Исакссон расстроен тем, что Швеция не смогла переиграть Ирландию

14 июня 2016, 13:55
ИрландияЛоготип футбольный клуб Ирландия1 : 1Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Голкипер сборной Швеции Андреас Исакссон поделился своими впечатлениями от матча с Ирландией.

«Мы разочарованы. Я недоволен тем, что мы сегодня не взяли три очка. Мы не показали своего потенциала в первом тайме. Играли пассивно, с таким отношением тяжело показать хороший футбол.

Пропустив, мы заиграли свободнее, так как поняли, что надо быть агрессивнее. Может, в этом и была проблема в первом тайме. Теперь надо зарядить батарейки. У нас все те же цели и все то же желание побеждать».

nahan
Ирландцы не мальчики для битья, слабых на финальной стадии.
sir_Alex
14 июня 2016 в 15:36
Лучше бы радовался спасённому очку! Ирландцы в первом тайме должны были решать исход матча.
Gnoll Frankovich
14 июня 2016 в 15:00
радовался бы лучше что сравняли
Майкл59ru
14 июня 2016 в 14:19
О чём он вообще говорит,Швеция и одного гола забить то не могла и они ещё должны возвести Кларка в ранг национального героя и боготворить его за эту ничью )