Soccer.ru

Ван дер Ваарт: «Роналду слишком скучный»

20 июня 2016, 15:00

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Рафаэль ван дер Ваарт, ныне являющийся игроком «Бетиса», рассказал, почему ему было не суждено подружиться с лидером «сливочных» Криштиану Роналду:

«Не думаю, что мы могли бы стать друзьями, потому что Криштиану слишком скучный.

Но он настоящий профессионал. Он первый приходит на тренировки, а уходит последним. Поэтому он добился такой замечательной карьеры».

Все комментарии
Vaart23
Vaart23 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:12, ред.
Он был на ключевых ролях в шпорах эти 2 сезона, и уходил не из-за спада. В клуб пришёл сам Виллаш-Боаш и стал строить свою команду, результат был печален.... А с Реалом он играл....
Vaart23
Vaart23 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 00:34
Как раз-таки в шпорах он играл куда интереснее и результативнее, чем в Мадриде. Зря он в Реал подался, голландцам там не везёт, разве что Рууд играл в то время.
zumbagan
20 июня 2016 в 20:00
Сказал запасной игрок ВандерВаарт_Рафаэль
ФантомасКа
20 июня 2016 в 18:02
Кому-то веселье, кому-то карьера! ВандерВаарт_Рафаэль
ЮЗИК
20 июня 2016 в 17:25
Вот поэтому такая разница между Роналду и такими как ВандерВаарт_Рафаэль
Летчик66
Летчик66 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 17:16
Бартон, хе-хе-хе... А теперь расскажи заходящим сюда болельщицам испанского футбола, что это за персонаж, а то девочки не в курсе.
Kavaro
20 июня 2016 в 16:58
Сказал запасной игрок Бетиса. А как он наченал, перспективы были не хуже чем у Роналду. Лучше бы и ты был скучным.
nulll
nulll ответ Блиц (раскрыть)
20 июня 2016 в 16:55
а то ты не знаешь, его часто признают лучшим на евро, среди испанцев например
Блиц
Блиц ответ nulll (раскрыть)
20 июня 2016 в 16:51
Месси? Лучшим игроком? на Евро? Это стеб? Если нет, тогда и мне налей того пойла, что сам пьешь)
Ruslan3132
20 июня 2016 в 16:49
Вон Дзюба не скучный, Аршавин был одно время веселым, Кокорин...лучше уж быть скучным как Рон ))
nulll
20 июня 2016 в 16:43
Криштиану Гель открытый парень, улыбчивый, полный антипод Мэсси, которого кстати опять признали лучшим игроком матча на евро
Санчо Панса
20 июня 2016 в 16:34
Это всего лишь мнение Рафы и оно скорее всего будет в меньшинстве) Роналду не скучный, а он просто зачастую погружен в себя и концентрируется на своей игре. Для максималиста и звездного футболиста это вообщем то нормальное явление!
удар через себя
20 июня 2016 в 16:28, ред.
Кому-то веселье, кому-то карьера!
Venezuela
20 июня 2016 в 16:16
И к чему этот заголовок? Нам-то какое дело, скучный он или нет? Мы вроде как футболом интересуемся. Могли бы про тренировки заголовок сделать, например. ВандерВаарт_Рафаэль Роналду_Криштиану
Mamaev
20 июня 2016 в 16:11
Сам ты скучный ©болельщики реала
Гаpет Бейл
20 июня 2016 в 16:11
Поэтому ты весельчак в Бетисе))
nahan
20 июня 2016 в 15:40, ред.
Он в Марокко зажигает...
sir_Alex
20 июня 2016 в 15:34
Скучный и прааативный!
Jessperknut
20 июня 2016 в 15:33
Голландцам лишь бы побухать.
вхсо 111
20 июня 2016 в 15:25
Веселья ему подавай, вот и не добился таких результатов как Рон. Сам говорит, что Рон пашет, вот и результаты на лицо. Сам себя принизил " он настоящий профессионал", а ты что липовый). Одним словом "Завидует!".
mphuZ
mphuZ ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 15:18
какой у вас код для вставки медиафайлов ?
311
311
20 июня 2016 в 15:16
Рафв только с клоунами дружит!
Призрак Убитого Енота
20 июня 2016 в 15:14
Сам-то додумался плакат с Иброй повесить и дротиками в него кидать, а потом это в Инете выложить, олигофрен)

С какого перепугу Роналду вообще должен с ним дружить?
Гость