Soccer.ru

Суарес: «Я не мог выйти на поле в матче с Венесуэлой»

12 июня 2016, 16:03
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай0 : 1Логотип футбольный клуб ВенесуэлаВенесуэлаМатч завершен

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес прокомментировал свою гневную реакцию на то, что его не выпустили на поле в матче Кубка Америки с Венесуэлой, после которого уругвайцы лишились шансов на выход в плей-офф.

«Я хочу прояснить некоторые моменты. Потому что СМИ не все расценили верно. Я не мог выйти на поле. Я не был готов даже на 90 процентов от своих возможностей. Те, кто в курсе моего диагноза, понимали, что я не могу сыграть. Благодарю тренерский штаб за поддержку. Там все меня понимают. Сейчас мне лучше. В субботу впервые тренировался с командой, не чувствовал боли. Но с этой травмой нужно быть осторожным».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
nahan
13 июня 2016 в 06:33
Жаль, что уругвайцы провалились.
Apsny
Apsny ответ рус фан (раскрыть)
12 июня 2016 в 22:01
То ты все в курсе что там у человека наболело.
рус фан
12 июня 2016 в 21:40, ред.
Когда смотрел видео реакции Суареса на то что его не выпускают, то есть его обращение к тренеру в повышенном тоне, а затем удар по стеклу (скорее всего пластиковому) кулаком на скамейке запасных, то было ясно видно что он очень недоволен, теперь Луис наверное заднюю включил, видимо потому как Уругвай уже вылетел, а Табареса естественно никто не снимет, он хороший тренер и при нем Уругвай сильно поднялся по игре.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ bursenola (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 19:03
Ждём установления твоего диагноза..))
tower9pover
12 июня 2016 в 19:00
Забили чувака по почкам
tower9pover
12 июня 2016 в 18:41
Опять Мелдоний ?
KaZёL
KaZёL ответ Mister_Leo (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:36
У меня отличие есть,аж 2,я в своём уме,и я не превозношу Роналду и Месси в лик всея святых,для меня они выдающиеся игроки своего времени,не более.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ KaZёL (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:32
а чем ты отличаешься от этих же самых умтсвенно отсталых людей ?? посмотри со стороны на себя прежде чем кого то упрекать =)
KaZёL
KaZёL ответ bursenola (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:57
Её(награду эту)гному вручили ещё перед стартом турнира.
BARCELONA-1994
12 июня 2016 в 17:55
Суарес - лучший игрок Уругвая!
KaZёL
KaZёL ответ Mister_Leo (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:55
Когда пишут нормальные болельщики Барсы и Реала,то да,а так как тут 90% школоглоров,то....вот и ответ,на твой вопрос.
ГНОМ лучший игрок в истории футбола!-Вы вроде-бы так пишите???
Mister_Leo
Mister_Leo ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:29
ты какой то удивительно ненормальный , кроме слов глоры Роналду и глоры Месси ты ещё оставляешь какие не будь коменты ???
Mamaev
Mamaev ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:07
Как раз я бы хотел чтобы копу выиграл Суарес и точно получил свой зм, заслужил. А так скорее всего получит король мальмё
mphuZ