Soccer.ru

Вилмотс: «Италия не играла в настоящий футбол»

14 июня 2016, 01:47
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия0 : 2Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вилмотс подвел итоги матча с Италией (0:2).

«Это огромное разочарование для всей команды. За первые полчаса игры мы не позволили Италии создать ни единого момента, тогда как у нас была острота, пусть это преимущественно и были дальние удары. Затем мы допустили небольшую ошибку в обороне, и „Скуадра“ забила. Симан и Алдервейрелд продемонстрировали плохое взаимопонимание.

Трудно вернуться в игру после пропущенного гола. Особенно, когда играешь против такой опытной команды, как Италия. Мы заиграли гораздо лучше во втором тайме, но пробить центр обороны, составленный из игроков „Ювентуса“, было трудно.

Италия действовала на контратаках. Они не играли в настоящий футбол, а когда команда глубоко сидит в защите, забить становится трудно».

Все комментарии
удав
14 июня 2016 в 08:33
какая нелепая отмаза делить футбол на настоящий и нет!хорошо играли итальянцы -надо уметь достойно проигрывать, а не нести чушь!
VIPded
14 июня 2016 в 08:32
Вилмотс_Марк, ну ты и физручелло! 2-0 у фаворита - это не настоящий футбол? )))
waren61rus
14 июня 2016 в 08:29
Не позорься клоун! Италия была на голову сильнее!
FC_HOLLYWOOD
14 июня 2016 в 08:28, ред.
Настоящий футбол?? а мне понравилось! Италия красавцы. Все было четко, грамотно, без понтов и в итоге добились своего, не имея бешеный состав. а Бельгийцы просто жалкие, очень сырая команда играющая непонятно во что и надеющаяся на своих безпантовых азаров и лукак, которые в рещающих матчах ничего не могут. + в защите вермален, который не играет в течении сезона, алдервейрелд не на своей позиции, какой то симан непонятно откуда родился, и в центре мертвый бесполезный феллайни,
не спорю у Бельгии есть отличные игроки, но на полсоставе далеко не уедешь
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 08:22
Твой Месси ни одного гола в ворота Челси не забил, так чё он там научился вскрывать? Банку со шпротами?
Akatsuki72
14 июня 2016 в 08:21
А каков настоящий футбол? Позор Вильмотсу! Даже принять заслуженное поражение не может! Имея в своём составе кучу звёзд в атаке, Бельгия мало создала моментов, игроки пытались скорее за счёт индивидуальных действий пробиться пытались, но считанные разы им это удавалось! Италия, имея куда более скромный по именам состав, сумела переиграть Бельгию, Конте порвал Вильмотса, вот и всё!
y-ago
14 июня 2016 в 08:09
Италия играла в тот футбол, в который она умеет играть. И делала она это слажено и четко, прежде всего благодаря тренерскому замыслу. Бельгия же, которая по составу превосходила соперника, не играла, в тот футбол, в который должна и могла бы сыграть, опять же "благодаря" тренеру. Ищите причину в себе, г-н Вилмотс.
Павел Амурский
14 июня 2016 в 08:08
Вилмотс_Марк, Бельгия не соответствует приписанному ей статусу.
Фикус07
14 июня 2016 в 08:03
Счёт на табло просто смеётся над слабыми умом :) Италия 0-2
savik1995
14 июня 2016 в 07:42
Распиарегая Бельгия как я и говорил ничего не стоит.
RUSTY8
14 июня 2016 в 07:12
правильно глаголишь, вильмотс...во втором тайме был полностью итальянский автобус-ивеко...
Остапчук 67
14 июня 2016 в 07:04
А что, хотелось выиграть как у СССР в 1986 году?
С судьей в составе.
zumbagan
14 июня 2016 в 07:03
Вилмотс_Марк сам не знает
sir_Alex
14 июня 2016 в 07:01
И даже такого футбола хватило бельгийскому сброду))
Остапчук 67
14 июня 2016 в 06:56
Италия всегда играет в футбол.
Не всегда зрелищный, но всегда очень качественный.
Проиграли, нечего сопли распускать.
Roman73
14 июня 2016 в 06:47, ред.
Порыв у бельгийцев есть , ума не хватает.
Бельгия ошибалась через раз и выглядела командой из низшего дивизиона., решившей вдруг отчаянно прыгнуть выше головы.
А Италия нудь, тихое удавливание футбола.
Даже Атлетико легче смотреть.
Ой беда, беда, беда...
nahan
14 июня 2016 в 06:44
Традиционно итальянцы не играют в зрелищный, но добиваются успехов.
Selim Yavuz
14 июня 2016 в 06:28
Вилмотс_Марк сам не знает что говорит
aptem727
14 июня 2016 в 06:25
игра Италия)))
Real1984
14 июня 2016 в 06:16
Если италия не играла в футбол,во что играла бельгия,радоваться вилмотсу нужно что больше не пропустили
zumbagan
14 июня 2016 в 05:59
Вилмотс_Марк - клоун!
Фаталист
14 июня 2016 в 05:59
Заявлять подобное-это публично расписаться в своей несостоятельности как тренера.Для чего ты тогда нужен,если не способен подобрать соответствующую тактику под конкретного соперника?!
Или будешь ждать-пока попадется команда,которая играет в удобный для тебя футбол?
Не хватает вариативности-это прямая вина тренера.
Хотя мне тоже по душе открытый футбол-с акцентом на атаку.
Математики же не смогли пройти мимо футбола и решили подмять его под себя.
Твоя задача,как романтика,не позволить им это сделать!!!
ЮЗИК
14 июня 2016 в 05:50
Привычная игра Италии
Субъективное мнение
14 июня 2016 в 05:20
Зато Бельгия со своим настоящим футболом имеет в активе 0 очков и -2 по разнице мячей...
ScudettoJuve
14 июня 2016 в 05:00
Это Отмазка жалкого физрука)
Hare Rabbit
14 июня 2016 в 03:33
Нервные и беззубые атаки Бельгии разбивались об великолепную оборону Италии, 2 отличных гола, которые поставили ВТОРУЮ сборную в рейтинге ФИФА на место. Вилмотс, иди проспись.
kupryaev
14 июня 2016 в 03:25
Вилмотс_Марк истерит так?)
Leha-ha50
14 июня 2016 в 02:15, ред.
А Бельгия весь первый тайм пешком отходила - это настоящий футбол???
Куртуа ты должен в ножки поклониться, спас вас от разгрома.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июня 2016 в 02:11
Надо же себя как-то утешить))
BIANCONERI27
14 июня 2016 в 02:10
Ты сегодня родился?Италия при Тотти и Дель пьеро не играла в атакующий футбол а при Пелле и Эдере тем более не будет))
Гость