Soccer.ru

ВТБ передаст акции «Динамо» Центральному совету

16 июня 2016, 14:21

Глава ВТБ Андрей Костин рассказал, что акции «Динамо» до конца года будут переданы Центральному совету за символическую плату.

«„Динамо“ — неудачный проект с точки зрения пиара, рекламы. До конца года мы за символическую плату передадим весь наш пакет акций Центральному совету „Динамо“. Спонсорский контракт в будущем будет небольшим.

В том объеме, в котором мы раньше финансировали „Динамо“, мы не будем финансировать. Это не совсем наше дело. А управлять клубом мы не можем».

Источник: tass.ru
Все комментарии
kamelot
17 июня 2016 в 11:33
Зачем содержать команду за свой счет, когда можно содержать её за счет народа, теперь с зарплаты каждого мента будут вычитать на содержание команды. Всё грамотно.
112910415
17 июня 2016 в 05:06
грустно жить в эпоху перемен
stanichnik
16 июня 2016 в 22:03
Уважаемые коллеги с берегов Невы и поклонники красно-белых, рано заказывать похоронный марш фк Динамо. Ключевая фраза,прозвучавшая из уст главы банка: "....мы за символическую плату передадим весь наш пакет акций Центральному Совету Динамо." А тот в свою очередь за такую же символическую плату передаст одному из уважаемых в стране представителей бизнес-элиты. И очистившись ФНЛом, о чём Вы так горячо мечтали, Динамо вернётся в РФПЛ. А пока терпения всем нам и здоровья! Болейте за свои клубы,а не против клубов-соперников.
Хамес10Джеймс
16 июня 2016 в 20:41
отлично Динамо
papic337
papic337 ответ hambosh (раскрыть)
16 июня 2016 в 20:06
С такой трансферной политикой точно. Отдали Зотова, взяли Зобнина. Теперь еще Ещенко подписали. Круто! Не правда ли?
starche
16 июня 2016 в 19:56, ред.
Я знаю где стоит вместительная урна, можно отгрузить акции туда.
Baksa66666
16 июня 2016 в 19:33
ВТБ просто бабки отмывала через Динамо, а теперь избавляется.. Продажная у нас страна вместе со всем руководством..
Александр Северный
16 июня 2016 в 19:22
Выкиньте акции Динамо, они ничего не стоят.
Фикус07
16 июня 2016 в 18:58
Финита ля комедия Динамо
Sueverny
16 июня 2016 в 18:48
Этот "пакет" меньше стоит, чем бумага, на которой все документы напечатаны.
Небесный
16 июня 2016 в 18:48, ред.
Передайте мне) я тоже могу за такие бабки развалить клуб)
DVOK68
16 июня 2016 в 18:43
Финита ля комедия
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ баск (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:42
они не гопники, они наоборот позорные [представители органов охраны правопорядка]
belka1987
16 июня 2016 в 18:41
спасибо , ВТБ
угробили "Динамо" и теперь отказываются
надо было правильно руководить клубом . Люди не смыслят в футболе , пусть бы деньгами и дальше занимались , а дали толковым людям
Я виню Кобелева в вылете команды
Как можно приглашать тренера , которого несколько раз выгоняли за неуд. результаты
баск
16 июня 2016 в 18:31
Забавная заява, хотя и банальная, как снег зимой..)))
Отжали Петровский Парк, отжали все, что только можно, теперь у них Динамо- неудачный проект.
Ну, супер..
Впрочем, для гопников это нормально, так должно и быть.

А вот для Динамо наступает момент истины..
Санчо Панса
16 июня 2016 в 18:04
Что впрочем вполне логично. В ФНЛ не нужны слишком большие траты на трансферы и на содержание команды! Там можно играть и этим составом и в итоге пробиться в РПЛ) В Динамо изменения продолжаются... К чему это все приведет покажет новый сезон.
sir_Alex
16 июня 2016 в 17:38
Ясно-понятно.
Аквила
16 июня 2016 в 17:26
Там погонных покровителей хватит-Динамо не пропадет-главное руководству ума в управлении клубом(а не по распилу),тогда и Динамо вернется на свои позиции в элите нашего футбола.
ermak6848
16 июня 2016 в 16:58
Пусть будет так
EAGinLE
16 июня 2016 в 16:25
Динамо удачи .
Блоссия
16 июня 2016 в 16:18
ВТБ Арена Парк видимо за собой оставят со всеми объектами, приносящими прибыль и землей в центре Москвы, а от команды решили избавиться при первой неудаче?
Ротенберги тоже сбежали?
Тогда Динамо повезло и есть шанс все поправить.
Geralt of Rivia
16 июня 2016 в 16:15
Неудачный проект-это про всю страну сказать можно
месут10
16 июня 2016 в 16:01
Удачт Динамо
firemarshal
16 июня 2016 в 15:59
Напомните сколько там надо ещё от[ Соблюдайте правила]з*луп Динамо, чтобы они снова стали чемпионами?
hturmer
16 июня 2016 в 15:58
brooks
16 июня 2016 в 15:53
ВТБ-передаст. Этим всё сказано)))
Lucius Vorenus
16 июня 2016 в 15:51
ну хоть так!
hambosh
hambosh ответ papic337 (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:50
Особо не радуйтесь сударь, 15 лет тоже не ахти как мало...со временем могут стать и 40 годами без побед ))) это я без злого умысла, а Динамо, это точно колхоз "40 лет Без Урожая"
178Rus
16 июня 2016 в 15:46
«„Динамо“ - неудачный проект с точки зрения пиара, рекламы. - когда тоже самое скажет Федун? когда и до него дойдет эта мысль????
owl_fake
owl_fake ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:46
Не раньше, чем от Миллера и Якунина.
Гость