Soccer.ru

Стикеры с изображением Евсеева появились на улицах Тулузы

20 июня 2016, 13:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Болельщики сборной России расклеили в Тулузе, где сегодня состоится матч заключительного тура группового этапа Евро-2016 между дружиной Леонида Слуцкого и сборной Уэльса, стикеры с изображением бывшего футболиста национальной команды России Вадима Евсеева.

Надпись на стикерах гласит: «Expert in solving problems with Wales» («Эксперт по решению проблем с Уэльсом»).

Стикеры с изображением Евсеева появились на улицах Тулузы

Напомним, что именно гол Евсеева в ворота сборной Уэльса в стыковом матче в ноябре 2003 года вывел сборную России на чемпионат Европы, который проходил в Португалии, однако многим футбольным болельщикам Вадим не меньше запомнился и непечатной фразой, сказанной в объектив одной из камер.

Источник: tass.ru
Все комментарии
serjinhо
20 июня 2016 в 20:02
к сожалению, в этом году х.. нам
cska1948
20 июня 2016 в 19:59
РФС следовало бы Вадима Евсеева пригласить сегодня на игру с Уэльсом в качестве почётного гостя.
справедливый коммунист
20 июня 2016 в 19:23
вперёд Россия!!!
exelens
20 июня 2016 в 19:04
Евсеев_Вадим Отличное решение!
spartach n1
20 июня 2016 в 18:05
Самый запоминающийся матч в карьере Вадима
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 17:54
И так несколько раз!!!
Знатог
20 июня 2016 в 17:40
В последнее время наша сборная больше одного гола не забивает и меньше одного не пропускает. Так что... хотя... все ошибаются в прогнозах.
mordvin60
20 июня 2016 в 17:04
А когда-то такие команды как Уэльс, Словакия вполноги обыгрывали..
Leha-ha50
20 июня 2016 в 16:49
Новогодний огонек 2004, ведущий задает вопрос Мостовому:
- Что вам больше всего запомнилось в уходящем году???
Мостовой:
- Новогоднее обращение Вадима Евсеева к гражданам Уэльса!!!
........смех в зале!!!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Знатог (раскрыть)
20 июня 2016 в 16:38
Ты типа из России?)))) Трепло...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ takoй (раскрыть)
20 июня 2016 в 16:34, ред.
Смешно,когда ирландцы пишут,что "украина это русское село".))))
takoй
takoй ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 16:33
Даже не сомневайся,не уберут !
ОЛЛС
20 июня 2016 в 16:28
Отличное решение! Осталось совсем немного,победить Уэльс и прославлять новые фамилии русских игроков!
Санчо Панса
20 июня 2016 в 16:22, ред.
Подвиг Вадика будут помнить вечно! Как сейчас помню, навес Ролана Гусева и великолепная игра головой от Вадима Евсеева) Виктор Гусев тогда был в восторге, как и все болельщики сборной России.
TOMSON
TOMSON ответ Знатог (раскрыть)
20 июня 2016 в 16:06
Ну Английский "эксперт" назвал наших болельщиков животными. Власти Франции в тупую задерживают автобус с нашими болелами и почти без суда и следствия выгоняют из страны. Но это тебя видимо не волнуют. А вот стикеры напоминающии о нашем последнем противостоянии, тебя задели до глубины души.
takoй
20 июня 2016 в 15:48
Стыдно за Россию, То путинюгенд бушует,то матюгами гордятся. Приплыли.
Знатог
20 июня 2016 в 15:39
Не нравится мне это. Не ест карашо. То мпч, то колхоз... Кто нибудь слышал чтобы другие игроки и тренеры после победы над сборной России или над кем-то ещё говорили что-нибудь такое? Нет, все говорят вежливо, даже дежурные комплименты делают. Только наши.
nahan
20 июня 2016 в 15:32
Теперь Дзюбиньо или Широков будет на стикере, если повезет, конечно...
eniseyspb
eniseyspb ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 15:27
видишь ли наше поколение привыкло "за базар отвечать" нынешнее поколение интернет бойцов скрываясь за сотней ников, знает что им за свои слова отвечать не придётся.
Сергей Данцеров
20 июня 2016 в 15:07
Россия сегодня проиграет и будет позор в тройне.
Caniggia
20 июня 2016 в 15:04
Всё пропало! Сегодня нас комментировать будет Гена, блин. А может на удачу?
КЭТиК
20 июня 2016 в 14:50
Или Россия, или Уэльс.
EAGinLE
20 июня 2016 в 14:46
Ждем повторения .
Удачи Россия .
Павел Амурский
20 июня 2016 в 14:45
Вася Пупкин 1
20 июня 2016 в 14:18
так эту фразу надо было печатать!)
Akatsuki72
20 июня 2016 в 14:06
Да пребудет с вами Евсеев!
Nordd
20 июня 2016 в 14:06
Всё в тему
kupryaev
20 июня 2016 в 13:57
Евсеев_Вадим за воротами Уэльса на 90 минут с рупором -вот была бы поддержка сборной!)))
VIPded
20 июня 2016 в 13:56
Лишь бы Уэльс эту фразу не выучил и нашим не ответил...
Ольга13
20 июня 2016 в 13:55
Россия, молодцы! )))
Гость