Soccer.ru

Президент «Лукойла»: «Надеемся, что в следующем сезоне „Спартак“ станет чемпионом»

16 июня 2016, 14:08

Президент компании «Лукойл» Вагит Алекперов рассказал о своем участии в делах «Спартака».

«Я помогаю Леониду Федуну в создании инфраструктуры для „Спартака“. Никто в России еще не создал такие условия для футбольного клуба: за частные деньги построена и школа лучшая в Европе, и стадион один из лучших. И команда содержится все эти годы. Надеемся, все эти усилия выльются в то, что в следующем сезоне „Спартак“ станет чемпионом».

По итогам прошлого сезона «Спартак» финишировал на пятом месте.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Ромбик
20 июня 2016 в 14:51, ред.
Я тоже купил себе клюшку для гольфа.И что , мне можно тоже надеяться ,что я выиграю открытый чемпионат по гольфу?

«Я помогаю Леониду Федуну в создании инфраструктуры для „Спартака“. Никто в России еще не создал такие условия для футбольного клуба: за частные деньги построена и школа лучшая в Европе, и стадион один из лучших. И команда содержится все эти годы. Надеемся, все эти усилия выльются в то, что в следующем сезоне „Спартак“ станет чемпионом».

Думаю более адекватным и правильным ответом на вопрос вью был бы ответ.

=Руководство СДЕЛАЛО !!!! ,а не пытается сделать (может быть) ,все для того чтоб у нашего клуба был состав ,который станет чемпионом.Школа и стадион не могут помоч стать чемпионом . Чемпионами клуб делают игроки и тренер в большем случае.
ТОС
18 июня 2016 в 07:09
Проветривайте лукойл почаще,а то и розовые слоники и чемпионства мерещатся....
Блоссия
17 июня 2016 в 09:09
Сомнительно, ибо наших игруль , похоже, устраивает все как есть. Желание руководства и болельщиков не совпадают с их усилиями и желаниями.
Neo5
Neo5 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 23:51
пьют. не так как чурбаны, но пьют.
Давуд
16 июня 2016 в 23:27
Че то только надеждами живете пора бы
ОЛЛС
16 июня 2016 в 21:09
Вот за такие заявления их и любим! Продолжайте дальше в том же духе,ведь есть кому продолжить славную традицию "тридцать три очка"!
вованыч 80
16 июня 2016 в 20:33
Походу у чувака скоро терпение закончится
ЦСКА Самый титулованный
16 июня 2016 в 20:03
Президент "Лукойла": "Надеемся, что в 2002 году „спартак“ станет чемпионом"
в 2003 году „спартак“ станет чемпионом"
в 2004 году "спартак" станет чемпионом"
в 2005 году "спартак" станет чемпионом"
в 2006 году "спартак" станет чемпионом"
в 2007 году "спартак" станет чемпионом"
в 2008 году "спартак" станет чемпионом"
в 2009 году "спартак" станет чемпионом"
в 2010 году "спартак" станет чемпионом"
в 2011 году "спартак" станет чемпионом"
в 2012 году "спартак" станет чемпионом"
в 2013 году "спартак" станет чемпионом"
в 2014 году "спартак" станет чемпионом"
в 2015 году "спартак" станет чемпионом"
в 2016 году "спартак" станет чемпионом"
в 2017 году "спартак" станет чемпионом"
Надейся и жди вся жизнь впереди!!!
Урия Гип
16 июня 2016 в 19:57
Ну и к чему эту чушь постоянно писать.
Klаsse
16 июня 2016 в 19:51
вагит алекперов несет ересь
КАМЮ
КАМЮ ответ zooveterinar (раскрыть)
16 июня 2016 в 19:51
Пусть ждут. В своём зале ожидания
КАМЮ
КАМЮ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 июня 2016 в 19:49
А что, у Спартака появились какие-то аргументы?
Или по-прежнему будете радоваться неудачам соперников и дожидаться, когда вам чемпионство принесут на блюдечке?

Сомневаюсь, что с 32-летним Ещенко, оборона станет непроходимее. А итальяшка научит уму-разуму аленя
rado33
16 июня 2016 в 19:44
На заправках гаш?
Klаsse
Klаsse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 июня 2016 в 19:40
ты давай не, кукарекай, твои конявые балерины всей европе показали какие они "чемпионы")))) а глушак выходит и забивает каждый раз))
Павел Амурский
16 июня 2016 в 19:23
Спартаку от Луккойла недодают.
sir-5
sir-5 ответ ДСА (раскрыть)
16 июня 2016 в 19:01
У "Лукойла" всё честно,это колонки шалят.
sir-5
sir-5 ответ bnm750x (раскрыть)
16 июня 2016 в 19:00
Понятное дело! Кто.если не "Спартак"??? Его должно воочию лицезреть максимальное количество болельщиков самой широкой географии.ФНЛ-лучший способ реализации плана продвижения футбола в провинцию.
ДСА
16 июня 2016 в 18:45
Спартак станет сразу же чемпионом, как только ЛУКОЙЛ перестанет недоливать на заправках.
Casey Ryback
16 июня 2016 в 18:44
Стопудов ровно десять лет назад говорили то же самое)))
bnm750x
bnm750x ответ sir-5 (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:39
Надо поднимать интерес к первой лиге.
LAKZ
16 июня 2016 в 18:38
в фнл разве что.лузеры
REDWHITE_
16 июня 2016 в 18:26
Если учесть, что у зенита теперь задача попасть в десятку, а пенсионеры коней становятся все медленней, то шанс очень-очень стать чемпионом!!!
99let
16 июня 2016 в 18:26
Выпил что ли?
sir-5
sir-5 ответ bnm750x (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:26
А что,интересный город Владивосток,неделю как оттуда.Промес оценит!!!
sir-5
16 июня 2016 в 18:24
Вроде взрослый состоявшийся человек,а несёт невесть что!
zooveterinar
16 июня 2016 в 18:23
Недождётеся!!!!! Чемпионства им захотелось!!!
Фанфан Тюльпан
16 июня 2016 в 18:13
спартак станет чемпионом когда арсенал выиграет Апл
моэм
16 июня 2016 в 18:09
Лучше скажи Федуну, чтобы не вмешивался в футбольные дела, тогда Спартак может и станет чемпионом.
NoKerzhNoParty
16 июня 2016 в 18:08
Ахахахаххахаха
bnm750x
16 июня 2016 в 18:03
Надеюсь через год, Спартак увидит тихий океан.
Гость