Soccer.ru

Вертонген: «Сегодня Бельгия показала, что является хорошей командой»

14 июня 2016, 01:20
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия0 : 2Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Защитник сборной Бельгии Ян Вертонген не делает трагедии из поражения в стартовом матче своей команды на Евро-2016 от Италии (0:2).

«Результат матча разочаровывает, но мы играли не плохо. Мы знали, чего ожидать от итальянцев, у них был только один реальный шанс, но его хватило для победы.

Нам не стоит отчаиваться. Повторюсь, я разочарован результатом, но не нашим выступлением. Сегодня Бельгия показала, что является хорошей командой».

Все комментарии
Die Roten
14 июня 2016 в 19:45
хорошая команда.но 2 место рейтинга это недоразумение
Атлетико-3
14 июня 2016 в 19:00
Хорошей командой, но не фаворитом, и уж точно не первое место в рейтинге сборных)
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:30
а где у них моменты были? Я-то матч смотрел до конца...
lobsterdam
14 июня 2016 в 16:29
ну не один, а уж два, которые и были забиты, а помимо того пару раз Тибо выручил, а у Буффона-то работы не было совсем. О чем разговор, где там хорошая игра?
Санчо Панса
14 июня 2016 в 12:29
Безусловно! О чем речь?! Правда счет на табло. Но он бывает порой так обманчив) Бельгия играла явно не хуже Италии, просто в реализации своих голевых моментов не преуспела.
MEXANIKUS
14 июня 2016 в 10:20
слабая команда Бельгия
Прохорович
14 июня 2016 в 09:52
вся Европа- это сплошная ложь, самодовольство , без раскаяния, Они просто в своей голубой толерантности утонули)))Ну вот арабы их и е---
iamevilghost
14 июня 2016 в 09:24
Защитник сборной Бельгии Ян Вертонген: Результат матча разочаровывает, но мы играли не плохо. Мы знали, чего ожидать от итальянцев, у них был только один реальный шанс, но его хватило, чтобы забить 2 мяча в наши ворота... А у нас шансов вовсе не было! И мы будем продолжать играть в настоящий футбол! И мы точно выиграем! 0-0!
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 09:21, ред.
воот, верно глаголишь, подруга)
cannongun
14 июня 2016 в 09:20
Верт, ты лучше скажи своему физруку чтоб тебя к Тоби в центр вернул, левый фланг защиты это не твое. А Вермалена нахер, пусть другого крайнего заща из запаса дернет
и посадите унылого пуделя наконец на бенч.
Артур Бабин
14 июня 2016 в 08:54
Италия играла на голову грамотнее и победила на все 100 процентов! А бельгийцы как набор звездочек, а не команда.
ДСА
14 июня 2016 в 08:44
Пока Бельгия наряду с Украиной - худшие.
Фикус07
14 июня 2016 в 08:02
Вертонген_Ян просто слаб умом)
pif57
14 июня 2016 в 07:59
Что же хотя бы в ничью не сыграли?
Артуро
14 июня 2016 в 07:46
Италия показала кто сейчас как играет.Бельгия никудышняя,и пора все рейтинги порвать ,а не ставить бельгийцев так высоко ,а где то на 50место в мире.
Остапчук 67
14 июня 2016 в 07:06
И не более того.
sir_Alex
14 июня 2016 в 07:03
Да ладно??
nahan