Soccer.ru

Стракан: «Россия ничего не дала этому Евро, кроме своих хулиганов и насилия»

18 июня 2016, 17:37
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной Шотландии Гордон Стракан надеется, что Россия покинет Евро после групповой стадии турнира.

«Думаю, в интересах каждого будет, чтобы сборная России отправилась в Москву уже после матча с Уэльсом. Они ничего не дали этому турниру, кроме своих хулиганов и насилия. Справедливости ради хочу отметить, что я сидел с их фанатами в среду, и это были самые обыкновенные болельщики, как и все остальные. Настоящие футбольные люди не имеют ничего общего с теми, кто прибыл во Францию только ради драк. 

Что касается самой сборной, то она начинает играть только тогда, когда попадает в передрягу. Сначала России нужно загнать себя в угол, чтобы начать показывать хорошую игру. А потом все удивляются: „Почему нельзя было так играть сразу?“ Но пока команда Слуцкого выглядит испуганно.

Так что я надеюсь, что Уэльс выбьет Россию уже в ближайшем матче. Хочется, чтобы на Евро продолжали выступать коллективы, которые в состоянии что-либо дать турниру. И в этом плане Уэльс, несомненно, может дать гораздо больше».

Все комментарии
НЕПАТРИОТ
19 июня 2016 в 21:32
Он прав
Liverpoolfc94
19 июня 2016 в 11:49
Шотландия точно ничего не дала, а англичане вообще ничего не дали кроме мерзких болельщиков действующих из подтишка
Die Roten
19 июня 2016 в 11:10
жестко но прав Стракан_Гордон
nahan
19 июня 2016 в 11:07
Трудно возразить...
Red-green-Hooligans
19 июня 2016 в 04:49
Фамилия Пукан ему подошла бы больше...
Geo 01neRUS
19 июня 2016 в 02:24
Про "передрягу" это в точку попал
clop
clop ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 00:43
А как надо было назвать ?
graf-al
19 июня 2016 в 00:42
шел бы он казе в трешину со своим мнением
Dauletbek
19 июня 2016 в 00:16
У Шотландии вот нечего дать, поэтому и сидит дома вне чемпионата
clop
18 июня 2016 в 23:55
Соглашусь с шотландцем в том, что выступление наших футболистов выглядит практически незаметно на фоне гастролей нашей гопоты. В то же время он и сам признает, что гопники не имеют отношения к футболу.

К сожалению, политика очень сильно вмешалась в ЧЕ-16, на мой взгляд. Сначала хохлы подучили англичан петь про Путина. Затем англичане исполнили эти хохлопесни. Ну и затем наши устроили англичанам мордобой. Можно обвинять наших гопников в том, что они заранее хорошо подготовились к нападению на англичан. Но на фоне украинской проблемы нашим политикам нетрудно было догадаться о том, что будут провокации на политические темы. Возможно, что по этой причине гопники и были хорошо организованы.
SarmatMUFC
18 июня 2016 в 23:41
В результате расследования УЕФА в отношении фанатов из России,выяснили что в их моче пробы которого сняты с английских болельшиков,обнаружен мельдоний.
SarmatMUFC
18 июня 2016 в 23:39
сткакан забыл как в 98ом громили лион англы и некому было им ответить а тут русские красавы их чпокнули и неприятно стало.
ПрогульщиК
18 июня 2016 в 23:30
Килтмен бомбит.
starche
18 июня 2016 в 23:19
Это уж точно!
ОстапБендер
18 июня 2016 в 23:06
Только этому ?
djaich
18 июня 2016 в 23:03
И этот человек играл в "Лидсе" вместе с Кантона. Эрик что ли постоянно шпынял этого рыжего?
gorets004
18 июня 2016 в 22:59
Побили английских фанов,это уже что то,а что дала юбкландия?
kupryaev
18 июня 2016 в 22:50
почему когда я перехожу в зоне евро на ответ какому нибудь пользователю меня уносит на страницу с составом участников Евро???хелп!))
djaich
djaich ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:38, ред.
Так и я думаю: "А при чем здесь Стракан?" Шел бы он во двор сборную Шотландии тренировать или голодающих в Сомали спасать. Так нет, лезет со своим "компетентным" мнением.
Leha-ha50
18 июня 2016 в 22:27
Врешь рыжий!!! Пять очков как с куста отстегнули!!!
Vse_na_Stadion
Vse_na_Stadion ответ Win Lion (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:17
Это просто разный уровень. Увы, команды южной Америки сейчас не конкуренты европейским. Слишком слабы
mat73
18 июня 2016 в 22:15
Ну значит все таки что-то дала!)))
alfranza
18 июня 2016 в 22:14
Слышь, Европа, смени пластинку!
Leha-ha50
18 июня 2016 в 22:10
Шотландия ну очень много дала этому ЕВРО, не попав на него!!!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Klаsse (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:05
Я тебе все сказал, 8 класс укрошколы. Дальнейшее общение считаю унизительным для себя.
Win Lion
18 июня 2016 в 21:52
Стракан хочет в [Соблюдайте правила ]ан
Win Lion
Win Lion ответ kupryaev (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:51
Да на кубке америки в тысячу раз поинтереснее. Одолели эти стремные сборные. В каждом матче почти автобус одна из команд ставит.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:46
Когда у дегенератов и малолеток заканчиваются аргументы, они начинают оскорблять родителей! Позор вам, чм-шники!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Klаsse (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:44, ред.
Еще один щегол малолетний!(Я о тебе!)
Vladimir32
Vladimir32 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:42
УУУ...Малолетка...
Гость