Soccer.ru

Дунга: «Все видели то, что случилось сегодня»

13 июня 2016, 08:55
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия0 : 1Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга не был в восторге от действий арбитра Андреса Куньи, обслуживавшего матч между «селесао» и сборной Перу и засчитавшего гол перуанцев, забитый после игры рукой, который не позволил бразильцам продолжить выступления на Кубке Америки:

«Несмотря на все технологии, арбитры все еще допускают ошибки. Судьи консультировались. Они общались с кем-то еще, хотя должны были разговаривать друг с другом. Это очень странно.

Все видели то, что случилось сегодня. Ничего не поделаешь. Всю работу можно перечеркнуть. Мы не можем изменить то, что все видели, ничего не можем поделать».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Maxi_7
Maxi_7 ответ SonicStar (раскрыть)
14 июня 2016 в 19:01
Ну он очень молод, надеюсь что это будет так, волкам желаю только лучшего!
SonicStar
SonicStar ответ Maxi_7 (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:37
Алиссон очень талантливый кипер. Сейчас переходит в Рому. Надеюсь, станет для джалоросси, как Жулио Сезар для Интера )
Gloomy59
13 июня 2016 в 18:24
Халк раньше вернется, чем Дзюба????
Ай, Ай, Ай, Ай, Ай, Ай
Maxi_7
Maxi_7 ответ SonicStar (раскрыть)
13 июня 2016 в 17:40
Признаться честно не приходилось видеть его игры, собственно говоря до этого Копа Америка я, думаю, как и многие вообще не знал о его существовании. Диего Алвес же опытный вратарь, с неимоверной реакцией, правда есть у него проблемы при игре на выходах, но все же, выбор Дунги удивил...
SonicStar
SonicStar ответ Maxi_7 (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:44
в каком месте Диего Алвес лучший бразильский вратарь? Алиссон теперь 1-й вратарь в Бразилии. лет на 10 точно
soccer2014
13 июня 2016 в 15:52
странно, тишина. скандал то грандиознейший!!!
Санчо Панса
13 июня 2016 в 15:40
Это самое обидное и досадное поражение в карьере Дунги! Прежде всего жаль его подопечных. Они этого не заслужили... Пора бы уже и на Кубке Америки ввести видеоповторы, чтобы судьи многое для себя узнали.
nahan
13 июня 2016 в 15:29
Дунгу снимать надо и правильно сделают.
Selim Yavuz
13 июня 2016 в 15:03
Бразилия порадовала своим вылетом многие сборные на Кубке Америки
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Merdzik (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:28
Да, справедливость восторжествовала.
Dauletbek
13 июня 2016 в 12:23
Пропустить гол это всегда было нормой для бразильцев, их защита особо никогда не отличалась безупречностью, а вот где атака их
Maxi_7
Maxi_7 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:18
Ну Серега Игнашевич не включен в команду года по версии УЕФА как минимум), к тому же против него ничего против не имею, неплохой защитник, конечно, звезд с неба не хватающий, но надежный. Про Тиаго Силву не знаю даже есть ли смысл говорить что-либо, по-моему если посмотреть все последние матчи с его участием все станет понятно само собой.
Что касается про то кто кому платит, я всегда предпочитаю всем заговорам, скандалам интригам и расследованиям предлагать более простое и наиболее приземленное мнение, к примеру - в случае с Дунгой, на мой взгляд, имеет место простое чувство собственной важности, когда тренер в попытке добиться авторитета и уважения ставит себя выше игроков, игнорируя многих таким образом, однако это очень тонкий лед, и как оказалось, Дунга снова провалился.
veron-prima
13 июня 2016 в 11:47
shinnik
13 июня 2016 в 11:41
Живанильдо бы разобрался..
не дали.
йинегве
13 июня 2016 в 11:05
да,увидели,что ты физрук
Майкл59ru
13 июня 2016 в 10:59
Да с такой сборной Бразилия даже если бы и вышла из группы,то всё равно вылетела в четвертьфинале. Не игры,не сыгранности,не воли к победе ничего нет.
лолос
13 июня 2016 в 10:41, ред.
Это вам должок от Эквадора вернулся. Карма злая сyка!
Ruslan3132
13 июня 2016 в 10:37
все увидели, что Дунга физручело )
Шуnя771
13 июня 2016 в 10:31
Надо как в старые добрые времена - трешку и вопросов нет) Бразилия
Maxi_7
13 июня 2016 в 10:22
Имея лучшего ЦЗ мира - Тиаго Силву, надежных опорников - Фернандиньо и Луиса Густаво, одного из лучших игроков Баварии - Дугласа Косту, игрока, проведшего лучший сезон в РФПЛ - Халка, лучшего бразильского центрфорварда этого сезона Жонаса, лучшего бразильского вратаря - Диего Алвеса Бразилия должна была не замечать на поле соперников в принципе... ах да - первые три не попали в состав так как не соответствуют уровню сборной, а остальные сидели на лавке, что ж, тогда всё закономерно.
Saba Titaishvili
13 июня 2016 в 10:22
ошибка была не брать Марсело!
Ольга13
13 июня 2016 в 09:55
Дунга_Карлос, ну да, видели. Халка выпустил на поле...
egoos
egoos ответ Эльдиев Турпал (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 09:53
Время покажет.
kun
kun
13 июня 2016 в 09:41
Тут только тренер виноват. Идиот не смог поставить игру с топ-игроками,о чем еще говорить? Команда должна была выигрывать 3 матча из 3,но их тренер оправдывается тем,что судьи допускают ошибки...
Cules2013
13 июня 2016 в 09:36
Да хватит оправдываться - плохой тренер и плохая игра, вот и всё. Ещё и состав не оптимальный. Я понимаю, гордость и традиции, но пора бы уже бразилам нормального тренера-иностранца пригласить. Местных по кругу гоняют, а толку нет. Хотя бы Гвардиолу взять - он сам говорил, что мечтает стать тренером Бразилии, даже бесплатно!!!
Не знаю, что им там Дунга говорит в раздевалке и на тренировках, такое впечатление, что ничего. Нет ни вразумительной тактики, ни командного духа. Тем более заметил за бразильскими тренерами тягу к непонятным решениям, например поставить в основу какого-нибудь игрока, то пенсионера, то супер-бомбардира, который крут только по меркам Бразилии, а на международной арене полный ноль; в то время как достойные игроки могут даже в заявку не попасть.
Бразильский футбол сумбурный и эмоциональный, такие же и тренеры. Поэтому, чтобы эффективно противостоять командам с чёткой организацией игры, нужно и самим такими быть и иметь соответствующего тренера. Что далеко идти - чилийцы, высокоорганизованная команда, между тем не потерявшая своей латиноамериканской идентичности.
SanitarForest
13 июня 2016 в 09:35
не правильное начало статьи...
"Бывший главный тренер сборной Бразилии....."
zumbagan
13 июня 2016 в 09:35
Бразилия опозорилась)))
Merdzik
13 июня 2016 в 09:15
В первом матче против Эквадора, судья отменил чистый гол в ворота Бразилии. Так что все честно!
Die Roten
13 июня 2016 в 09:12
Дунга_Карлос еще пока тренер бразилии?
ЮЗИК
13 июня 2016 в 09:10
Бразилия опять опозорилась
Гость