Soccer.ru

Касильяс: «Когда Буффон закончит карьеру, я тоже уйду»

12 июня 2016, 13:31

Голкипер «Порту» и сборной Испании Икер Касильяс заявил, что он планирует завершить карьеру одновременно с голкипером сборной Италии и «Ювентуса» Джанлуиджи Буффоном.

«Когда Буффон закончит карьеру, я тоже уйду.

Он недавно подписал новый контракт. Я был рад, потому что я тоже подпишу новое соглашение.

Когда мы объявим об уходе, мы проведем прощальный матч с участием наших друзей».

Все комментарии
лолос
12 июня 2016 в 21:20
Только вот Буффон в отличии от тебя до сих пор играет на высочайшем уровне, а ты сдулся, Икер, чему конечно же поспособствовали отбитые фаны "Реала". Нужно было раньше уходить из этого убогого клуба, не уважающего легенд.
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 июня 2016 в 15:50
Чего?Его поддерживали.Ещё как поддерживали!Фаны в Мадриде, по всему миру, игроки в клубе. Были и есть те кто всегда оставались с ним.И их очень много!Помню, когда после ухода Моура(тогда Кас был уже разбит психологически), во всех матчах с его участием, после его сейвов болельщики просто взрывались аплодисментами, бежали( даже падали по пути) за его ворота что бы докричаться до него и поблагодарить.А ведь и было за что!И так было вплоть до последнего его матча за Реал!
Но был и малый процент 5-7%, гнилья, на легендарном Бернабеу.Вот о ком ты говоришь!
Бывало что игру Каса стоило освистывать,он сам это признавал и я сам это видел, играл иногда без мотивации.Это понятно.Но это ведь было не всегда, в дальнейшем свист шёл с трибун практически ни за что - он просто пропускал, очень редко по своей вине,очень!И оствисывать надо было не его.
В общем, не поддерживали ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.
Артур Билалов
12 июня 2016 в 15:17
ну давайте давайте
Madridist-m
12 июня 2016 в 15:15
Ради футбола должен это сделать.
ЮЗИК
12 июня 2016 в 15:14
Во как,они что сиамские близнецы Буффон и Кас
guf ak-47
guf ak-47 ответ Королевский Реал (раскрыть)
12 июня 2016 в 15:09
я прекрасно помню как его свои же трибуны убивали
Lionel Messi-10
12 июня 2016 в 15:03
Королевский Реал
Королевский Реал ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 июня 2016 в 14:41
В смысле не поддержали? Ему предложили подписать новый контракт, но он сам отказался. Так как сильно сдал в игровом плане, он в воротах место своё потерял, а быть в запасе не захотел.
Извени меня, но Реал тоже не может жертвовать результатом, ради того, чтобы ублажить Каса местом в воротах. Ему и так по моему после перехода в Порту до сих пор зарплату выплачивают.
Massachussets
Massachussets ответ evgeny86 (раскрыть)
12 июня 2016 в 14:36, ред.
Кас начинал еще в 90 а тольдо и пальюка играли еще 2006 году так что Каса можно отнести к этой эпохи..последний в 10м повесил бутсы на гвоздь вроде ..хотя могу и заблуждатся .не важно это была одна и таже эпоха..это сейчас новая Ноер,Де Хеа,Рико,Навас!
1994_RAUL-IKER_2015
12 июня 2016 в 14:03, ред.
Глыбы.Два айсберга.
Один кумир другого.Кас хочет уйти вместе со своим кумиром, похвально.
Надеюсь соглашение обоих рассчитано на не один год.
А когда всё закончится, их запомнят на много лет.Забудят всё, кроме хорошего, потому что так надо, потому что, они — Легенды!
evgeny86
evgeny86 ответ Massachussets (раскрыть)
12 июня 2016 в 13:56
когда кас начал пальюка, шмейхель, тольдо, тафарел либо закончили карьеру либо были в закате ее
Massachussets
12 июня 2016 в 13:53
Это последние киперы наряду с Чехом с той великой прошлой эпохи футбола,ох были же Ван дер Сар,Тольдо,Перуци,Пальюка,Бартез,Челаверт,Тафарел,Шмайхель этот список можно перечислять ,очень много было классных киперов:-)
Lucius Vorenus
12 июня 2016 в 13:53
бред
ScudettoJuve
12 июня 2016 в 13:50
ювентус ФОРЦА ЮВЕ! Желаю, чтобы Италия победила евро 2016, а Буффон поднял кубок выше головы. Воистину заслужил!
ScudettoJuve
12 июня 2016 в 13:43
Касильяс понимает, что Буффон великий футболист и считает честью завершить карьеру с великим Джи-джи Буффоном в один день.
ScudettoJuve
12 июня 2016 в 13:40
Касильяс: когда Буффон спрыгнет с крыши, я тоже прыгну.)
❀❀❀SLAWA❀❀❀