Soccer.ru

Глава ВОБ: «Всех руководителей фан-клубов хотят депортировать»

14 июня 2016, 11:50

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин заявил, что французские власти намерены депортировать всех представителей фан-клубов, а также болельщиков, которых задержали на трассе по дороге в Лилль.

«Депортировали двух женщин, которые точно нигде не участвовали. Ждем консула, из автобуса не выходим, подогнали жандармерию.

Мы официальная группа российских болельщиков! Цирк! В автобусе руководители фан-клубов! Всех на депортацию!

Ни один человек на беспорядках в Марселе не задержан, зато депортируют через три дня официальную группу ВОБ!!!».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
REDWHITE_
14 июня 2016 в 12:47
Это правильно.
Не могут быдло на поводке держать, значит виноваты
Тажутин Артур
14 июня 2016 в 12:46, ред.
А что, дым без огня бывает? Какой смысл депортировать примерных болельщиков и оставить смутьянов.
Gogi Gogin
14 июня 2016 в 12:45
Не надо депортировать руководителей фан.движений,они выполняют спец. задание(работают на имидж страны).
ignorant
14 июня 2016 в 12:35
Там выйти их уговаривает некий комиссар Жюбер ахахаха
Spaydermen
14 июня 2016 в 12:35
правильно! Россия
Darius512
14 июня 2016 в 12:33
Правильное решение
Zeychba
14 июня 2016 в 12:32, ред.
Очень правильно!!! Надо нам тоже взять это на вооружение, в 2018 точно также надо будет поступить просто с 30 французскими болелами. Люди возьмут отпуск, купят билеты, прилетят в другую страну, чутка по дорогам нашей родины покатаются, ну их и депортируют к чертям.
Viduka
14 июня 2016 в 12:26
Брали бы пример с ирландцев и шведов,проблем бы не было.
spartach n1
14 июня 2016 в 12:19
Без вожаков беспорядки станут не управляемыми,но это не наши проблемы )
waren61rus
14 июня 2016 в 12:18
Вот и посмотрели футбол!)
Сергей Саныч
14 июня 2016 в 12:15
Разворачивайте автобусы и прокачайте тусу дома.
Kurt Bekelman
14 июня 2016 в 12:15
меня интересует только сам футбол, а на такие ситуации пофиг
Шлёпни Бромантана
14 июня 2016 в 12:13
А если к вам в Урюпинск приедут и начистят табло пьяные быдланы из другой страны, как вы будете себя вести? У нас было бы тоже самое, я вас уверяю
Игорь Солнцев
14 июня 2016 в 12:09
Франция творит произвол.
Виктория Кузнецова
14 июня 2016 в 12:08
Что эти нигеры себе позволяют?!
inesta73
14 июня 2016 в 12:06
УЕФА:"Российские фанаты,участвовавшие в беспорядках,использовали допинг.Это показали пробы мочи,собранной с английских фанатов".
DIDI 23
14 июня 2016 в 12:02
По телеку ещё и повторы показывают. В гостях хорошо, а дома лучше!
Россия Вперёд ДОМОЙ! Не хрен Еврики разбазаривать.
mat73
14 июня 2016 в 12:00
Баба с возу, кобыле легче
ДмиАлександрович
14 июня 2016 в 11:59, ред.
Звездный час бестолковых мужиков за 40, которые ничем в жизни не занимаются, кроме "боления".

Выгнать упоротых - нормальная практика, полиция действует правильно, кто бы что тут не ныл про мифическую национальную гордость, которую якобы защищает Шпрыгин.
Leha-ha50
14 июня 2016 в 11:57
С бойцами связываться боятся, вот и вые....ся перед порядочными людьми. Надо же отчитаться.
Бестолочи. Полиция - отстой!!! Потому и рвется у них то тут , то там. Сыkyны - одним словом!!!
ignorant
14 июня 2016 в 11:57
Гулливер:"Отвлекающий маневр удался,стырил Мистраль,иду на нем домой"
VIPded
14 июня 2016 в 11:56
Россия должна быть готовой к любым провокациям.
bfd
bfd
14 июня 2016 в 11:55
Кажется мне, французы тоже на днях по щам отхватят.
Артур Билалов
14 июня 2016 в 11:54
Один депортировал в далеких и известных нам годах некоторые национальности,так в его честь не одну улицу не назвали
Ruslan3132
14 июня 2016 в 11:54
Этого дурика давно надо депортировать на Новую Землю.
gentlewolf
14 июня 2016 в 11:52
Это уже похоже на тотальную зачистку.
Гость