Soccer.ru

Бекхэм: «Англия заслуживала победу»

12 июня 2016, 10:45
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм уверен, что англичане должны были переигрывать Россию.

«Молодая команда, атакующая игра. Обидный гол в концовке, но очень много положительных моментов в матче и в самой команде.

Поэтому нужно поднять головы и думать о следующем большом матче. Мы заслуживали победы, но добудем ее уже в следующей игре».

Все комментарии
ЮЗИК
12 июня 2016 в 17:37
Бывают в жизни огорчения Бекхэм
alexamit
12 июня 2016 в 15:09
Бэкхем пинка под зад заслуживает.Забыл,как обделался сам лет 20 назад?
serjinhо
serjinhо ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 13:28
"В футболе же бьются 2 команды, и даже слабая тоже ЗАСЛУЖИВАЕТ!"
заслуживает чего? ты что несешь? ты сказал, что бэкхэм несет чушь. я тебе расписал, почему нет. то

теперь к тому, кто чего заслуживает. наша сборная не имела ни одного момента на гол за весь матч, а англичане должны были забивать 2-3 только в первом тайме. это отскок, а не заслуженная ничья. от нас не зависело то, забьют нам или нет, это зависело от англичан. вот в чем основная разница
Apsny
12 июня 2016 в 13:27
Уже все в прошлом, что должны были надо добиваться, а так это пустые разговоры.
eugen-han
12 июня 2016 в 13:05
должны были,но не заслужили,это бывает,когда Россия благосклонно прощает те или иные долги.
Ruslan3132
12 июня 2016 в 12:44
Англия наберет свои 7 очков
Игорь Солнцев
12 июня 2016 в 12:41
Бекхэм_Дэвид, Англия ее не заслужила.
Bolshoy
12 июня 2016 в 12:40, ред.
Не всегда же нашей сборной получать гол на последних минутах))))) И это положительный момент))))
cska1948
12 июня 2016 в 12:10
Все эти рассуждения о том кто чего заслуживает, разговор в пользу бедных. Прелесть футбола в том, что табло отражает не то кто чего заслуживает, а кто на что наиграл - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Майкл59ru
12 июня 2016 в 11:27
Не волнуйся Дэвид,сборная Англии обязательно выйдет из группы и это ничья никак на это не повлияет. А России лишний повод погордится собой)
Шейх Азиз Мансур
12 июня 2016 в 11:17
Пусть матч Россия-Греция на Euro 2012 посмотрит
serjinhо
serjinhо ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:15
где чушь? в чем он не прав? англия больше заслуживала? прав. обидный гол в концовке? прав. много положительных моментов в матче и в самое команде? прав. нужно поднять головы и думать о следующем большом матче? прав. заслуживали победы? прав.

так что методом простого линейного перебора мы выяснили, что ты, парень, пустозвон
Kurt Bekelman
12 июня 2016 в 11:05
Результат всегда закономерен
вхсо 111
12 июня 2016 в 11:04
"но добудем победу в следующей игре" Бэкхам накаркает). Вот бы бриты с валийцами в ничью сгоняли, было бы отлично для нас. Хотя нашим лучше надеется на себя и побеждать С и У.
Курбaн Бердыев
12 июня 2016 в 11:03
заслужили то, что в итоге получили. Россия заслужила ничью
Светлана Любимцева