Чех: «Чехия хорошо играла против Испании»

14 июня 2016, 10:40
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 0Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Голкипер сборной Чехии Петр Чех остался доволен игрой своей команды в матче против Испании.

«Всегда тяжело проигрывать за четыре минуты до конца матча, но в целом мы действовали очень хорошо.

В течение 86 минут мы находились под неустанным прессингом, но нам удавалось сдерживать испанцев и сохранять ворота в неприкосновенности.

К сожалению, квалификация и талант соперника сказались в концовке: они добились своего, забив гол».

Перевод с uefa.com
амурец
14 июня 2016 в 14:42
Чех просто молодец, но игру решил классный пас Иньесты
14 июня 2016 в 14:23, ред.
К Петру в этом матче нет никаких вопросов! Он врядли бы мог вытащить удар в упор от Пике. Чешский танкист сыграл против Испании на своем высоком уровне) Чехия хорошо оборонялась против Красной Фурии, но играла прямо скажем робко.
nahan
14 июня 2016 в 13:09
Чех и остальные чехи сыграли очень прилично.
14 июня 2016 в 11:30
Играют ужасно в группе займут последнее место.
Майкл59ru
14 июня 2016 в 11:15
Ну то что пропустили только один,говорит что сыграли хорошо.
Akatsuki72
14 июня 2016 в 11:09
Петя хорошо играл, да вся команда играла, как могла, всё же это не Чехия с Коллером, Недведом, Шмицером, Поборски, Янкуловски, юным и перспективным Росицки, ещё молодым и ещё перспективным Барошем... тут всё же вполне нормальный итог для этой сборной, тут только вратарь явно сильнее, а в остальном, что особо касается полузащиты и нападения ни в какие сравнения сборная не идёт. Так что вполне нормальный итог!