Soccer.ru

Тимощук: «Положение сборной России не лучше нашего»

16 июня 2016, 23:29

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук после поражения «желто-синих» от Северной Ирландии (0:2) оценил перспективы сборной России на Евро-2016:

«Матчи сборной России я не смотрел. Перспективы? Ну какие тут перспективы? Одно очко, их положение не лучше нашего».

Все комментарии
ksaaa84
ksaaa84 ответ LESTER68 (раскрыть)
17 июня 2016 в 18:04
хоть это.....))
ksaaa84
ksaaa84 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
17 июня 2016 в 18:03
ааааа..ну это может быть))))))))))
71
71
17 июня 2016 в 15:55
Ему же просто вопрос задали, просто так он бы не начал говорить про расеюшку. Чего тупим, господа ?
Блоссия
Блоссия ответ Блиц (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:02
Мутко: у нас остались шансы, чтобы выйти из группы и стать чемпионами Европы.
Мутко - украинец по твоему?
nahan
17 июня 2016 в 12:57
Толя что-то съел не то...
Южный93Ветер
17 июня 2016 в 12:19
Печально это слышать от человека который провёл столько лет в нашем чемпе, их там зомбируют что ли? Ни один русский футболист не позлорадствовал что Украина в [Соблюдайте правила ]. Типо если мы в [Соблюдайте правила ] так и Россия в [Соблюдайте правила ] и от этого легче? А раз на то пошло, у России намного больше шансов выйти, что не скажешь о Украине, 2 матча 0 голов.
Блиц
17 июня 2016 в 12:04, ред.
Я так понимаю в воздухе витает вирус скудоумия, который поражает исключительно украинцев)))
Linxform
17 июня 2016 в 11:42
Теоретически - значительно лучше. Одно очко после двух матчей оставляет математические шансы на получение итоговых четырех очков и соответственно шансы на выход. Три очка означают гарантированный вылет с турнира.
Но если смотреть с практической стороны - положение аналогичное потому как игры у сборной не было, нет и не понятно как они вообще собираются играть против Уэльса..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ вованыч 80 (раскрыть)
17 июня 2016 в 11:06
Ну, люди выше говорят , что был.
Dauletbek
Dauletbek ответ Jack Ohio (раскрыть)
17 июня 2016 в 10:47
Я это не забыл, просто не стал упоминать об этом
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Dauletbek (раскрыть)
17 июня 2016 в 10:46
Вы забыли еще о -4 разнице, которую с поляками отыграть просто невозможно.
Dauletbek
17 июня 2016 в 10:44
Тима, их положение чуть лучше....У сборной России есть очко и теоретические шансы. А у Украины какие шансы? Германия, Польша уже стоят выше и при любом исходе 3 тура Украина их не догонит. А Север Ирландия по личным встречам впереди будет стоят все равно
Котэ в тельняжке
17 июня 2016 в 10:41
Ты для начала таблицу посмотри нашей и вашей группы, а потом про перспективы говори;)
sacha polikarpow
17 июня 2016 в 10:38
он просто обиженный ... на зинаиду
Red blu
17 июня 2016 в 10:36
Тимощук у вас хуже некуда! Две игры получили по 2:0!!!
TOMSON
17 июня 2016 в 10:29
У нас шансы на выход есть, а у хохлов нет. Так что у сборной России дела получше
AleksCap
AleksCap ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 июня 2016 в 09:48
Хочу сказать, что по такой игре, что мы видели в 4 последних играх сборной России, будет закономерно проиграть или сыграть вничью со сб. Уэльса. Но даже если звезды россыпью сольются и сб. России победит и каким то чудом выйдет в плей-офф, то с такой игрой ей там делать нечего...
MariupolFERD
17 июня 2016 в 09:30
Да ладно не лучше? Украина уже вылетела а у России есть шанс в случае победы
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ sparxx (раскрыть)
17 июня 2016 в 09:27
Вот повезло ли России, это еще большой вопрос. Уэльс очень приличная команда и им очки как воздух нужны.
Прохорович
Прохорович ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 09:09
Точно наши хотя бы забивают
лолос
лолос ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 09:06
Наши точно также делают. Либо на Украину стрелки переводят, либо в Пиндосию отправляют.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 июня 2016 в 08:44
А он был на поле?...не заметил?
Террпсихора
17 июня 2016 в 08:42
Когда был град, Толик сидел и стаканчики одноразовые сушил. Порадовало, навернок победу хотел отпраздновать!
Oigen
17 июня 2016 в 08:29
Одна Коноплянка бегает по полю.
cska1948
17 июня 2016 в 08:27
Для многих чемпионат Европы сводится к тому, кто хуже выступит - Россия или Украина. Утешение сомнительное.
shinnik
17 июня 2016 в 08:07
по казахски надо говорить "ихово положение"
pif57
17 июня 2016 в 07:39
Сиди в своём корыте и обсуждай игру своих бездарей, которые официально ПЕРВЫЕ вылетели с ЕВРО.
Санчо Панса
17 июня 2016 в 07:34
Ну не скажи, Анатолий! На данный момент у Украины ноль очков и разница забитых и пропущенных мячей -4, а у сборной России один балл и разница - 1. Отличие на лицо, как говорится) К тому же поляки посолиднее будут, чем Уэльс, на мой взгляд. Не исключаю того, что жовто-блакитные вылетят из турнира, не набрав ни одного очка в трех матчах!
LESTER68
17 июня 2016 в 07:32
Всей командой на футбольный майдан
LESTER68
LESTER68 ответ ksaaa84 (раскрыть)
17 июня 2016 в 07:30
ИзБерёзы
Гость