Soccer.ru

Англия вырвала победу у Уэльса

16 июня 2016, 17:55
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 1Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы сборная Англии, уступая по ходу поединка, на последних минутах вырвала победу у национальной команды Уэльса.

Англия — Уэльс — 2:1 (0:1)
Голы: Варди 56, Старридж 90+2Бэйл 42.

Англия: Харт, Уокер, Кэйхилл, Смоллинг, Роуз, Дайер, Руни, Лаллана (Рэшфорд 73), Алли, Стерлинг (Старридж 46), Кейн (Варди 46).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Уэльс: Хеннесси, Гантер, Тэйлор, Честер, Уиллиамс, Дэвис, Ледли (Эдвардс 67), Рэмзи, Аллен, Робсон-Кану (Уильямс 72), Бэйл.
Главный тренер: Крис Коулмэн.

Предупреждение: Дэвис 61

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ermak6848
16 июня 2016 в 18:04
Для группы где Россия шансов выйти из группы равно 0-нулю..
EVERTON
16 июня 2016 в 18:03
Молодцы Англичане.
Марклар
16 июня 2016 в 18:03
Варди и Старридж должны играть в основе
Leha-ha50
16 июня 2016 в 18:03
Как бы не сыграли островитяне, нас то только победа устраивает. Так что все зависит от нас.
Болеем за наших!!! Ну , а там как бог даст......
Ironyfan
16 июня 2016 в 18:03
Сверхмотивированный матч Россия - Уэльс. Ну вот и посмотрим...
Трактор-Павлодар
16 июня 2016 в 18:03
Россия - Уэльс! Повеселимся! Как-то все накручено в группе, сиди считай с калькулятором! Гарантия для всех - Победа!
Apsny
16 июня 2016 в 18:02
Замены сыграли.
evgeny86
evgeny86 ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:02
все зависит от разницы голов
Медив
16 июня 2016 в 18:02
Справедливо. Судья - редкий овен
Шлёпни Бромантана
16 июня 2016 в 18:01
Англия играет со Словакией вничью и у нас максимум третье место
Venezuela
16 июня 2016 в 18:01
Интересно, что в ходе замен у Англии на поле появились трое нападающих, а еще один (Руни) уже был на поле. Они, конечно, не все стояли в центре, но редко такое бывает. Англия Уэльс
Red_team
Red_team ответ anfield1984 (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:01
Если выиграют у Уэльса, а Англия выиграет у Словакии, то Россия вообще со второго места выйдет
Фанфан Тюльпан
Фанфан Тюльпан ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:01
Рэшфорд сыроват
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ alfranza (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:01
С АРИФМЕТИКОЙ проблемы???
Пивоман
16 июня 2016 в 18:01
Напишу просто комментарий который отправил своему корешу во время перерыва:
"В принципе мне нравится как Англия играет с Уэльсом и играла с кацапами. Но они должны убрать к ебеням Кейна если хотят выйти из группы.
mphuZ
16 июня 2016 в 18:00
всё-таки отскочили англичане((
The Frei
16 июня 2016 в 18:00
Англия у Словаков побеждает, а мы у Уэльса и выходим со 2 места? А если на 3 окажимся то стыковые?
Viduka
16 июня 2016 в 18:00
У Уокера,видимо,два сердца.Без устали носился по флангу с первой до последней минуты.
spartak kursk
16 июня 2016 в 18:00
Для нашей сборной это худший вариант.
Эдсон Бразильяно
16 июня 2016 в 18:00
Не повезло англичанам в концовке матча со сборной РФ,но "фортуна вернула должок" англичанам в этом матче.По большому счету выход в плей-офф для сборной Англии решен,но ситуация перед третьим туром довольно интересная,есть шансы у всех команд.
Аквила
16 июня 2016 в 17:59
Вот и хорошо-теперь Уэльс будет мотивирован максимально...Так что если достойны игр на вылет,то обыгрывайте этих ребят-грызите траву...Все честно и справедливо!
evgeny86
evgeny86 ответ alfranza (раскрыть)
16 июня 2016 в 17:59
они свою спасают а не нашу
удар через себя
16 июня 2016 в 17:59
Кейна и Стерлинга можно отправить домой к семьям и играть дальше без них. От них пользы нет.
Red_team
16 июня 2016 в 17:59
Бэйл:"Старридж не попал бы в сборную Уэльса"
Фанфан Тюльпан
Фанфан Тюльпан ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 17:59
а Алли богиня футбола)
Geralt of Rivia
16 июня 2016 в 17:59
Это все Абама заговор против сборной устроил!!Инфа 100%
ОРЛОВЕЦ
16 июня 2016 в 17:58
Надо было Черданцеву орать в конце - Россия досвиданииияяяяя!!!!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ alfranza (раскрыть)
16 июня 2016 в 17:58
Да чем они нас спасают ? Наоборот, подгадили - валлийцы будут сверхмотивированными.
Evilhuman
16 июня 2016 в 17:57
Всё,я не пессимист,но нашим пиз-ец
HeBePxyDbI4
16 июня 2016 в 17:57
Отлично,теперь главное чтобы Англия побеждала Словакию,а мы выигрывали у Уэльса,и со второго места тогда выходим дальше!!!
Гость