Soccer.ru

Роналду: «У Исландии менталитет маленькой команды, они ничего не добьются на турнире»

15 июня 2016, 01:14

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду был раздосадован игрой исландцев в матче между национальными командами, который завершился вничью (1:1)

«Мы слегка разочарованы, так как изо всех сил старались победить, в то время как Исландия ничего не предпринимала. Они забили, создали два момента за 90 минут матча, а так оборонялись всей командой, припарковав „автобус“ перед воротами. Тяжело, когда одна из команд не пытается играть, а Португалия пыталась играть в футбол и победить.

После матча они радовались так, словно выиграли чемпионат Европы, это невероятно. 

Когда вы не пытаетесь играть, а лишь обороняетесь, обороняетесь, обороняетесь, то это, я считаю, указывает на менталитет маленькой команды. Они ничего не добьются на турнире».

Все комментарии
Leha-ha50
15 июня 2016 в 07:51
Сопли по всей мoрde!!!
zumbagan
15 июня 2016 в 07:48
Кристина рыдает Исландия
helenmatilda
15 июня 2016 в 07:38
Роналду_Криштианус досады так говорит
Чист
15 июня 2016 в 07:35
От обиды дойти до такой глупости и не стыдно - в том то и дело какой вы чемпион - если вы у такой слабой команды не можете взломать оборону
MrAnfielD
15 июня 2016 в 07:34
Матч Португалия-Англия Кристинка и Руни тогда играли за Мю! Никогда не забуду это падающее тело и уже в полете вымалювающие красную для Руни!
Funny_Smailik
15 июня 2016 в 07:29
Ну оскорблять то соперников не стоит, напомнил мне Видаля который критиковал стиль игры Атлетико, назвав "уродливым футболом", можешь? побеждай! а не скули, главное результат играя в рамках правил :)
crab12345
15 июня 2016 в 07:26
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХХАХХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХ! А ты Криш Скоро сломаешь ногу....
Поц
15 июня 2016 в 07:25
Роналду хочет , чтобы победу присуждали команде создавшей больше моментов? Или той, которая больше владела мячом? Наивный.
Исландия уже всего добилась. "Маленькая" команда заставила плакать "большого" Роналду.
alex48
15 июня 2016 в 07:23
Кристина рыдает ЛОЛ)))
RUSTY8
15 июня 2016 в 07:21
ну, вот поплыла истеричка
Аpбитр
Аpбитр ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 07:20
Вот совсем не обязательно такое писать :)
MrAnfielD
15 июня 2016 в 07:18, ред.
21" "Криштиану Роналду выполнил великолепную подачу в штрафную Исландии на Нани, который головой с пяти метров угодил в голкипера островитян."

26" "Криштиану Роналду оказался в чужой штрафной с мячом, удар у игрока мадридского "Реала" не получился. Но Ханнесу Халльдорсону пришлось нелегко в этом эпизоде, кулаками выбивает круглого из своей штрафной голкипер островитян."

90+5" "Не используют последний шанс футболисты сборной Португалии. Попадает в стенку Криштиану Роналду со штрафного, и сразу же раздается финальный свисток!"

Аргентина-Панама

Месси Лионель 68'
Месси Лионель 78' (со штрафного)
Месси Лионель 87'

Рональда "считаю себя лучим игроком в мире"
Hatewind
15 июня 2016 в 07:17
Судя по результатам на ЧМ-2014, менталитет маленькой команды всё-таки у сборной Португалии...
Митридат
15 июня 2016 в 07:11
расстроился парень Роналду_Криштиану
Sparapet
15 июня 2016 в 07:10, ред.
Что-то не видно последователей короля статистики. Где вы, друзья?
А если по делу, то почему бы лидеру сборной Португалии не стать мужчиной на минутку и признать бессилие команды в игре с Исландией?
Кому-то нужно им напомнить, что они приехали защищать цвета своего государства, поэтому им должно быть без разницы, какие перед ними ставят автобусы. Побеждайте, но честно, а если не получилось - не нойте.
ron 80
ron 80 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
15 июня 2016 в 07:06
Да уж....француские операторы ТВ посмаковали на славу нырочки Дельфина,с разных ракурсов....показав всему Миру этого "шалунишку".....
Санчо Панса
15 июня 2016 в 07:05
Вполне возможно, Криштиану! Но вот удивить всю Европу эта маленькая, но гордая сборная в состоянии. Благо у них есть для этого исполнители! Да, получилась достаточно ровная группа, потому что Португалии еще предстоит сыграть со злыми после поражения от венгров австрийцами и с очень играющей командой Венгрии. Удачи Роналду и компании)
112910415
15 июня 2016 в 07:01
расстроился парень
Mariner
Mariner ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 07:00
Вроде никто их не считает фаворитами. Наоборот говорят, что в этот раз у них наиболее слабая сборная за последние годы.
MrAnfielD
15 июня 2016 в 07:00
Да только "лучший игрок планеты" не смог забить какой-то маленькой команде! А Месси тем делом делает хет-трик!
Mariner
15 июня 2016 в 06:58
Опять Кристинка обиделась )))
Nariman555
15 июня 2016 в 06:55
По мне так вчера показали достойную игру Исландия
Lionel Messi-10
15 июня 2016 в 06:55
Лучше бы роналду рассказал о том, как он нырял как в старые добрые времена.
Александр Северный
15 июня 2016 в 06:55
Роналду_Криштиану, уже добились, показали кто ты такой.
sany14
15 июня 2016 в 06:52
Поведение как у 16-летнего
Остапчук 67
15 июня 2016 в 06:52
Когда-то также говорили о Дании.
ОлегаТэ
15 июня 2016 в 06:49
Кристина негодуэ...???
Аpбитр
Аpбитр ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 06:48
Обойдемся без оскорблений :)
Michael13
15 июня 2016 в 06:47
вспоминая Грецию 2004 которая Португалию 2раза поимела за турнир, тож менталитет странный был у них, готовь платочек Кристинка.(и молитесь с..а молитесь не нарватся на Немцев)
Cules2013
Cules2013 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 06:47
Читаю Челси, а думаю про Интер))) Насчёт единения - не сказал бы. Понятия не имею, что за фейки барсу-ф по 150 лайков ставят. На меня они внимания не обращают. За вас также всякие джет-сеты собирают лайки за всякий бред. ну это такое...вопрос решили, пора дискуссию закрывать.
Гость