Soccer.ru

Дайер, Бэйл и Роналду попали в символическую сборную первого тура Евро-2016

15 июня 2016, 22:51

УЕФА обнародовал символическую сборную первого тура Евро-2016. Футболисты были отобраны специальным алгоритмом SOCAR Player Barometer.

Полностью сборная выглядит следующим образом:

Нойер – Альба, Пике, Мустафи, Хуанфран – Канте, Дайер, Кроос, Пайе – Роналду, Бэйл.

Дайер, Бэйл и Роналду попали в символическую сборную первого тура Евро-2016

Все комментарии
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 14:36
Боли таво, в етой зборной нет твоево месси который дабижит до своего шестого залотово меча быстрее чем раналда нырнет до него
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 20:48
С тобой говорить что в стену горох, забудь ты хоть на секунду про этого месси и скажи конкретно что тут потерял рональду. Хотя нету смысла, пустая трата времени, снова поставишь ту же пластинку. Бесполезно тебе отвечать
belka1987
belka1987 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:52
он на ЧМ свое слово сказал . Его видно не было три матча , но нарисовался , когда надо было мяч в пустые ворота переправить в конце матча
belka1987
belka1987 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:51
ахаха , я рассмеялся в голос
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 16:22
Че ты прикопался со своими лайками, хочешь сказать бредни жисета никогда не лайкаешь? Я тебе за это ничего не пишу, пишу конкретно про твои слова что роналду заслужил место в этой сборной. Ты съезжаешь сначала на тему Месси, потом на тему лайков. А достойный ответ так и не смог дать, потому что его нет
ArsЭм
ArsЭм ответ League1 (раскрыть)
16 июня 2016 в 16:19
да нормально он пишет, почитай внимательно, ты предвзято к нему относишься
League1
League1 ответ ArsЭм (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:55
Во-первых, таров как всегда лажу гнал, заплюсовывать себя он только и способен.
Во-вторых, любимчиком Блаттера всегда был месси, и это глупо отрицать, так как об этом сам блаттер заявлял.
В третьих, глупо впрягать сюда блаттера, которого давно уже выгнали.
ArsЭм
16 июня 2016 в 15:34
криш в списках сборной тура, вот это хохма, barc-f был прав когда писал о честном Блаттере, о шариках при жеребьевке, о золотых мячах криша, а кто то еще смеялся
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:18
При чем тут эти лайки, сколько ты никто не обращает на них внимание. Скажи чем роналду заслужил место в сборной тура? А не перекидывай стрелки
Гаджимурад Хайбулаев
16 июня 2016 в 14:10
По некоторым позициям можно поспорить, но только с одной можно откровенно поржать.
УХАХАХАХАХ. Роналду)))
Jaka RM
16 июня 2016 в 14:09
Скажу сове мнение: Нойер абсолютно точно заслужил место в этой сборной, то как он спасал Германию от голов, просто было невероятно!
То, что Мустафи и Пике попали в эту сборную очевидно, они оба провели свои матчи на высоте, без вопросов.
Хуанфран и Альба, что тут можно сказать? А то, что Хуанфран заслужил место здесь, а вот Альба... Можно было бы и кого-то пол лучше поставить.
Место Канте в этой сборной без вопросов, идеально отыграл весь матч, достойно, молодец, а вот вместо Дайера я сюда бы почтавил Модрича, но это лишь мое мнение.
Пайет тут без вопросов, заслуженно на все 120%! Кросс тоже хорошо сыграл.
Бейл я думаю определенно заслуэил место в этой сборной, молодец, хорошо отыграл, а его штрафной в стиле наклбол я буду пересматривать еще долго.
Роналду, не заслужил, неееет, столько моментов запорол, был не активен весь матч, после матча повел себя как баба, не заслужил, а на место него я почтавил бы польского нападающего, и это не Левандовски, а другой, я просто его фамилию не помню.
Опять же, это мое мнение
Ararat Djan
Ararat Djan ответ efribos (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:02
Я про болельщиков футбола. При чём тут этот глор.
Jaka RM
16 июня 2016 в 14:01
Ух ты ж, я сразу как увидел там имя Роналду сразу представил бомбу которая взорвалась в Каталони...
nahan
16 июня 2016 в 13:59
Все правильно.
efribos
efribos ответ Ararat Djan (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:54
NGY на полном серьёзе относится, так что не все.
efribos
efribos ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:50, ред.
Тебе ниже задали вопрос и ты ни на что не можешь ответить. Тебя тут уже загнали откровенно под плинтус на этом сайте. Ты прыгаешь на Месси, вспоминаешь матчи безголевые (они на то и безголевые, чтобы смотреть на другие критерии)
А вот на конкретно поставленный вопрос ты ответить не в состоянии. Роналду за что сюда попал? Да, пусть это в итоге оказалось не за эту игру, пусть это подсчёты системы за сезон, но всё же.
Роналду провалил матч, получил третью по убогости оценку, был худшим по реализации (1 удар в створ из 10 попыток) , и худшим игроком матча по количеству успешных обводок. Всего одна за игру.
Ararat Djan
16 июня 2016 в 13:43
Везде высмеяли этот цирк.
efribos
efribos ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:39
10 ударов - 1 в створ.
Это есть факт.
Он-моя жизнь
16 июня 2016 в 13:30
Вай, как приятно))))))))
руна
16 июня 2016 в 13:22
это сборная модэров сокера!!!кол-во голубятни зашкаливает!!!
efribos
efribos ответ astan4o (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:15, ред.
Более 10 по воротам и только 1 в створ, что говорит как раз про убогость нападающего. Большого ума бить по воробья не надо.
efribos
efribos ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:12, ред.
Этот опять про Месси.
Ты скажи, Алеша, за что Роналду сюда попал. Речь не о Месси сейчас, который хотя бы забил несколько голов и сделал кучу полезных действий. 23, или 24 созданных голевых момента за том ЧМ, больше любого игрока.
Речь вот о конкретной игре Португалии и Исландии, которую Роналду провалил, получил третью по убогости оценку, был худшим по реализации (1 удар в створ из 10 попыток) , и худшим игроком матча по количеству успешных обводок. Всего одна за игру.
efribos
efribos ответ 3lodeg0s (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:09
Ну надеюсь. Иначе как сюда мог попасть Рон, который объективно и по всем показателям был одним из худших в составе Португалии.
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:05
Да ты больной персофан что то про адекватность других будешь рассуждать? У тебя нет аргументов почему роналду в этой сборной и поэтому ты снова вспоминаешь про Месси. Да пусть он хоть 1000 раз незаслуженно получил эти награды, рональду и его включение в эту сборную каким боком это касается?
3lodeg0s
3lodeg0s ответ efribos (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:05
Это не сборная тура и никакого отношения к сборной уефа не имеет.
3lodeg0s
16 июня 2016 в 13:04
Да это не сборная уефа, хватит вводить народ в заблуждение. Уже дали пояснения что и как там поставлено. Воспользуйтесь поисковиком. Матч на ЕВРО ничего бы не поменял, если у тебя хороший рейтинг за год в клубе. В данной ситуации Роналду мог бы вообще не выйти на игру с Исландией и все равно бы занял место в этой сборной, ибо у него очень хороший рейтинг за Реал в прошедшем сезоне.
BARCELONA-1994
16 июня 2016 в 12:57
Роналду здесь лишний. 0 голов 0 голевых передач!
efribos
16 июня 2016 в 12:55
Нападающий без голов попал в сборную тура. Я правильно понял?
Человек который за весь матч 10 раз бил по воротам и только один раз попал в створ? Человек который за весь матч совершил только одну удачную обводку? У защитников больше. Это что за алгоритм такой?
Mi6
Mi6
16 июня 2016 в 12:47
Родалду место в сборной неудачников
astan4o
16 июня 2016 в 12:37, ред.
Все лишь помнят что Роналду не забил свои моменты, а то что он создавал для партнеров моменты? точность передач свыше 90%, более 10 ударов по воротам, и это при том что на нем висели 2-3 игрока всегда.
Гость