Soccer.ru

Сигурдссон: «Люди говорили мне, что Исландия никогда не будет играть на крупном турнире»

14 июня 2016, 14:50

Полузащитник сборной Исладнии Гильфи Сигурдссон поделился своими ожиданиями от Евро-2016.

«Когда мы росли, мы никогда не смотрели на нашу сборную, мы смотрели на Бразилию и Испанию, но теперь молодежь наблюдает за нами.

Люди продолжали говорить мне, что Исландия никогда не будет играть в крупном турнире, но я всегда считал, что это произойдет.

Знаете, в Англии в этот раз был сумасшедший сезон. Каждая команда следила за „Лестером“. Может быть, похожая история произойдет с Исландией. Если у вас есть вера, хорошие игроки и уверенность в себе, то все возможно».

Все комментарии
Cules2013
15 июня 2016 в 03:34
Давайте парни, жгите!
Ajax_L
Ajax_L ответ Milan 1994 (раскрыть)
14 июня 2016 в 19:02
Многие говорили тогда - ну куда эти исландцы лезут. Они же на Евро ни одного очка не возьмут. Вот если бы Голландию послать вместо Исландии (Зенит вместо Ростова в лигу Европы и т.д.)
Ajax_L
14 июня 2016 в 18:59, ред.
Люди или Эльфы тебе говорили? И те и другие пи..дят. Не слушай никого. Делай дело.
ЮЗИК
14 июня 2016 в 18:36
Мечты иногда сбываются Сигурдссон
Milan 1994
Milan 1994 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:22
Если бы, может бы , было бы, не очень люблю такие выражения. Исландия обыграла дважды голландцев? Обыграла. Исландия оказалась выше Голландии в турнирной таблице? Оказалась. Strákarnir okkar( Прозвище исландцев) заслуженно пробилась на ЧЕ, и не надо принижать их заслуги нелепыми отговорками.
Он-моя жизнь
14 июня 2016 в 17:14
Сегодня буду болеть за него)))) мастер штрафных))) хотя и там есть такой мастер
Milan 1994
Milan 1994 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:59
Голландия в кризисе, а Исландия на подъёме.
Milan 1994
Milan 1994 ответ Сергей Данцеров (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:54
Дело не в том что кто-то ослаб, просто исландцы за последние годы здорово прибавили.
Санчо Панса
14 июня 2016 в 16:38, ред.
А теперь покажите мне этих людей! Представляю какие у них были лица, когда Исландия вышла на чемпионат Европы из ОЧЕНЬ сложной группы) Молодцы, северяне! Их нахождение на этом ЕВРО уже большая победа.
Сергей Данцеров
14 июня 2016 в 16:22
Многие сильные сборные немного ослабли что позволила таким как Исландия и Венгрия привстать с колен.
nahan
14 июня 2016 в 15:58
Сами в ужасе...
hturmer
14 июня 2016 в 15:57
За это и любим футбол Сигурдссон_Гильфи
mister-TEX
14 июня 2016 в 15:56
лидер футбола. Сигурдссон_Гильфи
Судья
14 июня 2016 в 15:55
Симпатичная команда, удачи им.
sir_Alex
14 июня 2016 в 15:40
Люди тоже ошибаются.
owl_fake
14 июня 2016 в 15:04
За это и любим футбол, как говорится.
Поверим и в исландскую сказку.
Гость