Soccer.ru

Ди Мария пропустит остаток Кубка Америки

11 июня 2016, 14:55

Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария, скорее всего, больше не примет участия на Кубке Америки 2016.

Ди Мария получил надрыв мышцы и был заменен в конце первой половины матча. По сообщениям врачей срок восстановления 28-летнего игрока составит три недели.

Все комментарии
Санчо Панса
12 июня 2016 в 18:01
Очень жаль Анхеля.... Ему реально не везет в сборной! Что на ЧМ -2014 и вот теперь. Альбиселеста потеряла одного из ключевых футболистов! Здоровья Лапше и скорейшего выздоровления.
капустко
капустко ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 09:36
Ну Месси покажет ещё себя, а Ди Марии здоровья желаю( ведь статья о нём, а не о Месси ), если читать не можешь.
капустко
капустко ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 июня 2016 в 09:33
Так статья про кого? Про Ди Марию, а не про Месси. Если не знаешь ), читай внимательно. А он про Месси пишет )
Valerii
Valerii ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 08:52
и какие твои факты ? где они ? пустой.
Valerii
Valerii ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 08:50
Канешна мертв. он вчера с кладбище прибежал, три отгрузил жывым за 20 минут и снова в ящик. представляешь сколько б он забил если б он живой играл.?
Valerii
12 июня 2016 в 08:46
последние три года дима выбыл..., с чемпионата мира, а впрошлом и в этом году с кубка америки. Но все годы играет в чемпионатах без травм. это что ? боится ответственности или плохая физ подготовка к турнирам ?
elvira020473
12 июня 2016 в 00:53
на полчаса хватает диму ,слабость его в том что резво начинает и выдыхается,отсюда и травмы а на роль тащера и близко нет к месси,так добротный игрок не более
Joyce
Joyce ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:44
пользуйся
Forint
Forint ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:31
что ты мне доказываешь, твои слова говорят об обратном: "С Месси вы порешаете, бестрофейники" "Здоровья НАСТОЯЩЕМУ лидеру сборной"... скажи мне каковы твои критерии лидерства Димки в сборной? хотя не утруждайся, он где-то третья фигура сборной.
Joyce
Joyce ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:29, ред.
NGY реал космос спартач зидан05 Artuom
Forint
Forint ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:27
твои высказывания субъективные и настроены против одного человека - Месси. с хейтером конструктивного разговора не получится.
Forint
11 июня 2016 в 18:01
Аудитория на сокере делится на 2 типа: Мессихейтеры, Роналдухейтеры. так что споры ни о чем.
Forint
11 июня 2016 в 17:57
Месси решает, но теперь сузился круг лиц которые умеют забивать с передач Месси.
JonSnow
JonSnow ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:28
где бы была сборная Аргентины на чм без Месси? даже из группы не вышли бы, ДиМа косячник тот ещё
нечитайло
11 июня 2016 в 17:04
Как жаль то
cube30gt
cube30gt ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:35
Ламела.
cube30gt
11 июня 2016 в 16:35
Ди Мария ничем не запомнился вчера, да и в первой игре.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ капустко (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:07
Он из за Месси и написал свой пост.
капустко
капустко ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:05
Ты забыл про Месси, который 3 мяча забил, выйдя на замену )
капустко
11 июня 2016 в 16:04
В который раз не везёт Ди Марии ((, пусть поправляется !
VIPded
11 июня 2016 в 15:54
ДиМария_Анхель, здоровья тебе!
Судья
11 июня 2016 в 15:53
Здоровья! Большая потеря для Аргентины.
Gasan Yunusov
11 июня 2016 в 15:38
Вчера он ушел и игра пошла у Аргентины. Тот парень что его заменил куда лучше смотрелся.
big lazy robot
11 июня 2016 в 15:33
Лучше бы Игуаин пропустил.
Ну а так, то Ламела заменит.
Пластун
11 июня 2016 в 15:31
На ЧМ 2014, на КА в 2015, сечас опять. Потеря серьёзная но не смертельная. Прийдётся вместо ДиМарии опять Кришу тащить команду. Да, розовые детишечки?
Sabir 123
11 июня 2016 в 15:27
жаль,здоровья тебе ДиМария_Анхель
Ярос Love
11 июня 2016 в 15:24
ДиМария_Анхель самый ценный после Лео Месси.
savik1995
11 июня 2016 в 15:19
Аргентина несёт серьезную потерю
starche
11 июня 2016 в 15:18, ред.
Очень жаль, но надо вылечиться.
Светлана Любимцева
11 июня 2016 в 15:12
Гость