатывать свой следующий контракт. работодателя не устроит - осядет в арьергард конторы, уйдет в контору послабее по окончании контракта. гонор к контракту не относится, поэтому никуда он его засовывать не должен. желание уйти - это полная фигня, на которую никто никогда не посмотрит. это не детский сад в твоей голове
serjinhо
serjinhо ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:39
мне плевать, что барса начнет бить. да и к роме барса никакого отношения не имеет. у тебя с головой и выявлением причино-следственных связей проблемы по жизни, я смотрю. стоит обратиться к специалисту
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:47
Скорее всего Маротта раскидает эту сумму на длительность всего контракта)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ serjinhо (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:28, ред.
Это еще какие условия??? Тонны слитков золота? Квартира на рублевке? Он в первую очередь ФУТБОЛИСТ и должен проявлять свои лучшие качества на поле и засунуть свой гонор глубоко в ..... подвал. Он играет на ровне со всеми, и если он ноет и трындит о желании уйти к прямому конкуренту который спокойно штампует трофеи, то грош цена такому профессионалу. Значит он не способен тащить команду к трофеям, хотя не только он должен это делать.
serjinhо
serjinhо ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:59
в чем проблема? создавайте, удерживайте. если не можете - это ваши проблемы. предлагайте такие условия, чтобы оставались. если сотрудник уходит в фирму-конкурент - это значит, что вы не можете ему предложить то, чего он хочет.

далее
"харкнув в лицо фанатам и болельщикам которые хотели чтобы он остался": фанаты и болельщики - это ничто, когда уже до вас это дойдет. мужик выбирает работу, ему без разницы, что про него говорят бабки на лавочке. соответственно, кинуть фанатов он не может по умолчанию, ибо ему в принципе плевать, что они думают. они погоды не сделают. глоры ромы перестанут футболки покупать, глоры юве начнут. вот и все. это обычный рынок, а ты в свои -дцать не можешь до этого допереть. мне тебя жалко

а я, пожалуй, действительно порадуюсь каникулам
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:58
Рублей? Думаю столько они и потратят на Поля-))
serjinhо
serjinhо ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:54
зачем мне что-то у них спрашивать? тотти мог взять куда больше - это его решение остаться в роме. решение пьянича - уйти. и здесь нет ничего зазорного ни в том, ни в другом случае. я еще раз повторю, это их работа. большинство сотрудников уйдут на более хорошие по их мнению условия. кто такие болельщики в этой цепочке? никто. пьянич хорош
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:44
Погба перейдет в ивановский Текстильщик за два русских рубля. Sky Sport писал кстати-)))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:36
Ну ты конечно шутник-))))) он слил Юве , сказав что Юве это как девушка не в его вкусе.-))) в каком то интервью он об этом говорил.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:31
Уверен что он будет очень круто играть в Юве! Аллегри даст ему всё для этого!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ serjinhо (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:26
А еще есть романтики в футболе, которые хотят выигрывать трофеи только с одной командой. Спроси у Тотти или Билли Бина
PS95-096
11 июня 2016 в 17:24
05 dag
05 dag ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:15
Я выше уже все расписал Сонику , думаю он не в силах был не согласится . Не хочу опять это расписывать !
05 dag
05 dag ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:14
Им этого не понять , можешь не распинаться . Ничего нет важнее клуба и нет результата , кроме победы , нет мест кроме первого !!! Форца Юве !!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ serjinhо (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:13
Чувак, ты совсем тугой? Ты понимаешь что для того чтобы создать конкурентоспособную команду нужно чтобы лидеры этой команды оставались и верили в успех и ценили свое нахождение здесь. Если же игрок валит открыто к прямому конкуренту, харкнув в лицо фанатам и болельщикам которые хотели чтобы он остался , то как это bляtь можно назвать, если не кидаловом?? Если каждый будет валить к конкуренту как можно тогда команду построить??????????
З.Ы: малыш, если ты этого не понимаешь, то че я могу тебе сказать? Радуйся каникулам пока еще можно.
serjinhо
serjinhо ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:02
хватит нести чушь, мальчик. парень хочет играть и побеждать, получать деньги, выигрывать трофеи. футбол для него - работа, клуб - место работы. он тупо поменял свою конторку на более сильную, как это бы сделал любой профессионал в любой области, от медицины до программирования. это рынок труда. все клали на глоров вроде тебя и твои дружков, вы и вообще все фанаты - это ненужная, ничего не значащая субстанция
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:58, ред.
Хз, может в Доте 2 такая раса существует-)?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:55
(*-*)
Alcaron
Alcaron ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:46
Добрый день,хорошие были времена,клуб тихо-тихо развивается,за юве только рад,но вот сам игрок поступил плохо!
sir_Alex
11 июня 2016 в 16:40
О как! Не захотел становиться римской легендой))
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:35
Извини, но на данный момент главный соперник у Ювентуса, это Наполи.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:32
Предаст? Не слишком ли громкое слово? Он выполняет свою работу, обычный наемный работник. Он где-то клялся, что всю свою карьеру проведет в Роме? Он чем-то большим обязан Роме, чем своим отработанным контрактом?
hturmer
11 июня 2016 в 16:31
правильно Пьянич_Миралем
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:29
Это когда он в Смерде старость доигрывал что-ли?
elmi.eyubov
11 июня 2016 в 16:25
Ну да [Соблюдайте правила] с ним. Все таки довольно нестабильным он был в Роме, не редко косячил . Короче Паредес наше все!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить