Soccer.ru

Гогниев: «Вина Акинфеева в пропущенном мяче есть»

12 июня 2016, 15:59
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев прокомментировал ничью в матче Англия – Россия (1:1) на Евро-2016.

«Супер! Хотелось, чтобы наша сборная атаковала, сделала все для победы. Впечатление от игры было немного смазано, но на девяностой минуте мы забили прекрасный гол. Справедливый ли результат? Если результат есть, значит он справедливый.

Была ли ошибка Акинфеева в моменте с пропущенным голом? Да, его вина есть. Его сбил игрок, который первый разбегался. Игорь по нему среагировал и сместился в сторону стенки.

Три лучших игрока матча? Дзюба — за все зацепился, хотя его мало искали — такая игра была. Шатов — большой объем работы выполнил. И надо отметить нашего капитана Васю Березуцкого, я бы поставил его на первое место».

Все комментарии
Miha
Miha ответ lobsterdam (раскрыть)
16 июня 2016 в 07:19
Типичный ответ школотрона. Хоть один довод приведи вместо того что бы ересь свою писать☝️
112910415
13 июня 2016 в 20:24
ну да
lobsterdam
lobsterdam ответ Чист (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:33
ты - единственный, кто заметил!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ Виктор Остафийчук (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:32
согласен, это был практически пеналь!
lobsterdam
lobsterdam ответ Miha (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:30
ты давно футболом интересуешься? Судя по твоему пониманию того, что происходило на поле, полагаю, что ты ходишь в школьный шахматный кружок, а футбол смотришь от нечего делать, после того как сделаешь уроки! Прошу, не обижайся, пожалуйста!
Дед Мазая
13 июня 2016 в 14:50
Может и есть вина вратаря. Но и бил по воротам не Гогниев совсем...)))
Нет вины Акинфеева. А вот вина судьи есть. Не нарушал правила Щенников!
Miha
Miha ответ lobsterdam (раскрыть)
13 июня 2016 в 07:49
Дзюба все единоборства почти выиграл в матче, это учесть что его пасли всегда 2 игрока Англичан.
Игра Дзюбы была бы заметнее, если бы его скидки подхватывали Кокорин, Смолов или Шатов. Но все были постоянно в обороне, поэтому за Дзюбины мячи не успевали цепляться.
Miha
13 июня 2016 в 07:47
Да винить можно кого угодно, но гол по такой игре нам просто должны были забить.
Акинфеев же сделал 100% все от него зависящее. И этот гол не какой нибудь ляп. Там был пушечный выстрел, который разве что Нойер мог вытащить.
Виктор Остафийчук
13 июня 2016 в 06:52
мог отбить только если бы прям внего мяч влетел
Виктор Остафийчук
13 июня 2016 в 06:52
нету здесь его вины удар с 17 метров с такой силы в девятку не кто бы не взял вы хоть видели мяч меньше чем за секунду влетел в ворота я на видео даже проверял
nahan
13 июня 2016 в 06:31
Запросто мог отбить, ведь и не такие мячи вытаскивал.
Gogi Gogin
12 июня 2016 в 21:33
На 100процентов согласен с Гогниевым.Он играл в ЦСКА,когда там ещё не было в уставе команды пункта о запрете критики вратаря.Но если по существу,то всё по делу сказал, без пафоса.Не понимаю почему про Дзюбу ополчились он цеплялся за мячи отменно,а то что впереди не получилось,но извините он не настолько крут,чтобы решать в одиночку.Ну а Вася был лучший без вопросов(по моему мнению).Очень рад,что моё мнение о матче на 100 проц.совпало с мнением уважаемого футболиста.
Эрни Тар
12 июня 2016 в 20:38
Удивил Спартак, ничего не скажешь. Сделан результат-Акинфеевым. Не 1-1, так 0-1, тоже не смертельно. Гогниев, при всем к нему уважении, непонятно, какими критериями пользуется. Он видит результат. Но 90 минут игры показали, что ноги не бегут: Слуцкий рискует- команда может полететь, когда вылетит из турнира. Увидим.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Мигалков (раскрыть)
12 июня 2016 в 20:28
А где футболисты из торпедо,играющие в сборной?ах,да,забыл-торпедо то уже нету,остались только троли.....
boi1231
12 июня 2016 в 20:01
ВИНА ЕСТЬ,НО ЕСТЬ МОМЕНТ КОГДА ОН ВЫРУЧИЛ ,ЧЕСТНО БОЯЛСЯ ХУДШЕГО .
shtair
12 июня 2016 в 20:00
с Акинфеевым может и да но с Дзюбой это явно погорячился
Чист
12 июня 2016 в 19:57, ред.
стенка была установлена не правильно
lobsterdam
12 июня 2016 в 19:53
дэюба лучший? два раза коряво коснулся мяча за весь матч? И это нападающий? Гогниев, наверное, сам такой как дзюба, вот ему и нравится.
протон
12 июня 2016 в 19:43
ващето лучший игорь
Nikola45
Nikola45 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 19:15
Зря удивляетесь, мир не таков как вы его себе представляете! В нем не только такие ка Вы! Есть намного умнее вас ))
Мигалков
12 июня 2016 в 18:17
Кто бы сомневался. Отрицают очевидную вину Акинфеева в этом пропущенном мяче только болелы ЦСКА.
enot7000
12 июня 2016 в 17:48
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ КПР (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:39
"Мертвяки " Акинфеев тащил, спору нет, но и этот мяч вполне мог достать. Про этот момент и идёт речь...
Nikola45
12 июня 2016 в 16:38
Должен был брать его! А значит его вина есть!
Красно Синий воин
12 июня 2016 в 16:35, ред.
Не ошибается тот кто ничего не делает, а Игорь Акинфеев был великолепен за исключением одного момента со штрафным где ему не удалось отбить удар, но если бы не его безупречная игра в других моментах могли и проиграть c разницей в четыре мяча.
КПР
12 июня 2016 в 16:28
Гогниев_Спартак врёт. Акинфеев_Игорь раза 4-5 вытащил "мертвяки " !!
ЮЗИК
12 июня 2016 в 16:24
Не надо много требовать,сыграл достойную,выручал,уверенносыграл Акинфеев_Игорь
Судья
12 июня 2016 в 16:04
Все по делу, справедливая оценка игры.
Гость