Soccer.ru

Селезнёв: «Говорят, что сборная Украины проиграла пастухам. Это не так»

21 июня 2016, 11:48

Форвард сборной Украины Евгений Селезнев недоволен критикой СМИ в адрес национальной команды после провального выступления на Евро-2016. Подопечные Михаила Фоменко проиграли 2 стартовые поединка турнира и заранее лишились шансов на продолжение борьбы.

«Ну а что вам говорить? Я что-то скажу, через день выйдет интервью, мол, что он здесь рассказывает, зачем он нужен. Мы же все люди тут. Каждому надо немного… Я же видел, как вы нас поддерживаете. Что, все уроды, все козлы, все деревянные. Ну как неправда, ну что, что я не читаю, нет? Что всех утопить в мешок с моста? Не, ну мы понимаем, что мы виноваты, никто с нас вины не снимает. Мы сами виноваты в этом поступке. Но то, что на нас столько вылилось?! Ну, честно, нужно хотя бы чуть-чуть уважать, уже не как футболистов, а просто как людей.

Мы хотим сыграть с Польшей, и сыграть этот матч хорошо, показать, что действительно мы не зря сюда приехали. И вот говорят, что мы проиграли пастухам [речь идет о матче с Северной Ирландией — Прим. ред.]. Ну это не совсем так. Совсем не правильно. Это даже как-то некорректно».

Все комментарии
vik1974
21 июня 2016 в 17:28
А МОЖЕТ ВАС ХВАЛИТЬ НУЖНО ЗА ТАКИЕ ИГРЫ ??? ИГРА ЗБРОДНИКОВ, А НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
sir_Alex
21 июня 2016 в 17:05
Именно так, Евгений. Хотя, и про сб. России можно сказать тоже самое.
Zloi iron
21 июня 2016 в 17:03
наши-колхозникам проигрывают,хохлы-пастухам,такое складывается мнение,что мы с аграриями играем)))
йинегве
21 июня 2016 в 15:59
прочитал его вью, нихрена не понял, просто набор слов какой-то
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
21 июня 2016 в 14:40
да вы и баранов не потянете
ст_прапорщик
21 июня 2016 в 14:32
Конечно не так. Это сборная зазнаек, которая вела себя на поле, как бараны, слила пастухам! А потом очканули на пресс-конференцию показаться во главе с Фомой, зато прислали врача!?!? команды. Пресса была, небось, в восторге пообщаться с доктором! Теперь получай, ребята, дифирамбы от СМИ! Вот так правильно.
Иван Котовский
21 июня 2016 в 14:18
Я полностью согласен с Женей что это не так...Это россияне проиграли пастухам, а вы проиграли вiвчарам...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Warsaw (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:53
«А сегодня интервью все могут давать. Вернее давать могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Александр Северный
21 июня 2016 в 12:53
Селезнев_Евгений, именно так.
Санчо Панса
21 июня 2016 в 12:51
Одно ну, да ну... Как будто его заставили это сказать) Как хорошо, что Селезень не остался в РПЛ! Желаю его сборной очередного поражения и тогда жовто-блакитные могут стать абсолютно худшей командой ЕВРО) Даже хуже сборной России.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ MixaBMK (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:45
Зато наши пастухи ездят на Бентли!!!
Warsaw
21 июня 2016 в 12:42
«Ну а что вам говорить? Я что-то скажу, через день выйдет интервью, мол, что он здесь рассказывает, зачем он нужен. Мы же все люди тут. Каждому надо немного…»
Брал уроки интервью у Кличко
311
311
21 июня 2016 в 12:35
Хохлы пастухам проиграли, мы - колхозу. Походу надо развивать аграрную промышленность в стране.
Майкл59ru
21 июня 2016 в 12:21
Хахах....эти пастухи возили хвалёную сборную Украины всю игру. Хотя наши были не лучше,так что две сборные друг друга стоят. Одни проиграли пастухам,другие сборной английского пердива )
KoValery
21 июня 2016 в 12:20
Домашний чемпионат развален. Остались на плаву более-менее обеспеченные команды. А спрашивают с игроков. Пусть ответят те, кто это устроил
Ярос Love
21 июня 2016 в 12:13
Селезнев_Евгений ето не так!
Klаsse
21 июня 2016 в 12:13
??ДОМОООЙ - ДО ДОООМУ??
MixaBMK
21 июня 2016 в 12:10
"Говорят, что сборная России пастухи. Это так"
dzvinka
21 июня 2016 в 12:07
овцы всегда пастухам проигрывают, Селя...
Александр Северный
21 июня 2016 в 11:54
Селезнев_Евгений меньше бы болтал ерунду всякую.
Tommy Lee
21 июня 2016 в 11:52
Селезнёв и читать ещё не умеет. А поляки сегодня окончательно подожгут пуканы хохлов.
Гость