Soccer.ru

Мората останется в «Ювентусе», если он будет получать 7,5 миллионов в год

17 июня 2016, 10:20

Форвард «Ювентуса» Альваро Мората выдвинул условия, при которых он продолжит выступать в туринском клубе.

23-летний футболист хочет, чтобы его годовой оклад вырос с двух миллионов евро до 7,5. Если «Ювентус» выполнит это требование, Мората станет самым высокооплачиваемым игроком в клубе. В настоящее время больше всех в «Ювентусе» получает Поль Погба (шесть миллионов евро в год).

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 19:41
Я о СериАле нынешнего сезона.
А прошлый сезон он провёл на две головы сильнее всё же
Deuced
17 июня 2016 в 18:31
значит Берарди вместо него в новом сезоне будет выступать
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Romeo 777 (раскрыть)
17 июня 2016 в 17:18
У него что-то пошло не так-))
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 17:00
? чё за пустое сообщение
Romeo 777
17 июня 2016 в 16:19
Слишком высокие запросы для игрока забившего в СериАле всего 6 голов с игры за сезон.
nahan
17 июня 2016 в 13:24
Точку поставит Реал...
Sexual Harassment
17 июня 2016 в 13:03
Это парень что большую часть сезона на банке просидел. Явно на выход просится.
вхсо 111
17 июня 2016 в 12:52
Юве походу не согласится. Дай ему з/п 7,5 млн, Погба скажет мне 8 млн давайте)).
Agro1987
17 июня 2016 в 12:47
Думаю, что нужно пойти на условия Мораты, чем искать ему замену. Так как другой игрок такого же уровня, попросит зарплату неменьшую! Да и Моратик хорош, играет сердцем, плюс он очень молодой и перспективный. Сильный нападающий, редко кто обладает такими качествами!
sir_Alex
17 июня 2016 в 12:09
Значит, не останется. А жаль.
Санчо Панса
17 июня 2016 в 11:44
Нормальные такие запросы у Альваро! Видно, что он знает себе цену) Испанец понимает, что Ювентус врядли пойдет ему на уступки, поэтому не удивлюсь, если в итоге воспитанник королевского клуба сменит клубную прописку.
Ювентиец
17 июня 2016 в 11:42, ред.
Буду скучать без Мораты:(:(... Косой не повелся на требования более лучших игроков, не поведется и сейчас... Буду очень в нем разочарован, если Альваро баблосос... Если это, конечно, не "желтуха"... Слухи идут, что Нандо согласен на понижение, только б вернуться в Юве с Севильи.... Я б взял 30 лямов с маргарина и вернул Нандо. Он в каждом матче бился как лев и не быковал. И Дзадзу не продавать. Вот и варианты: расстрельная команда - Дибала-Жук, лайтовая версия - Нандо - лысый гопник:)...Все, кто уходил с Юве из-за бабла, потом разочаровывались и хотели вернуться, но у нас правильная политика - играешь - получаешь (в меру), требуешь бабла - чемодан-вокзал-другой клуб...
Ruslan3132
17 июня 2016 в 11:41
Это ответ Погбе )))
Dark_Soul
17 июня 2016 в 11:39
Если это правда, то пусть валит. Проводим пинками)
Elves
17 июня 2016 в 10:52
Средненький игрок и выдвигает такие условия. Зажрался парнишка.
Ystavshiy
17 июня 2016 в 10:43
Я болельщик Ювентуса, хочу, чтоб он ушел.
Он не на ведущих ролях в клубе, намного круче Дибала и Погба!
И он точно не заслуживает получать больше чем Буффон и Кьелини.
Я считаю, что это ему нужен Ювентус, а не он Ювентусу.
Просидел пол сезона на замене, теперь условия выдвигает.
Аpбитр
Аpбитр ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 10:42
Просто парень явно не из скромных :))
Аpбитр
17 июня 2016 в 10:35
Не плохие такие запросы :)
Barsis
17 июня 2016 в 10:31, ред.
Если это верно, то удачи Морате в дальнейшей его карьере за пределами Турина.
id216191293
17 июня 2016 в 10:28
Mara
17 июня 2016 в 10:25
На таких условиях его в Ювентусе точно не будет.
Анжи пацан
17 июня 2016 в 10:22
В принципе правильно Альваро
Фанфан Тюльпан
17 июня 2016 в 10:21
Если Мората не дурак то он останется,ведь в реале не дадут ему полный кредит доверия,пока рановато,дважды в одну воду опасно.
Гость